Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Jorjen, у нас довольно редкое имя) сейчас много Софий и Оливий у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

доброе утро красотули!

Ссылки скрыты.

 

У моего фантика стоматит блин,этого еще не хватало! Хорошо,,что папа выходной,отсидятся дома денек.Температуры нет,но во рту язвочки,брызгаю мирамистином,полоскаем ротоканом и намазала каждую метрогил-дента.Сегодня после работы куплю холисал.

Детки-конфетки.Ни одно-так другое.Хорошо летом- ни соплинки,ни кашлинки-ничего.....Я жду летооооооо

У меня самой горло першит,до этого спасалась чаем с лимоном и медом,а вчера не помогло-пришлось лизобакт начать рассасывать

 

у нас с именами напряженка, я хочу что то русское,и попроще,пока меня привлекает Ксения только.Мужу не нравится,он хочет заковыристо как-нибудь, предложил Ярослава.А я не хочу,сын Ростислав,дочь Ярослава? как представлю как им во дворе кричать, пока произнесу, они уже за угол смоются давно.Но у меня в этот раз преимущество,сына муж называл,точнее как,я носила Юрочку, и никаких вариантов не признавала больше,а муж хотел Ростиславом назвать, я сказала-никогда.А родились тяжело, по святкам посмотрела-а 24 мая именины Ростислава, думаю-ну сам Бог так велел назвать) поэтому позвонила мужу, и обрадовала, что будет так,как он решил))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  доброе утро! Стоматит та ещё бяка, выздоравливайте. На счёт имён , мне кажется прикольно было бы, наоборот можно " оптом крикнуть" Славики!!

 

•●ФуНтИк●•,  меня тоже совсем не тянет на беременные фотосессии. У меня даже домашних фоток беременных нет. Пузик свой только в эту беременность щелкаю для БП, в пузирост выложить. Мне кажется я некрасивый бегемот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, ну если ты некрасивый бегемот, то я пойду тихонько плакать в уголок))

 

Доброе утро, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Элина сейчас довольно распространенное имя.

Я рантше тоже не особо хотела фотосессию, сейчас хочу)

И у нас редкое,я еще весной смотрела сериал,и там имя не Элина ,а как то похоже,и мне стукнуло в голову Элина,и я ж детьми работаю,тотвсегда обращаю внимание на имена только один раз встретилось оно

 

yunna.86, ну если ты некрасивый бегемот, то я пойду тихонько плакать в уголок))

 

Доброе утро, девочки)

И я не фоткаюсь,я и так не очень люблю,а сейчас туша та еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивается у меня водительское удостоверение (((( вчера пошла узнать, что для замены надо, теперь по больницам кататься придется((( сегодня поеду в наркологию и псих диспансер, а это в разных концах города. Завтра все остальное делать буду. Кто придумал такую канитель! А если без машины? Не могут все в одном месте сделать. Живот надо открыть и без очереди всех растолкать)))) надеюсь не будут возмущаться. Вчера прокатило, когда за печатью рентгена пошла , очередь огромная была. Я куртку растянула и попросилась без очереди поставить, пустили )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще че то мне нравится сейчас Алисия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я просто не люблю пузатость. Я уже раньше писала, что самое приятное воспоминание за всю беременность у меня роды! И никогда я не скучаю по этому состоянию, мне главное родить.

 

Стою в психушке в очереди. Не пропустили, но я особо не просилась. Хоть и молодые люди одни в очереди. Народу мало, надеюсь в наркологию успею сегодня до школы, далеко ехать(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  я вот тоже беременностью наслаждаться не могу - слишком много страхов в голове((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

 

<<< редиска >>>, фотки классные!

я хотела фотоссет, но с деньгами тууго, хочу сделать после родов, мелкую до 14 дней )

 

 

вчера тоже была у гини декрет 23 ноября

 

еще узнала что врач с которой я рожала, еще работает! а она уже была в возрасте. Хочу к ней опять )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  фотки супер! Тоже планирую фотосессию. В прошлый раза не делала.

 

Девочки я отказалась от теста с глюкозой. Тут на днях в больничку по скорой съездила с гастритом и обострением холицестита. Решила что может мой ЖКТ пострадать от этого теста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В наркологии пустили без очереди-ура. Заставили пописать, вовремя, я уже очень хотела))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  надеюсь, что после выписки продлят больничный. Страшно как-то нагрузку давать. Тонус тонусом, а от него шейка мягкая становится и без гинеколога не поймешь в норме там все или нет.

 

Доброе утро, девчонки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ab820f0cd46479a4c311c4dde93c34ed.gif

 

ну чего вы завели "тууууша"

все красотки же)) я в этот раз, как и мечтала: фигура та же + живот. ну, если мегасиськи в расчет не брать. если на них не смотреть - все отлично))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро и хорошего дня!

 

\АnnаBel//,  лучше бы конечно на больничном ещё побыть. Выписалась уже?

 

<<< редиска >>>,  стоматит это та ещё гадость редкостная. Неприятная штука, пусть поскорее проходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  надеюсь, что после выписки продлят больничный. Страшно как-то нагрузку давать. Тонус тонусом, а от него шейка мягкая становится и без гинеколога не поймешь в норме там все или нет.

 

Доброе утро, девчонки !

Конечно,тем более сейчас так много деток болеющих,у нас вчера ужас прям был,полные коридоры

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  нет, жду обхода. Там и скажут, отпускают меня или нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходил врач, сегодня меня выписывают ! Наконец домой !

Правда с закрытым больничный листом, т.к.отлежала полный курс лечения. У меня завтра талон к врачу в ЖК, попробую у нее взять. Не даст - хоть за свой счет до конца недели возьму.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, привет,я тоже вчера отказ написала

 

\АnnаBel//, с выпиской!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, с выпиской!

 

Nneka, как сейчас самочувствие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  с выпиской! Конечно постарайся ещё дома остаться, за свой счёт уж на крайний случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  на диете сижу) стол номер 5, в остальном гуд. Магний себе в рацион добавила

 

Илончик33,  ну её эту глюкозу)) мучают беременных, ставят на нас эксперименты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пил кто - нибудь канефрон при беременности? Был результат? Опять отеки вылезли((( пила и брусничный лист и бруснивер - нет эффекта(( С сегодняшнего дня хочу канефрон курсом пропить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я пила, эффекта не заметила, все равно в больницу положили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, фитолизиновая паста хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...