Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy mum*, дорога относительно новый набор. С какого перепугу продавать его за 3 тыс??? Меня мучают сомнения

 

Я тоже робот пылесос хочу. Цены правда ещё не смотрела и мужу не говорила. Он почему-то роботы пылесосы эти не признает.

С пятницы кстати он в отпуске на две недели. Начинаются весёлые времена. Сын с мужем ужасно капризничает, он его балует.

У меня подруга была неделю в командировке. Муж был сам с сыном, теперь говорит у меня скоро др, давай подарим мне посудомойку)))

Это к тому что робот муж не прищнает)) пусть сам тогда убирает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Jorjen,  я тоже про 3000 в сомнениях при такой цене на этот набор. Меньше 500 они не согласны. Типа 500 р будет доставка с предоплатой и 3000 на месте оплата они мне его привезут. Даже не знаю...

 

 

Почта есть ещё наложенный платёж какой-то. Но там запакованное и тоже кота в мешке могу получить. Платишь же за закрытую посылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году купила маме посудомойку, у неё с руками беда, экзема была страшная. А нас летом там 5 человек. Так муж её ворчал, нафиг а посудомойка. Ну конечно если прийти пожрать и уйти , и кто то посуду помоет, то действительно не нужна.

Я и сеье потом купила, жить намного легче стало. Не знаю как теперь в сингапуре без неё буду. Там почему то нигде в квартирах нету, сколько смотрела. Они или дома не едят, или мейда посуду моет. В больших квартирах везде есть комната для мейды, а посудомойки нет.

 

Happy mum*,  откажись от этой идие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  у меня нет посудомойки. Была бы своя квартира. А так мы вечно кочуем как поженились.

 

В Германии была сколько в гостях во всех домах есть, но экономят и не пользуются. А зачем типа нам двоим, загружать туда много надо и энергии кушает и моющие средства. Экономят на всём. Одна семья 4 человека по три дня посуду туда складывают и потом моют. Ну ужас же по три дня посуду копить...

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  так можно ведь будет купить посудомойку и самим установить)

 

Happy mum*, у нас нормально платить за доставку в районе 5-10 евро, если продавец сам товар привозит

 

У меня муж тоже смысла в посудомойке не видел...пока не купили) сейчас не представляет как обходиться без нее...поэтому против робота - пылеесоса почти не был против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  интернет магазину я бы конечно заплатила предоплату. В Москве много мошенников к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, очень похоже на разводняк) меня год назад на авито чуть не развели - во время сообразила! Я диван продавала и вот товарищ один меня пытался развести)))говорит сейчас вам деньги на карту кину: я ему номер сказала и секретный-защитный код с обратной стороны карты. Мне потом пришло смс с кодом для входа в сб онлайн!!! Кароче, я тут все поняла, что с моей карты хотят все снять))) в итоге, на всякий случай карту заблокировала и перевыпустила!

Так что аккуратнее с авито.

Посудомоечная - вещь незаменимая!!! Пользуюсь 4 года и не представляю как раньше жила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, посудомойка берет 12 л воды, я сомневаюсь что я всю посуду в 12 литрах перемою. Так что вопрос гле больше экономии.

Ну и вот у нас семья из 4х человек, я её по два раза в день включаю, иногда один. Как три дня копить не представляю. У меня она полная всегда. Может мы жрём много?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  ну тут максимум 500 р исчезнут конечно. С картой ничего не буду делать. Пополнить им на счёт через терминал хотела. Но тоже как бы на дороге не валяются хоть и не такие большие деньги. Обидно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, куплю, если будет куда поставить.

Сейчас она не представляешь гле у меня стоит)) в прихожей! Муж сначала ржал и скептически относился к этому. Потом понял, что лучше в прихожую посуду носить, чем в два часа ночи её перемывать.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, посудомойка берет 12 л воды, я сомневаюсь что я всю посуду в 12 литрах перемою. Так что вопрос гле больше экономии.

Ну и вот у нас семья из 4х человек, я её по два раза в день включаю, иногда один. Как три дня копить не представляю. У меня она полная всегда. Может мы жрём много?)))

Не знаю как уж там немцы высчитывают. Они в одной воде может все мылят, затем промывают в другой, хз. Я там с такой жадностью столкнулась, что даже к родне больше не хочу ехать. Мы не были у бабушки никогда и по приезду сразу жена дяди спросила с ночёвкой мы будем или уедем в любое время и ночное в том числе. Так видишь ли её дети делают когда приезжают погостить. Ну я в шоке конечно была.

 

Так и получилось на ночь приехали к родне и потом по друзьям скитались и в гостинице жили. Ещё и с братом мужа ерунда вышла и нас выгнали можно сказать.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я просто предупреждаю!!!

А так, конечно, деньги не большие! Решила сынуле на ДР конструктор брать?

На счет ПМ они очень экономят воду и лучше стирают, чем мы руками - лучше все бактерии убиваются. Мы же ручками не помоем водой в 70град.

Jorjen, у нас тоже всегда ПМ битком))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я насчёт бактерий вообще не парюсь. Наоборот излишняя чистота вредна. Часто просто споласкиваю посуды. Каждый раз намывать смысла не вижу. У меня всегда после всех техники наоборот предубеждение, что недостаточно выпаоаскивает моющие средства. А вот это хуже. После стирки машинной с дополнительным полосканием всегда ещё один раз как минимум полоскание делаю.

 

Вся эта химия которая сейчас есть вреднее. Посуду ЭКО средствами только мою на Ионах серебра и экстракт хлопка, без всякой химии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, с годовщиной вас ;) любви, любви и еще раз любви!

 

 

Всем привет и хорошего дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  либо пусть муж съездит и заодно все проверит или откажись от этой идее. Предоплату перевожу только на проверенных сайтах, где точно уверена, что не кинут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  муж не поедет это точно. Он до 9 на работе и машины нет, мне на среду уже надо. И на wb как назло скидок нет. Ребёнок просит дорогу.

Все же я решилась девочки. Посмотрим привезут завтра или нет. Ну уйдут так уйдут эти 500 р, ладно - переживем. Будет мне урок. Пошли гулять и отправила через связной терминал.

 

С утра ещё думала прям нет, а потом решила поверить.

 

Пишет привезёт завтра муж, ну посмотрим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, просто шерстяные колготки. На термобелье там 2900 по моему ценник был.

 

Вообще махровые колготки хотела, но оказывается не так просто найти. В Кораблике Баркито тонкие такие, я и не поверила что махровые. Подобие какое-то. Мы просто 80 гр ещё носим, а с х/Б уже прохладно колготками для двухчасовых прогулок.

 

Jorjen, на сайте заказывать требуют паспорт Российский. Граждане других стран находящихся в Москве не могут и на сайте есть и звонила я уточнять. Сказали закажите на кого-то. Мне не на кого в Москве заказать.

 

Там когда оформляешь данные паспорта вылазят.

Happy mum*, ну да есть такая тема. Я с ними ругалась даже по этому поводу. Сейчас на мужа заказываю.

 

Happy mum*, шерстяные и не будут дешевле стоить. Тем более такого качества. Махровые самые лучшие конте

дайте ссылочку, плиз :)

 

Happy mum*, очень похоже на разводняк) меня год назад на авито чуть не развели - во время сообразила! Я диван продавала и вот товарищ один меня пытался развести)))говорит сейчас вам деньги на карту кину: я ему номер сказала и секретный-защитный код с обратной стороны карты. Мне потом пришло смс с кодом для входа в сб онлайн!!! Кароче, я тут все поняла, что с моей карты хотят все снять))) в итоге, на всякий случай карту заблокировала и перевыпустила!

Так что аккуратнее с авито.

как же ты так :mamamia:

 

Девочки, как вы начальству сообщили о своём положении? Какими словами/фразами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, на что ссыль нужна?

 

для того, чтобы сообщить о беременности, можно принести справку из консультации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  а живота у тебя не видно? Срок то уже приличный, небось уже все догадываются на работе.

 

У меня еще в начале беременности все догадались, с начала протокола на больничном сидела, потом с угрозой сидела, а потом справку принесла от гинеколога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, она выкладывала фото - не видно)) будто просто поправилась

 

у нас была такая девочка на работе. поправилась Аня и поправилась - никто деликатно внимания не заострял.

когда она принесла больничный по БиР все офигели. а Аня офигела что никто не заметил ее беременности)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вообще подойти к начальнице(ку) и сказать: я такого-то в декрет ухожу, думайте о замене.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, на колготочки :)

 

\АnnаBel//, я даже не знаю когда в декрет.. Мне калькуляторы разные даты выдают, а Г не считает мои недели совсем

Ну вот про слова о декрете и думаю тоже, сообщать, что я в положении... не муж же она мне..

 

я заморочилась

 

мы сидим на разных этажах, она меня не видит. Было пару вопросов о Б от других, но тогда это была еще не беременность видна, а живот раздуло)) я опровергла, не хочется распространятся абы кому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, рисковая ты. По мне так-чистый развод. Фотка сохранилась? введи в яндексе, может вылезет еще в разных городах

 

SuperStar, пришла после отпуска с животом и всем сразу все стало ясно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вопрос задали? Или молча?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...