Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

♡Ксюня♡,Спасибо:)Врачу позвонила,транексам и лежать...Если к вечеру не пройдет,то скорую(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

юлечка84, не опускайте руки раньше времени. Держись!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena1984.33,  Привет и добро пожаловать:) 34 дц это же где-то 20 дпо? У тебя овуля обычно нормальная, не ранняя и не поздняя? Вот табличка и у тебя по ней абсолютно нормальные результаты!:)

Ссылки скрыты.

привет! Овуля в середине цикле обычно, температуру я мерила но не до конца цикла, скачок был с 15 дц.Посмотрела табличку, успокоилась!!! Сегодня проснулась, грудь на месте)))) спасибо девочки!!! Не думала сама, что буду так переживать из за всего) всем всем хорошего денечка!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat, такая же фигня,встать не могу, как будто в спячку впадаю, сроду такого не было, всегда рано вставала и все дела делала исключительно с утра, а сейчас встану в туалет и опять в спячку. Даже подумать страшно, как завтра на работу пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт веса) у меня всегда был недовесок, сейчас 52 кг при 168 см,никто мне не даёт 32 лет и не верит, что двое детей, в прошлые беременности набрала много, в первую 18,во вторую 20,но там вес был в начале Б вобще 48 кг, но сбросила легко, я всю жизнь спортом занимаюсь, танцами. Не знаю, как в этот раз будет, аппетит пока особо не растёт, кушаю как обычно, но и обычно я себя не ограничиваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас вешу 57 при 163, в первую беременность весила 48 набрала 22 кг и очень быстро скинула до 53, потом вот чуток поправилась, хотела 5 кг сбросить, но с малышом худеть не буду, просто не буду много и вредно есть :) а ещё я вчера была на УЗИ! Все у нас отлично, сердечко 166 срок поставила пока 4 февраля

Изменено пользователем Илончик33
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,Здорово:)Поздравляю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, поздравляю!!!! Искренне рада за вас. Незабываемое чувство услышать сердечко малыша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  с отличным узи!!!

 

Ну вы все худышки.... :)))

Я вешу 68 кг при росте 170, и чувствую себя отлично!

 

На счет сна,. я наоборот просыпаюсь рано...и все, спать не могу....хочется что-то делать :)

И, кажется начинаются проблемы со стулом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  подожди, у меня в первую неделю задержки тоже так было. Интузиазм , рано вставала))) сейчас очень тяжело вставать(

 

Сегодня еле заставила себя, младшую в сад отвезти утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  Поздравляю!!! Пусть живет в животике у мамы хорошо!!!!!

 

Я тоже всегда при росте 174 см весила 60-62кг, но где-то год назад вышла замуж, началось планирование с приемом гормонов, начала поправляться теперь вешу 68 кг. Ну есть животик, но я им горжусь))))))))

Изменено пользователем ♡Ксюня♡
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот очень боюсь много набрать:( у меня вес 60 при росте 165, в норме 57 с учетом того что я занималась силовыми тренировки (после зб решила пока перейти на кардио). После свадьбы 3 кг набрались незаметно, но это не страшно)) страшно что я в норме не ем после работы совсем, уже привычка выработалась и я при этом не набираю вес. А сейчас не могу себя сдерживать, прихожу вечером домой а меня дико тошнит от голода..страшно представить что будет через 8 месяцев)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого не первая беременность, - у вас бывало на ранних сроках так, что день вообще хреновое самочувствие, а день вроде ничего так? Я вчера подыхала от тошноты, сегодня в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого не первая беременность, - у вас бывало на ранних сроках так, что день вообще хреновое самочувствие, а день вроде ничего так? Я вчера подыхала от тошноты, сегодня в пределах нормы. У меня третья, токса пока нет, в предыдущие беременности тоже не было. Так что я не могу подсказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123,  бывало такое. Особенно если куда то поедешь, новая вкусная еда и т д , мог вообще токс на день два отступить. Да и сейчас меня как волнами накрывает , то больше, то меньше, но совсем не отпускает что-то.

 

Ещё смотря что поешь, вчера с таким удавольствием яблоко съела, а потом меня прям вывернуло наизнанку. Творог вечером нормально пошёл, тошнота отступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще правильным питанием не страдаю :) спортом занимаюсь сама с собой, ненавижу скопления людей... мне нравится как я выгляжу и набрать не боюсь... я всегда много набираю ;) иду рожать 82-88 кг... потом все приходит в норму...

У меня обычно токсикоза сильного не бывает, так мутит легонько и все...может и в этот раз пронесет...хотя в третью б с 9 недели вырвало пару дней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,я только глаза открыла....у меня на работе дурдом полнейший,а я сплю и мне плевать.... Муж мой в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такое дело. Утром электронный показал уже 2-3 недельки (в графике всё есть). И мы поехали в инвитро, чтобы я сдала кровь на хгч. Короче я не поняла регистратора и она предложила мне обратиться к их врачу, который бесплатно консультирует.

Врач написала какой анализ (хгч) и с какой периодичностью мне нужно сдавать, чтобы мониторить рост хгч.

Врач спросила принимаю ли я фолиевую кислоту. Я ответила, что нет. Она удивилась. Сказала, что давно пора. Что сейчас у всех недостаток фолиевой кислоты и беременным обязательно нужно ее принимать до 12 недель. Напугала меня. Сказала купить фемибион 1 и начать его принимать.

 

Это действительно так? Я думала, в нашем организме всего достаточно для ребенка. Вы принимаете этот фемибион 1? Как вообще, нормальный препарат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка, я принимаю фемибион 1, как узнала что беременная, до этого два месяца пила фолиевую. Фолька нужна в ранних сроках, помогает правильно формироваться малышу

 

mamkat, правильно и пусть весь мир подождет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33

 

Значит это нужный препарат. Я сегодня уже одну таблетку выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такое дело. Утром электронный показал уже 2-3 недельки (в графике всё есть). И мы поехали в инвитро, чтобы я сдала кровь на хгч. Короче я не поняла регистратора и она предложила мне обратиться к их врачу, который бесплатно консультирует.

Врач написала какой анализ (хгч) и с какой периодичностью мне нужно сдавать, чтобы мониторить рост хгч.

Врач спросила принимаю ли я фолиевую кислоту. Я ответила, что нет. Она удивилась. Сказала, что давно пора. Что сейчас у всех недостаток фолиевой кислоты и беременным обязательно нужно ее принимать до 12 недель. Напугала меня. Сказала купить фемибион 1 и начать его принимать.

 

Это действительно так? Я думала, в нашем организме всего достаточно для ребенка. Вы принимаете этот фемибион 1? Как вообще, нормальный препарат?

правильно врач говорит, фолька нужна) я уже несколько месяцев по 1 мг каждый день пью.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая Ромашка,  я начала пить за месяц до беременности фемибион 1, пока ещё пью его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orchidea375, привет и добро пожаловать)

 

Девочки, у кого не первая беременность, - у вас бывало на ранних сроках так, что день вообще хреновое самочувствие, а день вроде ничего так? Я вчера подыхала от тошноты, сегодня в пределах нормы.

у меня день на день не похож...то аппетит отличный, то прям воротит от всего, но вот усталость жуткая не отпускает вообще...скорее бы второй триместр)

 

юлечка84, держу кулочки за ваш с малышом! лежи отдыхай! все хорошо будет!

 

Илончик33, поздравляю с хорошим узи! а я затра иду...скорее бы уже)

 

Что сейчас у всех недостаток фолиевой кислоты и беременным обязательно нужно ее принимать до 12 недель. Напугала меня. Сказала купить фемибион 1 и начать его принимать.

 

 

я пью витаминки с 2012 года, т.е. с начала планирования дочи и получается, что пила всю беременность и ГВ (а закончили мы его только в феврале) и потом снова в течении планирования) я пью витамины для беременных и омега 3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...