Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

ИринаВ, а мне обидно - я себе ничего не позволяю ((( а набираю очень быстро(((

 

Что - то канефрон не помогает вообще(( допью сегодня - завтра еще и что - то другое попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Моей младшей скоро 4 года она очень активная девочка и никакие спокойные игры её не устраивают и лего тоже не пошло у нас я бы батут купила но у нас квартира маленькая ставить негде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а сколько пьешь? там накопительный эффект может?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что могла бы меньше набрать. Кушала много раньше... От дюфа был дикий жор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня 7 кило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перенесла завтрашний прием врачей на следующий четверг. Там уже 24 недели и доплер сразу сделаю кроме двух врачей, узистка по беременным раз в неделю принимает. Может и желчный посмотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня сказал, что хочет обратно на работу)) поехали ещё вечером Ксюше доплер сосудов головы делать , дети оба голодные, Миша там разошелся. Уже уходить, он вопит, все ему не так, с папой не пойду, лягу тут и буду лежать. Муж распсиховался. Я взяла Мишу на руки, дошли до лестницы, он слез с меня, говорит все я тут сяду буду сидеть! Поговорила с ним минут 10 (такой он смешной и трогательный был в этом своём протесте) , и пошли вниз одеваться , согласился идти со мной. Но к папе больше за этот вечер не пошёл, только с мамой))

у меня муж тоже чуть что психует (когда сын капризничает)

Проблема. Сыну 3 года в среду, а я ничего не купила ещё. Брио хотела, но большие наборы с ума сойти сколько стоят. А кроме поездов и своего огромного мусоровоза функционального, ну ещё самолёты он ни с чем не играет. Водный мир 2 нравится набор, но он зальёт всю квартиру потом. А дома паркет.

чаггингтон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, канефрон от отеков не помогает, к сожалению...

попробуй клюквенный морс, я пью каждый день сейчас (литр на 2 дня где-то)

пока неделю без прибавок, а до этого за пару дней по 1,5-2 кг набирала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау меня привес с начала ьюбеременности 4 кг, но я за месяц перед беременностью 3 кг набрала. Итого 7кг, от обычного веса. Но бли по ощущениям не меньше 15-20)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, молодец какая. 4 кило это круто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Составляю список в род дом. Хотела готовую сумку купить, порылась по сайтам не нравится, что внутри. Решила отдельно у них сумку купить прозрачную и сложить туда все.

Девочки , вы когда думаете сумку собирать. Я к 30 неделям думаю подготовить. У знакомой воды в 30 недель отошли. Да и сама я в прошлый раз на 32й неделе родила, даже тапочек и халата небыло , пришлось мужу экстренно покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, я тоже думаю начать собирать сумку

готовые не нравятся. куплю в ашане термопакеты - они большие, очень плотные и герметично закрываются.

 

считаю батут излишне травматичной игрушкой для дома

 

yunna.86, у вас в роддом надо одежду для младенца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  надо и для мамы и для малыша. Уже в родзале одевают одежду из дома. Когда первую рожала, вообще ничего не разрешали, все "казенное" было, памперс с одеждой первый раз привыписке одели. Когда сына в родзале пеленали в своё, а в палате переодевала, а сейчас они сразу спрашивают одежду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, ого как

у нас в родзале стерильные пеленки, а в палате уже можно на выбор или домашнее или роддомовские пеленки

 

хочу положить: шапочку (уже купила), царапки, 2 слипа, носочки.

памперсы в роддом тоже уже купила

еще нужно будет жидкое мыло, салфетки влажные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу недель в 32-34 собрать сумку, хотя для малышки вчера шапочку заказала и комплект готов - надо сложить только. Для себя нужны косметические товары только и их много)) надо маленькие дорожные бутылочки приобрести)

 

Хотя список у меня составлен уже

 

 

•●ФуНтИк●•, канефрон от отеков не помогает, к сожалению...

попробуй клюквенный морс, я пью каждый день сейчас (литр на 2 дня где-то)

пока неделю без прибавок, а до этого за пару дней по 1,5-2 кг набирала

надо именно клюкву попробовать ...от брусничного эффекта не увидела

 

•●ФуНтИк●•, а сколько пьешь? там накопительный эффект может?

4 день пью

Вчера поела арбуза - думала побегаю в туалет ...ага(( сеглдня еще плюс кило на весах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки, у меня только +700 гр за 23 недели, я молодец. пару раз ночью была изжога. животик растет)))) доча радует мамочку))))

но мои боли в тазу не дают мне покоя. эх тяжко. я пока ничего не собирала никуда.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tany-abt, ничего себе какмало набрала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, как только выйду в декрет, сразу же сложу пакет малявке и папе вещи, постель - свои потом накидаю

 

Ходила сегодня на плановый прием- на вкк 15 ноября, а там в течении недели в декрет))) не дождусь уже. С работой все сложнее- нервы треплют и по холоду целыми днями гоняю- устала капец(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодняпришли бумаги декретные: в декрет с 27 декабря, первые выплаты только 30 января ...думала раньше выплаты будут - хотела на них коляску купить...придеться как - то думать и раньше брать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, я всегла к 32 неделе собираю пакеты, у нас сумки не разрешали. Потом сто раз их перекладываю еще.

В этот раз не знаю какие требования. Как переедем сходим с мужем на экскурсию, и соберу сразу все. Прокладки и трусы одноразовые мне девочка уже отдала; у неё лишние пачки остались после родов.

 

Я сегодня ходила на беседу с ксюшиным логопедом в саду, поговорили и она спрашивала не было ли токсикоза в ту беременность, с Ксю. А тогда не было, тонус правда сильный был. Вот лежу щас и думаю насколько это связано. Если так, то что мне сейчас ждать, токсикоз был жуткий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, в чем связь с токсикозом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, проблемы с речью. Как связано я не вдавалась, потому как с Ксю как раз токсикоза не было особого.

 

День сегодня как завёлся со слез, все проснулись и плакпли; дочка что не хочет в сад, а сын что не хочет чтобы папа уходил. Потом я ушла в поликлинику сдавать кровь, вернулась приготовила обед и ушла к логопеду. Муж тем временем погрузил коробки в машину, и пошёл с мишей в садик листья убирать на площадке ксюшиной группы. Вернулись пообедали, положила Мишу спать, сама прилегла на полчаса. Щас надо уже вставать Мишу будить в сад вести, и потом у дочки рисование и танцы. И день прошёл. Так и ношусь с утра до вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня первые две беременности токсикоз был и сильный довольно - таки...в одном случае были проблемы, во - втором нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ага, мало, вот только за эти 3 недели 700гр и прибавились, а так все в минусе ходила, -3кг. никак не могла из набрать.

 

Jorjen, у меня с сыном не было ни токсикоза, ни тонуса. но проблемы с речью огромные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  первый раз слышу связь токсикоза с речью. У меня всегда токсикоз есть. Проблем с речью вроде нет ни у кого

 

Я папе тоже приготовлю вещи. Видела специальный набор для папы. Халат, бахилы шапочка , маска. Все одноразовое.

 

А для ребёнка мне нужно минимум 3-4 комплекта одежды на первое время в род доме. Возьму от младшей дочери у свекрови лежит. Через месяц постираю и сложу.

 

Просто сейчас задумалась, таккак если заказывать сумку, то надо успеть выбрать и чтоб успела прийти.

 

Фунтик, я в 30 недель оформляю декретные, получаю в течении 1-2 недель .

Изменено пользователем yunna.86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...