Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

фывапр//, а я вот не могу найти! Хочется и состав хороший и метраж и цвет)))) Заказала в инете, но она все равно более насыщенного оттенка. Цвет конверта оказался очень редкий!

Ах да, лента на конверте молочного цвета, но ее можно заменить.

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

девочки, кто-нибудь что-ть пьет для поднятия гемоглобина? у меня 108(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, покажешь конверт?

 

fkzfkz, я пила сорбифер. с 103 до 123 поднял. пила месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, вот и мне про него сказали...по 1 т 3 р в день? а он запоры не вызывает, а то у меня итак с этим беда в последние дни(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже как то показывала его)

post-188339-0-42600700-1477054789_thumb.jpg

Но в жизни он еще нежнее, бело-голубой.

Изменено пользователем Маруся4485
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, у всех запоры))

кефир на ночь, меньше мучного, чернослив кушать и все будет хорошо

 

Маруся4485, я бы к нему белый вязала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  я бы тоже белый к нему взяла.

 

фывапр//,  не знаю. Думала можно ещё какие-то другие бывают.

 

Железо-железо. Я не знаю своё железо. Сдавала при постановке на учёт один раз. Надо проверить. В следующий четверг поеду на приём и сдам заодно.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала гемоглобин в 8 недель- 120 был и потом в 24 - 132 был ...ем витамины и яблоки зеленые ....мясо почти нет ...мне удивительно, что гемоглобин на таком уровне сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  витамины же пьёшь. Туда входит скорее всего железо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня гемоглобин 108 выписали феррум-лек 1т 2р в день. Завтра начну.

 

Тоже хочу покупашки) 25го пойду на узи, если пол подтвердят, тоже начну! На следующей неделе еще тканюшка должна придти)) буду бортики шить и одеялко на выписку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, нет я не сдавала, это нововведение. Я просидела в жк 4 часа, голодная и в мутном состоянии(после выпитой глюкозы) Тест очень вредный, то что надо выпить=20 ложкам сахара, разведенным в 300мл.воды. Представляешь какая нагрузка на поджелудочную, да еще и на тощак. Поздно нашла статью про это исследование, а так отказалась бы!

У нас и так у организмов нагрузка в связи с бер., а тут еще и этот анализ. Кровь из вены берут 3 раза.

Говорят, что он не особо показателен, даже если что то будет не так по анализу, то лечение-это тупо диета!!!

Диета да. Но без этой диеты при диабете помереть можно. У меня подруга с диабетом лежала весь третий триместр в больнице, с ней была девочка которая ослепла в беременность. Поэтому и тревогу стали бить с диабетом, сейчас сильно участились случаи заболевания.

Но я сама от этого теста отказалась, я просто физически этого не вынесу, а с сахаром никогла проблем не было, слава Богу!

 

фывапр//, вот и мне про него сказали...по 1 т 3 р в день? а он запоры не вызывает, а то у меня итак с этим беда в последние дни(

У меня от сорбифера жесть была а не запоры. Если есть склонность не советую, пусть врач что другое подберет.

 

А мы билеты купили, на 23 ноября.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka,  у меня от феррум лек такая диарея была. Хмм... Пропила курс и гемоглобин оставался прежним.

 

Jorjen,  поздравляю! Так уже спокойнее когда билеты на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня от сорбифера был сильный запор,даже не при беременности..вообще препарат как то плохо перенесла.Вот отлично мне поднял феррофольгама с 105 до 130

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поздравляю) уже какая то определенность)) квартиру уже нашли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ого, надо посмотреть вдруг и мне не пойдет (

Я после родов гемоглобин только ферлатумом подняла (был 73 всего). Надо было его тоже в этот раз взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого робот - пылесос: посоветуйте какую фирму брать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, спасибо! Ещё бы визу уде наконец получить, совсем спокойно бы было.

 

•●ФуНтИк●•, на первый месяц нам отель сняли , апартаменты в отеле. А постоянную будем на месте искать. Но я блин до сих пор не могу определиться с районом. То что в центре ближе к работе и кружкам, но дома старее и площадь меньше. А то что дальше, новые дома, большие площади, парки площадки рядом, но ездить надо будет.

 

•●ФуНтИк●•, я айробот буду брать, не знаю только ещё какую модель. Хотела уже сейчас купить , но у мужа айфон помер, пришлось новый покупать. Так что я с роботом пролетаю пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поздравляю с покупкой билетов!

Просто думаю, если проблемы какие то с сахаром есть, то они должны выявиться на простом анализе на сахар. А так мучиться(4часа в жк, беременные и голодные)))женщины) - издевательство над беременными)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня гемоглобин 110, был 120. стал падать, пью сорбифер, запоры есть, но можно облегчить. а еще пучит от него.

 

Jorjen, поздравляю)) уже скоро совсем.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, Happy mum*, спасибо за советы)))сейчас достала конвертик, приложила белую пряжу и правда смотрится очень гармонично)))и на выписку проще костюмчик нарядный белый/молочный найти)

Теперь в моей беременной голове все сформировалось представление о наряде)))

 

А у меня гемоглобин в сентябре был 135, назначили кардио магнил, пропила месяц, а гемоглобин стал 132)

Вот и не понятно есть эффект от препарата)может не пила он вообще бы был все 150)а может и недействует и гемоглобин держится сам по себе такой.

У дочи был гемоглоб. понижен, пили феррум лек 1 мес., препарат немного поднял его.

Изменено пользователем Маруся4485
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, у меня во вторую беременность 146 был, ничего не пила.

Про сахар согласна полностью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  из кулирки хорошо тянутся пеленки. В них пеленать удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt,Приветик!Как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну вот, а меня гиня запугала с этим гемоглобином))) говорит опасно и т.д.

она перестраховывается, т.к. в декабре 2015г.у меня была зб, вот и гоняет меня на коаулограммы без конца, ну там скорее всего проблемы с прогиком были, а я не пила ничего(((ни дюф, ни утрик, грудью кормила и боялась принимать эти препараты, а в итоге плачевный результат был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  от недостатка гемоглобина может быть кислородное голодание ребёнка и то он должен быть очень низким, но ЗБ это точно нет. И кардиомагнил он разве от низкого гемоглобина? Кроворазжижающий же.

 

Yastt,  спасибо.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...