Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy mum*, у меня высокий гемоглобин, по верхней границе. Вот и назначили разжижающий препарат.

А при густой крови, как известно, случаются зб(((вот и перестраховывается моя Г(но я думаю, что у меня проблемы с другим были, вот и замерли на ранних сроках в прошлую Б)

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Маруся4485,  135 это разве много?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я исключительно за подальше от центра) сами жилье несколько раз меняли и все дальше в пригород уезжаем...но я не люблю центр и суету) по кружкам вожу без проблем на автобусах

 

Jorjen, ай робот это румба который?

 

Маруся4485, у меня гемоглобин со 125 до 135 поднялся - в консультации сказали отличный результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну вроде верхняя граница нормы для 2-го триместра)))моя гиня считает, что многовато)т.к. уже во всю работает плацента и кровь должна быть пожиже) ну я с ней не спорю)пью кардио магнил в маленькой дозировке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, автобус мне не вариант, там коляску складывать надо. А метро очент даже)

Я тоже больше склоняюсь за подальше, так как за эти же деньги квартира побольше, в новом доме и с отличной территорией.

 

Маруся4485, ой, я сыном забеременела, дочку кормила и дюф пила; вот напсиховалась тогда.

 

•●ФуНтИк●•, румба да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  приветик))) я уже лучше! Тонуса нет-из больницы выписали.

Теперь слежу за давлением и борюсь с отеками.

У тебя как с перенаталкой? Прошла врачей? Ты к ним "подходишь?)

Мне сказали я для них очень даже здоровая теперь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну вроде верхняя граница нормы для 2-го триместра)))моя гиня считает, что многовато)

нет 135 не верхняя. Верхняя 144.

•в первом триместре — 112-160 г/л;

•во втором триместре — 108-144 г/л;

•в третьем триместре — 100-140 г/л

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,

Да я и говорю она со мной перестраховывается из-за ЗБ в анамнезе.

А нам пациентам как всегда дилемма: не знаешь кого слушать)))

А я вот вру)))гемоглобин у меня был 142, после месяца кардио магнила 132 стал)

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,слава Богу пятница,что то утомительная неделя,много детей-снимков,а еще привозили из интерната детей с умственной отсталостью,ужас ,я и так все время сижу слезы текут,а тут так вообще,сегодня аж ушла в другой корпус что б не видеть и не слышать как они кричат нечеловеческими голосами((((

Изменено пользователем Nata$
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, это тяжело (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Всем отличных выходных)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у меня пылесос панда. Когда выбирала года 4 назад, по отзывам он лучше собирал шерсть животных, чем иробот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!

 

а я люблю ходить в реабилитационный центр, раз в год в марте проводим там медкомиссию, детки инвалиды, основная масса ДЦП и дети с синдромом Дауна. В основной своей массе это дети я тяжелой умственной отсталостью, там очень не легко, но когда с виду неуправляемый ребенок отвечает на твою же ласку-своей, это вселяет веру в лучшее,переоцениваешь все взгляды. Заводят под руки , силком, тащат этих детей, а через 10-15 минут, он уже улыбается, а стоило то погладить, песенку спеть тихо тихо....Они это видят не так часто от окружающих, потому что нужно быстро всех накормить, напичкать таблетками, провести исследование. потому что вечно нет времени, мы все спешим....куда то спешим, у нас заканчивается рабочий день, в коридоре толпа народу,дома ждет своя семья........И так по кругу,но раз в год,на два дня я ухожу с работы на полный день туда.....и я не устаю,мне там хорошо.За все время не было ни одного ребенка,кому бы я там не смогла снять ЭКГ,зато в поликлинике-каждый день кто-нибудь,дети плачут,мамашки еще больше психуют,трепят дите по этой кушетке! Начинаешь обьяснять,что так не надо,детка боится,это провода,давайте поиграем,пузыри мыльные стоят...а начинается куча отговорок-нам некогда, нам спать пора, нам еще чего-нибудь.....А некоторые, интересные такие кадры, -пришла, раздела, положила-а дальше Вы, а сама отойдет в сторону и стоит колготки выворачивается, в сумке копается, у тащусь с этого просто.

 

 

За гемоглобин, у меня месяц назад был 137, а вчера 115, наехали что резко упал, а тут еще давление опять 90 на 50.Хотели запечь в стационар меня.Но при этом отстали все таки, и ничего не выписали)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рукодельницы)!!! Кто сам вязал пледы на выписку, какого размера связали пледы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Хороших выходных всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yastt Нет,еще не прошла.26 будет супер день по всем специалистам)))Посмотрим что мне там скажут).

Доброе утро девчата!Отличных выходных!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Хороших выходных всем.

Ох,уж эти выходные,с 7 до 13 толклалась на кухне,солнце выглянулои мне стало видно какая вытяжка и шкафчики заляпанные,короче мыла все подряд,но за то то такой рассольник две тарелки слопала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Отличных выходных!

 

JOY88, классная коляска :) эх, весело вам с двойняшками, счастье такой! Просто мечта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, с покупочкой) решили паровозиком коляску брать? Устойчивая? Места много занимает?

 

Я сегодня с 6 утра на ногах, а заснула только в три ночи(( свозили сына с утра на соревнования в другой город...а с двух часов у меня прачечная заказана - ковры стираем сегодня...еще перестановка небольшая по плану и сауна вечером...хватило бы сил)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, c покупочкой))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, держись! Я с утра встала, домашние текущие дела поделала, после завтрака убрала, стирку поставила, и сложила две коробки стекло все бокалы стаканы, и книги кулинарные разобралась. И капец поясница болит. Второй час лежу не проходит. Как хочется сил побольше, ведь столько надо всего делать.

Ещё Миша заболел, голос осип, говорит горло болит, сопли ручем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С покупками девочки! Детки теперь транспортом обеспечены.

А я ничего еще не брала. Думаю в декабре начну покупать потихоньку. Уже определимся где жить будем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у вас переезд намечается?

 

Jorjen, поправляйтесь!

Мои тоже сопливят оба - сейчас пойду их в сауне отпаривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...