Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Добрый вечер.

Девочки, с покупочками! Коляски это круто. Мы к новому году будем покупать, не раньше.

Выше спрашивали про размер пледа - у меня 120*120, но его основное предназначение не выписка. Если нужен только на выписку и первое время, то 90*90 более чем достаточный размер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•,  да, решили поровозиком, так хоть в двери можно заехать. А в лифт в любом случае ни одна не войдет, надо ее разбирать и собирать каждый раз. Управляется легко, очень маневренная, пока первое впечатление хорошее)

 

<<< редиска >>>,  конечно реально, дороги чистят, на деле испытаем, надеюсь не подведет )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ждём, да возможно. Если сменит работу, квартира же служебная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куда разбежались красотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

В выходные, когда вся семья в сборе, времени на инет поменьше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Хорошего воскресного денька!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,вернее уже день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с сынулей сделали вылазку до рынка, прикупили ему сапожки на зиму и доче ползуночки одни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё Миша заболел, голос осип, говорит горло болит, сопли ручем.

Ларингит? чем лечитесь? У нас раньше стоило подхватить сразу шел отек гортани, до стеноза.Сейчас слава Богу переросли.Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Тантум-Верде, в нос виброцил + изофра, супрастинекс и сингуляр. Спасибо! Горло говорит уже не болит, но голос простужкнный простуженный. Сидим дома. На сегодня билеты были в театр, муж с дочкой сам поехал. А мы спали полдня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  с покупочками!

 

Jorjen,  скорейшего выздоровления сынуле.

 

Мы гуляли 2 часа, зашли в Кораблик. Столько конвертов на малышей много. Баркито какая-то фирма, никогда не брала её. По виду вроде тёплые. В Мазэкея прогулялись. Цены конечно у них. Колготки ребёнку 1000 р, носки тёплые 700.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, Barkito-это фабрика самого кораблика)))так сказать, собственное производство) отшиваются в Китае)

Я брала своей мелкой комбезик велюровый утепленный и пару боди - качество норм, комбез как новый, а вот боди застирались(ну с грудными детьми все вещи теряют свой вид)

Знакомая у меня в вострге от этой фирмы: вещи зимние, обувь -все баркито покупает, говорит отличное соотношение цена-качество.

А Мазэкеа, согласна, совсем обнаглели)))

Изменено пользователем Маруся4485
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  у меня Некст одежда на грудничков вся как новая. И Смил одесский тоже. То что покупала в детском мире застиран, вида нет.

 

Happy mum*, спасибо) первые выходные что мы дома сидим, даже непривычно. Я лежу весь день. Сейчас с сыном чуть позанимались, и то лежа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  да Некст отличная. Я слышала. Но рядом нет нигде, так жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, зачем рядом? У них в магазине на 50 проц почти накрутка. Я все с их сайта заказываю. Пару дней доставка, от 1500 бесплатная.

 

Я вооьще детям почти все в некст беру, качество супер. Ничего не растягивается, не выцветает. Дети мелкие, растут плохо, мы вещи по два года носим, они как новые.

Сейчас не беру там малышке, так как трикотаж плотный для жары. А если бы в Питере рожала, то там бы все купила не задумываясь. Цена может чуть выше других магазов, но в итоге выгоднее получается. Так как вещи носятся долго.

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ты в мазакее смотрела термобелье же)) видимо, норвег. Для них это нормальные цены вполне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, когда появится желание и у меня что-то для малышки купить?! Вообще ничего не хочется, вас как прочту - пугаюсь. Что со мной не так?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie

Зайчик, я тебя понимаю. Я покупаю без желания и удовольствия. Просто хочу знать что все будет готово к рождению ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, да-да, некст лучше на сайте заказывать)))реально дешевле, чем в их магазинах.

Да, качество отличное)у меня второй ребенок ходит в этих вещах, вид, действительно хороший.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вот эти шерстяные колготки в мазакее, про которые идёт речь, супер вещь! Я их весной ещё купила там по скидке. У меня дети их любят, в телу приятные и качество хорошее. Весной носили и сейчас, ничего с ними не стало. ПРи том что у Миши они одни вооьще (муж колготки ему не разрешает одевать вообще-то, я толтко эти под комбез на прогулку и сторговалась одевать) и мы их носим каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  я тоже постоянно заказываю в некст. Приходит очень быстро, доставка бесплатная. Планирую, когда рожу, тогда и закажу основной набор вещей для малышки. Пока в роддоме буду, придёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  просто шерстяные колготки. На термобелье там 2900 по моему ценник был.

 

Вообще махровые колготки хотела, но оказывается не так просто найти. В Кораблике Баркито тонкие такие, я и не поверила что махровые. Подобие какое-то. Мы просто 80 гр ещё носим, а с х/Б уже прохладно колготками для двухчасовых прогулок.

 

Jorjen,  на сайте заказывать требуют паспорт Российский. Граждане других стран находящихся в Москве не могут и на сайте есть и звонила я уточнять. Сказали закажите на кого-то. Мне не на кого в Москве заказать.

 

Там когда оформляешь данные паспорта вылазят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну да есть такая тема. Я с ними ругалась даже по этому поводу. Сейчас на мужа заказываю.

 

Happy mum*, шерстяные и не будут дешевле стоить. Тем более такого качества. Махровые самые лучшие конте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  с годовщиной вас ! Семейного благополучия вам !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...