Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Я вот такие увидела симпатичные утеплённые конверты-пледы трансформеры. Осень на синтепоне, зима на меху 90 на 90.

Но за эти деньги можно и комбез зимний купить, даже не знаю. Вязка такая симпатичная,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Добрый день! Меня дня два как начали беспокоить тупые боли в копчике. Может кто сталкивался с такой проблемой?

у меня скорее не тупые, а стреляет в самом копчике и ниже раздается по бедрам( вообще жесть(

Еще кстати в груди прострелы пару раз были((( не было такого, девочки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  мы Викинги носим и все. И на морозы тепло, никакие валенки не беру. И по снегокаше прекрасно и по лужам. В морозы на махровый носок.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka,  Ты знаешь, я начала пить магнелис Б6 и кальцемин, вроде с копчиком стало легче. В груди тоже бывают прострелы. Самое ужасное, если чуть-чуть замерзнешь, грудь напрягается точнее соски, как это больно. К врачу пойду в среду, спрошу про копчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас бывает чувство тяжести, как бы давление на промежность(не внутри живота, а как бы возле входа во в?@#&#036;%&amp;? когда походишь или постоишь..так и хочется присесть и посидеть. У меня такое уже примерно с неделю(. А еще замечать начала по утрам кровоточивость десен и , сори, в носу кровь и кровяные корочки и слизь.

 

У меня тоже нос немного подкравливает примерно неделю. Но я колю Клексан. Врач сегодня сказал, что Клексан отменять не хочется, что временно отменить на пару недель витамины (я пью фемибион) или заменить их на что-то с более меньшим содержанием фолиевой.

Ещё мне аскорутин прописали, но я не уверена, что от этого....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  у меня с начала беременности кровоточат десна :( чем только не полоскала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  хорошие фотографии !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, в этот день был дождь и сильный ветер, а совсем и не скажешь, правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  очень красиво!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, классные фото и красивая семья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. была у врача. ставит под ? мой симфизит. из-за болей в тазу. на узи пойду смотреть лоно 2.11.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, отличные фото))

 

А кто - то еще планирует фотосессию?

 

Dreammie, попробуй парадонтакс красную пасту - мне помогла от кровоточивости

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt, а была у травматолога?

 

спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у гинеколога. отправила на узи. больше не диагностировать же беременным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня была на очередной явке в жк, посчитали мне декрет по первому узи, на 12 декабря, а если б по месячным- то ушла бы раньше-еще 1 декабря. К тому же сказала, 7 ноября даст направление в стационар для проведения теста на глюкозу, почему то у нас это нельзя делать больше в амбулаторных условиях, только в стационаре.Этого еще не хватало.......подумываю отказаться

 

<<< редиска >>>, у гинеколога. отправила на узи. больше не диагностировать же беременным

я честно говоря думала травматолог может это на ощуп определить.но я могу ошиюаться. В любом случае узи не помешает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, красивые фотографии,яркие такие,вы как то все похожи)

 

У меня тоже кровоточат,но не сильно,в прошлую б прям потопы были

 

У сына опять с этими вирусниками и отоплением носовые кровотечения((((сосуды совсем слабые,надо опять аскарутин давать что ли

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ничего такого не говорила. заодно сказала и шейку посмотрят. мне почему-то на 2 скрине не смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то муж вроде уже свыкается с Элиной,говорит что пока ни че лучше не может предложить,помойму и отчеству подходит хорошо Юрьевна,все его мамушкибабушки в обморок попадают наверное

 

<<< редиска >>>,  мне тоже по узи считают,по м я б на 3 нед раньше ушла б в декрет

 

•●ФуНтИк●•, я что то пока не настроена на фотосессию,может уже в декрете захочу,не знаю даже,хотя пока не была б хотела фотосессию,а ты планируешь?

 

Добрый день, девочки ! Сделали узи - все хорошо ! Скорее всего завтра выпишут домой ! Уже очень хочется.

А после,будешь на больничном дома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вы такие волшебные! Класс фото!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, я не хочу фотосессию ...думаю домашних фото нам хватит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я планирую фотосессию! У меня никогда не было беременной. Студийные фото я не люблю, а в зимней одежде сомнительна фотосессия беременная. Вот и надеюсь в сингапуре в этот раз сделать после 30ти недель. Как раз и живот уже приличный будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, а мне казалось Элина редкое имя )) будет две Элины февраленка видимо))

 

•●ФуНтИк●•, я планирую фотосессию! У меня никогда не было беременной.

У меня тоже никогда беременной фотосессии не было, но я как - то не хочу совсем(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже первый раз побывала на фотосессии) но осталась довольна. В сеть конечно пузатые фото не выложу, и они были скорее как дополнение.Я хотела семейное портретное фото, дома повесить, у нас нет нормальных где мы встроем.

с первой беременностью беременых фоток почти нет, о чем сейчас жалею

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Элина сейчас довольно распространенное имя.

Я рантше тоже не особо хотела фотосессию, сейчас хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...