Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Jorjen, спокойно)))я ничего не пытаюсь доказать) и спорить не буду, я не врач) мне если честно фиолетово в 20 или 30нед.

Я написала, то что прочитала на более компетентном сайте))) может и там хрень написана!

Думаю, лучше закрыть этот вопрос, не спорить и не портить друг другу настроение)))в 20-ть-значит в 20)

 

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•,  ну прибавлять-то ты тоже должна. Не может же на одном месте вес стоять. Бывает скачками. Сейчас прибавила, потом пару недель такой же будет. Тем более ты их давно уже туда-сюда гоняешь это 2 кг.

 

Овощи и фрукты в сыром виде видимо раздражают мой желчный. Поэтому нельзя пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у меня тоже с желчным бедаа, но давно уже без обострений ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, что значит более компетентном? Я вообще никаких ссылок на сайты не давала, как и ты.

Но это да, не существенно во сколько недель. Я вообще так понимаю что то что у нас считают тонусом, заграцей принимают за тренировочные схватки.

 

 

Happy mum*,  ешь печенные яблоки , их точно тебе можно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у нас вообще понятия тонус нет и не лечат его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто - то пробовал коленно - локтевую позу ...помогает от отеков? Я сегодня пыталась постоять немного, но муж не дает))) думаю вечером попробовать, когда муж спать уходит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я подозреваю это и не обострения. Бывает только в беременность и начинается на одном сроке. Зажимает его. От того что ем помидоры и яблоки меня сильнее раздувает и естественно зажим больше желчного. Возможно и желчь не может отходить из за этого, итак перетяжки там. Отсюда и сильнее ощущения. Рожаю и все проходит. В прошлую Б ребёнок лёг по другому и отпустило. Я ни разу и не лечила желчный. Взвесь после Б с сыном появилась, не было оттока на большом сроке видимо.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, мне при обострении желчного помогает ессентуки 17 водичка курсом дней на 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем прелести беременности. Такое строение ещё что ноги длинные, а туловище короткое. Талия очень высоко. Быстро растёт живот и некуда матке потом. Места как бы мало что ли. Раньше когда шила одежду всегда на это внимание швеи обращали. Туловище 30 см и остальное ноги-ноги....

 

Happy mum*, мне при обострении желчного помогает ессентуки 17 водичка курсом дней на 10

Да только отрыжка и газы сильнее от минералки начались. Желудок ещё совет. Мне помогут только роды. А пока терпеть придется. Что будет дальше страшно представить.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ноги - ноги это хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, не знаю как от отеков, но вообще очень полезная поза. У меня что муж что сын))) муж сразу, оооо! А сын: о, мама-лошадка! И на меня залезает)) так что редко удаётся постоять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ноги - ноги это хорошо)))

Да, но не в беременность как оказалось. Я бы уже согласна лучше туловище удлинить.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня сказал, что хочет обратно на работу)) поехали ещё вечером Ксюше доплер сосудов головы делать , дети оба голодные, Миша там разошелся. Уже уходить, он вопит, все ему не так, с папой не пойду, лягу тут и буду лежать. Муж распсиховался. Я взяла Мишу на руки, дошли до лестницы, он слез с меня, говорит все я тут сяду буду сидеть! Поговорила с ним минут 10 (такой он смешной и трогательный был в этом своём протесте) , и пошли вниз одеваться , согласился идти со мной. Но к папе больше за этот вечер не пошёл, только с мамой))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема. Сыну 3 года в среду, а я ничего не купила ещё. Брио хотела, но большие наборы с ума сойти сколько стоят. А кроме поездов и своего огромного мусоровоза функционального, ну ещё самолёты он ни с чем не играет. Водный мир 2 нравится набор, но он зальёт всю квартиру потом. А дома паркет.

 

Муж сегодня сказал, что хочет обратно на работу)) поехали ещё вечером Ксюше доплер сосудов головы делать , дети оба голодные, Миша там разошелся. Уже уходить, он вопит, все ему не так, с папой не пойду, лягу тут и буду лежать. Муж распсиховался. Я взяла Мишу на руки, дошли до лестницы, он слез с меня, говорит все я тут сяду буду сидеть! Поговорила с ним минут 10 (такой он смешной и трогательный был в этом своём протесте) , и пошли вниз одеваться , согласился идти со мной. Но к папе больше за этот вечер не пошёл, только с мамой))

Хорошо что уговорить можно. Моего нереально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, машинку на пульте?

 

•●ФуНтИк●•, не знаю как от отеков, но вообще очень полезная поза. У меня что муж что сын))) муж сразу, оооо! А сын: о, мама-лошадка! И на меня залезает)) так что редко удаётся постоять.

Мне при муже таких поз вообще нельзя...у него обострение какое - то в эту беременность...уже бегаю от него))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, сынуля лего не увлекается? Еще очень хороший подарок надувной батут для дома(он не особо большой, в инете если поискать размеры разные есть)! У нас у старшей был: веселье и ребенок занят)что она в нем только не делала и играла и спала и мультики смотрела(у нас был в виде замка) и гости с детьми приходили-всегда было чем заняться! ну а потом его случайно прокололи)) сейчас младшей дочке на 2 годика хочу такой в подарок)

Вещь полезная- энергии выплескивается море) и физ.зарядка)))единственный минус: если квартира не очень большая, то придется чаще сдувать) хотя у нас раньше маленькая квартирка была и ничего сдували не так часто, как то его приспособили и он не мешал.

Потом еще в качестве идей: велосипед, самокат, ролики или коньки(хотя еще мал и для роликов и для коньков)

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  есть две и поменьше и побольше - не играет вообще.

 

Маруся4485,  конструкторы не интересуют. Игольчатый и Лего заброшены разные. У нас слабость поезда...

Батут это бы точно понравился, но уже Спортивный уголок стоит и место занимает. А какой по размеру он примерно?

 

Такой у нас не маленький вот комплекс, похож на этот только сверху ещё отверстие прыгать туда вниз можно.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ого) большой у вас комплекс) у нас более компактный куплен

 

Можно еще набор инструментов или горка - гараж ) мой в такое играл в этом возрасте)

 

Ссылки скрыты.

 

 

Еще песочницу для дома можно с песком кинетическим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, муж мой тоже считает что нереально, мне удается)) с Ксю сложнее.

 

•●ФуНтИк●•, мне тут подруга-акушерка объяснила, что у женщин в беременность гормоны шпарят, вот у мужей и обострение)))

 

Happy mum*, у нас лего на все случаи жизни. Купи ему набор с жд дорогой лего, может заодно конструкторами заинтересуется.

У нас тоже проблема, в субботу идти на др, мужа крестнику 2 года, не можем лего купить, нет нормальных наборов в продаже сейчас. Одна жд, а жд лего у них уже есть.

 

Конкретно мои дети вообще фанаты лего. Я в самолёт им хочу купить наборы в чемоданчиках. Вообще говорю мужу, пассажиры просто обязаны нам на лего скинуться, дабы обеспечить себе спокойный полет)))))

 

Happy mum*, ещё как вариант парковку в elc посмотри, мы Мише на 2 года дарили, до сих пор хит у нас.

Муж ещё им строит деревянную жд из икеа, эту парковку, и вокзалы из лего, типа город целый. И икто не разрешает мне разбирать эту конструкцию, хожу потом спотыкаюсь))

 

•●ФуНтИк●•, вот кинетический песок дело такое. Дочка у меня с ним играет отлично, и очень аккуратно. Сын тоже отлично, но потом весь дом в песке)) а убирается этот песок благодаря своим свойствам ко всему липнуть очень тяжело.

Поэтому я бы его совсем не советовала покупать ребёнку со сложным характером.

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, батуты разные, самый маленький где то 1м×1м

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, канефрон пила по 2/3 раза в день

 

 

Всем добренького утра

 

у меня прибавка +4/5 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Спасибо за идеи подарков.

Я 5 кг максимум прибавила.

 

Сегодня взвесилась 70,5

 

•●ФуНтИк●•,  105 на 129 размер и высота 105-110. И всеми гранями вертеть можно, ставить по разному.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ох и миниатюрные вы беременюшки! У меня прибавка уже 10 и это без отеков, за последний месяц +3 гиня ругается а мне фиолетово рожу и буду худеть, я и так всю жизнь на диетах только в беременности волю себе даю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...