Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

SuperStar, у меня сугубо бабский коллектив, кроме одного доктора, с которым мы работаем в детстве.Поздравил только мой доктор, он же меня опекает и старается всячески помочь. А бабы-язвы редкой породы.Сразу кинулись обсуждать, что мне обязательно надо девочку, мое материальное положение, что материнский капитал получу..короче как обычно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

SuperStar, я так прямо и сказала- я Б и примерно тогда-то иду в декрет.

 

<<< редиска >>>, я тоже в кабинете с 2-мя девчонками, и в соседних женщины- остальные- мужики, которые сразу и догадываться начали( чуть ли не с //) то спрашивали "деликатно" я себе грудь наростила, кто просто пялился, а кто у мужа в лоб спрашивал что со мной))))

А женский коллектив аж после отпуска заметил, когда уже и так все было видно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  все такие любопытные и догадливые конечно. Следят друг за другом. Прикольно. Давно не работаю, далека так от этого всего.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, оооо, у нас такие людишки на работе.... Особенно те кто из села- все и про всех нужно быть в курсе. Еще и обижаются что рассказывать не хочешь))) А мужики так вообще, сплетницы те еще))))

Мне иногда так прикольно за всем наблюдать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!Я умираю со вчерашнего вечера.Поела орехи(фундук и миндаль) и видимо поджелудочная обострилась...Ночью выпила неосмектин,а он с ванилью,у меня как вылезет крапивница на ногах...Вобщем всю ночь я не спавши,утром начался жуткий понос,извиняюсь.Пропила регидрон и энтеросгель и только вот покушала,стало легче.

Фунтик поздравляю с годовщиной@!!!Любви и благополучия!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  выздоравливай давай !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  ого себе, кулинарного желудочные приключения :) поправляйся скорее !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки;)Вот и мучал меня запор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, поправляйся!

 

\АnnаBel//, с покупочками))

 

У меня сегодня голова жутко целый день болит((( и еще мы наелись стооолько всего - и сладкого и соленого...завтра жалеть буду ...угу) купила на завтра творог - буду разгружаться...тем более муж ночью в командировку уезжает до конца недели - надеюсь скину наетое) а пока я блинчики пеку с мясом нам с мужем на поздний ужин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  ох и постучалась ты!!! Поправляйся скорее! Организм решил очиститься по жесткому))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась я сегодня на 23.11 на узи - будет 31 неделька...что - то я подумала ждать 36 недельного узи все - таки уж больно долго

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, с покупочками!

SuperStar, я когда младшей забеременела(очень долго планировали) через неделю после положительного теста, стало сильно тянуть левый бок, я на узи(инвитро около работы был, в обед побежала делать), мне там сказали, что у меня сильная угроза, деформированно плодное яйцо и срочно нужно в больницу, вышла вся в слезах: -как быть? Я такая счастливая была, что вот наконец то мы беременны, а тут такие вещи говорят и еще пол рабочего дня впереди!

Вообщем, пошла я к начальнику(очень хороший, понимающий человек) вся в слезах, и все рассказала как есть! Отпустил меня в больницу и на больничный! И никому на работе не разболтал! И проблем у меня не было о том как сообщить)))

А коллектив у нас мужской, 3 девушки и 15 мужчин! Так вот, скажу, что мужики хуже женщин!!! Сплетники жуткие, только и разноворы были о том, что я получу мат.капитал и т.д. Даже когда после родов приехала документы в кадры сдать никто меня из них не поздравил, а только спросили: ты что приехала мат.капитал оформлять???

Темный лес))))мат.капитал на работе не оформляют))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недаром я вчера лежала весь день, сегодня отработала)) разобрала игрушки, все расортировала. Вымыла полы везде! (стыдно сказать первый раз задва месяца, так только подметаю обычно) , наготовила еды, развесила три стирки. Муж пришёл в 22, говорит ооо, какой порядок! И я полуживая посреди этого порядка))

Но ходить мне тяжело конечно. Распирает так промежность, уже дома жёсткий бандаж одела, который поясом.

 

\АnnаBel//, с покупками))

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  с первыми покупочками!

 

юлечка84,  ох, ничего себе. Скорейшего выздоровления.

 

•●ФуНтИк●•,  ну и правильно. Слишком долго ждать 36. А доплер входит у вас?

 

Jorjen,  оболдеть. Береги себя, нам перетруждаться нельзя. Завтра день отдыха сделай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я не знаю, что такое доплер...обычное узи у нас. Меня еще спросили: не хочу ли я 3д...ага +100 евро к счету - ну уж нет

 

Jorjen, молодец) у меня муж уезжает и у меня генеральная уборка - разборка шкафов начнется) еще завтра "субботник" во дворе у нас - потом гриль и сауна.

Хочу завтра вещи, посуду и игрушки разобрать и что - то в красный крест отнесу...я вообще минималист в последнее время - по мне чем больше пространства и меньше вещей тем лучше).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня тоже промежность распирает, просто жуть, особенно когда присаживаюсь глубоко на корточки или наклоняюсь низко. Такое впечатление, что сейчас что-нибудь вывалится из меня(((

Кароче, ощущение развалины))))

 

Кстати, только сегодня поговорили о ПММ)))

У нас моя помощница накрылась, сгорел ТЭН (((это недоработка практически всех моделей Bosch(((через 3-4года накрывается ТЭН или ТЭН с насосом разом(((

Вообщем, полезла искать замену...и потерялась...своей пмм я довольна на все 100%(и как моет, и кол-ом программ, и размерами и т.д.), но менять каждые 3-4года не готова(т.к.стоит очень прилично, в районе 70-80т.р.)

Расскажите у кого какого производителя пмм, и довольны/не довольны своей пмм, достоинства и недостатки?

Готова снова купить модель подороже, но чтоб все было как надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро уже 3 триместр ( с какой он недельки...с 27 или 28?), а там совсем чуть - чуть до встречи с малышом остается ...я вот до конца еще поверить не могу, что до родов не так и долго осталось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  тем же узи смотрят. Кровоток мать-плод.

3 триместр с 28 недели.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  честно не помню есть ли доплер или нет у нас...скорее всего нет ...в 36 недель смотрят на самом простом аппарате узи и очень быстро. А вот платно не знаю смотрят ли - узнаю) но я иду к акушерке на узи ...не к врачу на этот раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  у меня встроенная кайзер, я не довольна. Хоть и пользуюсь каждый день , иногда 2 раза в день. Иногда плохо споласкивает, приходится дополнительно споласкивает включать или вручную споласкивать. И кастрюли там не мою, так как плохо их моет. А у свекрови , одна бош, вторая не помню, надо посмотреть. Обе хорошо моют. Но у неё большие , а у меня узкая, может в этом проблема, в следующий раз большую буду ставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

 

•●ФуНтИк●•,  как-то странно без доплера, можно нарушения гемодинамики упустить.

Вообще мне не нравится подход к ведению беременности в Европе. Все как-то легкомысленном. Вот когда случается уже что-то в анамнезе как у родственницы когда она из за гестоза ребёнка потеряла, бдят. Ей УЗИ делали каждый приём. И в Германии она намного чаще на приемы ходила. Прочему сразу внимательно не наблюдать.

 

Сходила мочу утром отнесла в Инвитро. Готовлюсь к приёму в четверг утром. Приятная бонусная система у них. В прошлый раз первый сдала за полную стоимость, а в этот раз половину суммы списали баллами. 177 р всего вышло.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, вот такая система да...медицина слабое место

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, у меня бош обе, и в Одессе и тут. Но в одессе ей 2 года, тут которая год. Всем довольна, моет отлично, нареканий нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...