Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Jorjen, поправляйтесь! Я своих в субботу хорошо распарила в сауне - вроде бы болячка отступила ттт

 

\АnnаBel//, спасибо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, поздравляю!

Какую модель выбрала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, румба 605 - по хорошей скидке была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  какая дата красивая! Поздравляю!

 

 

Jorjen,  да я тоже с ними ругалась ещё в прошлом году хотела племяннику вещи заказать на день рождения. Ну что толку, правила такие и все тут один ответ.

 

Обидно конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, с годовщиной!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, с годовщиной!!!!! живите дружно и счастливо! :flower: :flower: :flower:

 

а мы опять проблевали всю ночь, только теперь уже моя вина. Держала сына на диете неделю, пили креон.А вчера пожарила блинчиков,без начинок,просто с сахаром. Сынок такие любит. Налила чай, завернула 3 блинчика ему в трубочку(ему больше не надо) и пошла в душ. А он в итоге пошел и сам взял еще, в итоге сьел штук 10 не меньше.Вот настала ночь и пошла лихая в поле. Я разбитое корыто,спина отваливается, вскакивала за тазиком,потом мыть его бегала, и так 8 раз за ночь. Хорошо муж часа в 2 пришел с работы, последние разы он уже тазик мыл нам. Но все равно всю ночь в неудобной позе пролежала,точнее просидела.И сейчас с лицом бешенной собаки собираюсь на работу.

 

всем удачного дня и благотворной рабочей недели!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  с годовщиной! Желаю ещё раз 7 хотябы круглую дату встретить вместе в любви и взаимопонимании! И с покупочками!

 

 

<<< редиска >>>,  да уж, тяжёлая ночка была у вас! Поправляйтесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, сыночку здоровья!

 

Доброе утро и отличной недели всем!

 

Спасибо за поздравления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

 

•●ФуНтИк●•, с годовщиной!

 

<<< редиска >>>, выздоравливайте!

мой сынуля кажется заболевает ((

 

я пока ничего не покупала, финансы не позволяют, с декретных пойду закуплюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, тут просто их правила нарушают законодательство, вот это злит. Но я тоже ничего сделать не смогла с этим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. всем отличной недели

 

<<< редиска >>>, выздоравливайте скорее

 

•●ФуНтИк●•, с годовщиной и покупочками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки и пусть понедельник не будет днём тяжелым.

Хочу на авито кое что купить и человек в Люберцы находится, цена вопроса 3000. Муж не разрешает неизвестно кому деньги перечислять. Они ещё хотят на Яндекс деньги, а не на счёт обычный. Потом вроде договорились что ко мне привезут, но опять предоплату 500 р требуют чтобы зря не ехать. Опять получается не вернёшь её в случае чего. Даже не знаю что делать. Отправлять не зная людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а им нормально будет мотаться по всей Москве впустую? договаривайся на 300)) их не так жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, с недельками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  да такая ситуация. Живут в Люберцы, муж работает в Долгопрудном. И оттуда якобы повезёт его мне во вторник. И когда я начала списываться объявление сразу убрали. Прям очень сомневаюсь, но цена хорошая очень.

 

Илончик33,  спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я бы внесла предоплату. ничего криминального не вижу - люди хотят подстраховаться.

но я всем верю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, меня муж отругал и вселил сомнения прям. До этого не сомневалась. Говорит ты совсем деньги неизвестно кому отправлять без гарантий. Но с другой стороны как же почтой люди отправляют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну тут два варианта - предоплата и привезут или ехать самой и платить по факту.

предложи мужу поездку в люберцы) ему понравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  он меня вообще ругает что с рук беру. Всегда против брать не в магазине. Типа денег что ли нет. Но смысл тратить 8500, если за 3000 можно взять. Я лучше ещё что-то куплю на эти деньги. Это поезд набор. Его цена 8600 везде.

 

На оставшиеся 5 000 я лучше ещё что-то к дороге закажу. Куча всяких аксов.

 

На фото правда она недособранная, я спросила хватает ли деталей. Сказали типа все на месте. Там коробка 4 кг и 45 на 45. Понятно, что все сразу не пересчитаю на улице. И на почте получая кота в мешке тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я бы не рискнула брать с рук. запросто может не хватить чего-то нужного....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  да я уже подумала докуплю рельсы если что. Их и отдельно продают. Две штуки нет на фото. Предложила 300 р предоплату, они хотя бы 500 хотят. Если не согласятся не буду брать. Эта девушка вчера два объявления выставила и тут же убрала. Странно как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, согласна. сейчас, говорят, много мошенников на авито

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  хватает мошенников. Риск конечно. Я уже думала послать курьера к ним домой. Взять у меня деньги, поехал чтобы купил и привёз мне. А вдруг их не будет или не откроют. Это не 300 р потеряю как по Москве, а 600. Курьеру все равно заплатить придётся. В любом случае риск.

 

Пишет не согласна. На бензин уйдёт типа рублей 800. Тогда вообще какой смысл им везти её, 800 рублей да доставку я им не заплачу. Очень на развод похоже.

 

Так каждому продаст по 500 р и в итоге никому. Перевёл на Яндекс деньги и ищи потом...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, расскажешь потом.я читала что начиная с 700 серии револбционно другие щетки, не сравнить с предыдущими моделями.

Я сама после родов буду его покупать, вот ещё не решила 700 серию или 900

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже робот пылесос хочу. Цены правда ещё не смотрела и мужу не говорила. Он почему-то роботы пылесосы эти не признает.

С пятницы кстати он в отпуске на две недели. Начинаются весёлые времена. Сын с мужем ужасно капризничает, он его балует.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...