Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

SuperStar,  такой снимочек удачный. Прелесть. Не в Цире делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Добрый день, девочки !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  я без назначения боюсь пока по 2. И я аллергик на лекарства, мало ли что. При чем на 2-3 день только вылазит аллергия. Посмотрим что гастроэнтеролог скажет в пятницу. Анализ мочи еще свежий нужен, а то гинеколог опять ругаться будет. Придется завтра платно в инвитро отнести.

 

6 сдавала. Через 2 недели получится.

 

Илончик33,  спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Вот и я девочки незнаю нафига мне его назначали))Я была очень удивлена.Средство хорошее при отравлениях,еще утром после клуба я его часто пила)))Спасал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, с хорошим узи! Поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Давно не писала.

 

Девушки, а как вы понимаете, что ребенок икает? Что это именно икота и не толчки?

 

И да, к своему вопросу. На таких сроках, как может ощущаться тонус? Также, как в начале беременности. И если у вас уже происходят треники, на что это похоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, икоту не спутаешь, и периодичность одинаковая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как оказалось мое давление в облати промежности прямо перед входом это угроза(. на узи немного приоткрыта шейка (внутренняя ее часть) и тонус. а я только как неделю перешла с 2 т дюфа на 1 и вот тебе на(. назначили теперь утрожестан 200 по 1 на ночь и сегодня уже не тянет. Или, как врач сказала, это может быть чувство распирания во в?@#&#036;%&amp; от молочницы(по анализу есть кандидоз, а по ощущениям и выделением его не чувствую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, ну как бы я тебе писала про шейку, когда ты тут описывала симптомы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, у меня еще не икает...а потом и правда не спутаешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, такой снимочек удачный. Прелесть. Не в Цире делала?

да, у Блохиной :)

 

•●ФуНтИк●•, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, у меня тонус иногда бывает и как на ранних сроках ощущения - каменеет ненадолго живот..треников у меня никогда не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА,  не спутаешь икоту это точно. Но мне кажется она с третьего или ближе к 3 триместру начинается. Рано ещё.

 

fkzfkz,  ничего себе! Ставь конечно утрожестан, может ещё что-то бы от тонуса надо. Магний хотя бы.

 

•●ФуНтИк●•,  каменеет живот ненадолго это и есть треники я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, так вот и не поняла все таки, или это шейка или моя молочница и как последствия чувство распирания...

А чуть что до конца беременности утрик вставлять и дюф сказали оставить по 0,5 т 2 р в деньили определенные границы его есть?

 

у меня давно икает как я понимаю, недели с 21...может это не есть хорошо, может признаки гипоксии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  супер! А у меня у Блохиной не проучились снимки. За доплер получается отдельно платила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, неа каменеет это тонус ...у меня каменеет от стресса например

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, у меня тонус иногда бывает и как на ранних сроках ощущения - каменеет ненадолго живот..треников у меня никогда не было

Я смутно догадываюсь что это треники и есть))

 

деLOVEаЙА, у меня пока не икает, это позже будет. Насчёт связи иконы и гопоксии я так до конца и не поняла. Дочка у меня много искала, и тонус сильный был, сейчас есть проблемы, которые вот не понятно то ли от родов то ли от тонуса в беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну треники вряд ли бывают в 10 - 12 недель)) это тонус скорее

 

Не буду спорить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как страшно. Внизу квартира горела и этажом снизу ещё загорелась. Хорошо не газ в доме. Куча машин приехала и полиция и МЧС. Нас эвакуировали пешком по лестнице. Я за собаками ещё вернулась. В подъезде пожарные сигнализации как давай все кричать и к нам в дверь ломились пожарники. Успели куртки накинуть только и нас вывели.

 

Час внизу сидели и вот только поднялись. Опять пешком, лифт отключён до сих пор. В подъезде воды полно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, во-во, я тоже думаю, что треники после 34-36 недельь начинаются)))

Какие могут быть треники в 20-24нед)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ужас какой(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, супер! А у меня у Блохиной не проучились снимки. За доплер получается отдельно платила?

мы в оплату сразу включили допплер и еще на диск попросили записать, фотки подсказывала какие хочу (моменты). И я сама себе скриншоты с видео делаю))

 

Happy mum*, хорошо, что вас не забыли вывести. бывали и др случаи(( никто не пострадал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали никто не погиб, а насчёт пострадавших не знаю. Что-то там взрывалось говорят в квартире.

 

 

Ссылки скрыты.

 

SuperStar,  это точно. Спасибо нас не забыли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, хорошо пожарные сигнализации есть в доме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  ребенок руками закрывал лицо как 4Д включили и без вариантов. Она сказала записала бы если могла.

 

•●ФуНтИк●•,  да на всех этажах и в квартирах. И орут они так страшно. Мы прослушали сегодня те что в коридоре. Сын плакал. Испугался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...