Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Jorjen, младшая меня сосала вместо соски. Ни бутылочки, ни соски. Я оставить с бабушками не могла - те боялись, что проснется, а сиси нет. А она у нас скандальная была девица)) И вот отлучиться могла от ребенка на 2 часа максимум. А они в это время подкачивали кроватку, чтоб не проснулась... Ни купить себе ничего, ни по делам съездить, никуда. Месяца три таких мучений было. Рассасывала грудь жутко. Силиконовые накладки пробовала, не прокатило - плевалась, ровно как и соской... Как вспомню, ужосссс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Olga_ole, у меня похожая ситуация была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, та и пусть сосет))иногда напрягает, но это все равно рано или поздно заканчивается. Но вообще дети разные. С сыном и соски не было, и на груди не висел. Ксюше пыталась дать, то то потому что первое время молока не было, а я не опытная, не могла от неё отойти. Потом молоко наладилось и ребёнок стал спокойнее)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я не знаю, у меня была только прогулка у сына. Надобности никогда не было колясках. Дети все ручные,в слингах таскала. Теперь захотелось коляску , надо пойти покатать, посмотреть, я в них не разбираюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я так увлеклась темой вашего переезда, что прям хоть с вами езжай))) так здорово

Ахах, поехали вместе))

Я на самом деле сегодня детские вещи перебирала и паника прям. Что брать непонятно. Оставлять тоже не понятно зачем, выбрасывать жалко.

Хочу уже переехать, лежать у бассейна и думать только о родах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у вас же контейнер? пихай все что влезет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, у меня тоже детки ручные были, но на сон в катающейся коляске можно было уложить) а так как я без машины, то коляска очень нужна и ходим мы много

 

Olga_ole, мои тоже на груди висли, но я с детьми всегда одна и сама - поэтому у меня без вариантов ...грудь дал и нет проблем) по всем делам я только с детьми ходила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я в предыдущие беременности узи делала в 20 недель и потом в 32. Между ними не делала. Если бы так критично было, направляли бы. На этом сроке по шевеления ребёнка можно уже следить за его состоянием.

Ну вообще второй скрининг хотя бы с доплером делается. Мне например не делали доплер, оказывается отдельно платить надо было. Везде пишут если не на 2 скрининге, то желательно в 24 недели сделать. Если что-то не так можно упустить. У меня например малоактивный ребёнок, вот и думай такая особенность или чего-то не хватает. Сын тоже тихушник был.

 

фывапр//,  с красным очень красивая соска. У меня вот только резиновые сосал, весь силикон улетал сразу в сторону и не обмануть было. Я считаю нам соска много нервов сберегла. И засыпал и успокаивался с ней прекрасно. Планирую тоже соску давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole, у меня первую можно сказать бабушка(моя мама) к соске приучила))))я тогда молоденькая была и не разбиралась)ну она довольна требовательна была к еде, вот поэтому и приучили к соске.

Младшая просто не слезала с моей тити уже в роддоме)))она меня сосала постоянно))ну и естественно, дома дали ей соску, а у меня немного трещины на сосках зажили)))вообщем младшая еще та сисечница)

Девочки, поискала схемки вязания, нашла очень классный пледик, так что не переживайте, на одного инкубатора меньше)))ну там тоже есть сердечки, но совершенно другие))) завтра поеду за пряжей)))

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, сердечки шишечками? )

 

Маруся4485, я вообще не переживаю, мы с разных городов ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, не заморачивайся, это меня чет переклинило с утра)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может вопрос не по теме, но у вас же есть старшие детки, так что вы им покупаете на зиму из обуви? На мороза сильные валенки, а повсдневно если? натуральная кожа+натуральный мех или дутики(какие фирмы) или мембранная обувь или исскуственная? В мембране мы мерзнем почему то, натур кожа+овчинка тоже...вот хочу попробовать дутики(том.м, томмики, бики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  у моих куома на зиму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас экко и буду покупать угги. я их каждый год беру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем "селе" не куомы не экко не купишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, пихаю)) мальчуковое по складывала... может ещё когда сын будет..))

 

Бодики на малышку забрала с вайлдбкриз, щас покажу))

 

fkzfkz, мы только мембрана берем, экко. С питерской погодой только в мембрана и можно ходить. На морозы или валенки Котофей или Куома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, не, не шишечками) сейчас покажу что мне понравилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот такой запал в душу)))только цвет будет голубой, т.к.конверт на выписку тоже планируется голубой!

post-188339-0-78722900-1476711578_thumb.jpg

 

Jorjen, какие мимишечки)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, да классно и тепло, у меня тоненький совсем, я думаю может ему пришить флисовый подклад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, такие милые))

 

Маруся4485, очень красиво)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, какие хорошенькие))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас бывает чувство тяжести, как бы давление на промежность(не внутри живота, а как бы возле входа во в?@#&#036;%&amp;? когда походишь или постоишь..так и хочется присесть и посидеть. У меня такое уже примерно с неделю(. А еще замечать начала по утрам кровоточивость десен и , сори, в носу кровь и кровяные корочки и слизь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, у меня давление под весер бывает...десна недель с 10 кровоточили - мне помогла красная паста парадонтакс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, я бы с этим сходила ко врачу чтобы шейку посмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...