Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Ромашка, конечно, фолиевая нужна. Фемибион хороший препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

По поводу веса и спорта ...я уже давно занимаюсь и в зале и сама дома силовыми, но вот с апреля подзабросила ...думала и в беременность заниматься буду ...ага ))) я и так, как муха вареная а тут еще и спорт ...самой смешно) ...единственное стараюсь ходить по 7-10 км в день с коляской ...по поводу веса: я худела год назад до 62 кг - муж плевался просто от меня, потом набрала во время планирования до 70 и скинула до 68 ...все - таки мой идеальный вес около 66 (рост 177), но похудею позже))) я вообще придерживаюсь пп по жизни, но сейчас с беременными хотелками это ох как сложно

 

Я смотрела состав фемибион особых различий от обычных витамин для беременных не нашла...разве, что цена ((( сколько он стоит у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я принимаю фолевую и магнолис с того дня как узнала,что Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, да там вроде приличная разница с другими витаминами и по составу даже. В остальных полный комплект, а в Фемибионе чисто группа В кажется. У нас он в районе 500, давно не смотрела.

 

Насчёт спорта я на йогу хотела снова пойти со второго триместра, ещё думаю, как бы пока этот прожить. А так прям как чувствовала - абонемент 11 мая закончился, а 14 овуляция и зачатие :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, фемибион в Питере 460 рэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

elma_123, у нас фемибион 1 - 20 евро, фемибион 2 - 30 евро ...может и попробую что за витамины ...мои как раз заканчиваются на днях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет фемибион 2. Там разница с 1 только в наличии омега кислот. Дешевле потом покупать фемибион 1 + омега маму, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  правильно что выпила трансекам. Все же может быть лучше в больничку на сохранение? Держись, борись. Все должно быть хорошо.

 

Белая Ромашка,  если правильно, то надо начинать принимать ещё во время планирования. В идеале за 3 мес до Б и обязательно во время Б. Снижает риск развития дефектов нервной трубки.

Знаю не по наслышке. К сожалению у моего первого малыша была такая проблема. Врачи сразу сказали вы что фолиевую не принимали? Принимала, но уже по факту беременности. Я сама сейчас с 10 ДПО начала обычную фолку по 4-5 таблеток пью. Во время планирования то пила, то нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я фолиевую где-то на 11 дц начала принимать по 1 мг в день и до сих пор...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! вчера на день рождения мужа узнала,что у нас еще будет малыш! Возьмете меня в ряды февралят?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, привет и добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  поздравляю! ;)

Как узнала? Какой срок? Как ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Значит буду пить фемибион 1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех беременяшек поздравляю, а кто еще в ожидании, желаю заветных // и здоровеньких бутузиков!

 

Я пока не уверена, тесты показывают призраков прадедушек, но динамика призраков радует )) Сегодня 10-12дпо примерно... Так что я пока осторожненько тут посижу тихо, боясь спугнуть счастье )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, привет) и оставайся с нами на все 9 месяцев))) показывай тестики - вместе твои полосочки порассматриваем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого какой прогик?! 53.9 Нмоль/литр это не мало? Пока ничего не принимаю... В первую б столько всего было-а тут даже и не знаю нужно ли что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Можно к вам? У меня вторая беременность, было кесарево сечение в марте 2015, дочка не выжила. Потом гормональный сбой, врачи, больницы.... Много чего пережила. С января начали планировать, но никак не получалось(( Нашла хорошего эндокринолога, наладили гормоны, похудела на 10кг. И вот в этом цикле на 13 ДПО я не удержалась и сделала тест, на котором появилась слабая вторая полосочка))) Сейчас третий день задержки, ПДР по калькулятору выдало на 15 февраля, поэтому добавилась сюда. Страхов много, до сих пор нет уверенности, что это оно, и, что месячные не прийдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, привет) какая грустная у тебя история(((, но в этот раз в беременность обязательно закончится рождением здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, привет) какая грустная у тебя история(((, но в этот раз в беременность обязательно закончится рождением здорового малыша!

Я очень на это надеюсь))

 

А как создать линеечку, я что-то не могу найти? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Dreammie, спасибо девочки. Ощущения еще непонятные, в течении недели болела грудь, а на днях не смогла сьесть котлету, прям воротило, тут я и задумалась сделать тест.

С сыном я мясо вообще не могла есть, воротило от одного вида, сейчас так же

последние месячные 5 мая, получается 5 неделек

 

KatarinaKuzya, сайт кукузя

 

KatarinaKuzya, в этот раз все будет хорошо! все обязательно получиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, добро пожаловать. В этот раз все будет по другому, тоже многое пережито, нужно надеется на лучшее. Все наши неудачи остались в прошлом. Здоровья тебе и крохе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого какой прогик?! 53.9 Нмоль/литр это не мало? Пока ничего не принимаю... В первую б столько всего было-а тут даже и не знаю нужно ли что..

а нормы лабы какие для 1 триместра? У меня другие единицы, не смогу поделиться((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, добро пожаловать..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  добро пожаловать!!! У нас тут много девочек с непростым анамнезом, в этот раз будем друг друга поддерживать и родим здоровеньких малышей;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, добро пожаловать. В этот раз все будет по другому, тоже многое пережито, нужно надеется на лучшее. Все наши неудачи остались в прошлом. Здоровья тебе и крохе.

спасибо большое. И тебе огромной удачи)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...