Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

yunna.86, у нас большая полноразмерная, встроенная. А вот у систер узкая 45см, тоже bosch-моет плохо(( наверно, действительно есть связь в размере и качестве мытья посуды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

У нас была и узкая и сейчас полноразмерная - разницы в качестве мытья никакой нет...единственное полноразмерная удобнее для большой семьи...качество мытья зависит от моющего средства скорее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, эх, велик соблазн опять взять bosch)))))но вот эти косяки с ТЭНом меня пугают)

У нас дальний родственник работает в bosch, и говорит да мы знаем, что есть такая проблема с ТЭНами, но вот не устраняют ее))) видимо выгодно, чтоб люди раз в 4-5 лет меняли технику!

 

•●ФуНтИк●•, ну вот мы с сестрой пользуемся моющими таблетками fairy. У меня отлично моет, а она в узкой по 2-3раза перемывает. Ну я думаю тут дело в модели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  спорить не буду) у меня и узкая бош была и сейчас полноразмерная - разница во вместительности исключительно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, не-не, я тоже не спорю)))думаю тут как с моделью повезет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была и узкая и сейчас полноразмерная - разницы в качестве мытья никакой нет...единственное полноразмерная удобнее для большой семьи...качество мытья зависит от моющего средства скорее

Кстати да. Пеликан таблетки покупала, плохо мыла, перешла на другие тоже эко, моет отлично.

 

Маруся4485, у меня кстати бош не сильно навороченная. Мне кажется за 25 мы её покупали в прошлом году. Но не помню точно. И узкая. Моет при этом отлично.

 

Девочки, нам визы дали!!!! Теперь ни туда ни сюда. Вроде мы в этом месяце успеваем теперь ехать, но мы ж уже расслабилась, ничего не готово. Щас муж будет решать на работе как и что.

Но главное визы есть, теперь хотъезда спокойнее, опрежеденносьь, планировать можно.

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поздравляю.

считаю что чем скорее уехать, тем лучше.

я не в восторге от идеи длительного перелета в третьем триместре

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я согласна. Но у них система дебильная, надо выходить на работу только 1го числа, и чтобы у тебя был открытый счёт в банке уже. Зп 15го, если на 1ое счёт не предоставил, зп получишь только в след месяце. И получается завтра мы ну никак не поедем, и тогда остаётся только один рабочий понед чтобы зарегистрироваться и счёт открыть. Эх

Плохо то что никто тут не остаётся у нас, а мы вещи ещё не всё вывезли.

Сижу жду звонка от мужа, что они там решат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по вещам - можно нанять компанию по переездам. они не только перевозят вещи, но и сами собирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот снова капельницу с генипралом поставили. Лежу, капаюсь.

 

АnnаBel, привет. Скажи,пожалуйста, тебе после выписки не назначали гинипрал в таблетках пить? Раньше после капельниц его назначали и дальше пить чуть ли не до конца, якобы нельзя бросать,если начали.

 

А вот как сейчас его назначают интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по вещам - можно нанять компанию по переездам. они не только перевозят вещи, но и сами собирают

Это сложно. Мне надо отделить что к деду, что с собой паковать. Паковать то они будут.

Ну и я сейчас посмотрела самолёта в пятницу и субботу нет, а в четверг совсем нереально. Нам машину ещё надо продать.

Блин на один день опоздали, вчера должны были уезжать.

Тётя с отдела кадров предложила мужу ехать самому, а я с детьми позже приеду. Я поржала))) муж отказался

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, почему отказались? по мне так нормальный вариант, нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  ну вот видишь как быстро визы пришли. Может все же получится в октябре улететь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, поздравляю с визами!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, почему отказались? по мне так нормальный вариант, нет?

Я беременная сама с двумя детьми полечу. Сложность даже не в перелёте. А то что мне надо будет все тут закрывать и чемоданы таскать. Ручной клади много, и еда и одежда и игрухи в самолёт, и Мишу ко всему этому надо на руки брать.

Нет, это точно не вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  сейчас гинипрала в таблетках нет, только в ампулах. Мне врач в ЖК, сказала если что пить нифедипин.

После выписки некоторое время повставляла свечи с папаверином. К вечеру тонус есть, но не такой как был.

 

Если будет ухудшение - буду думать о том чтобы снова лечь в стационар или буду в домашних условиях капаться той же магнезией.

 

И магне В6 форте я все-таки начала пить по такой схеме 1-2-1.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, спасибо за информацию!

Мне в первую Б. врачи утверждали, что если один раз "попробуешь" гинипрал , то все, до конца на нем сидеть придётся. Иначе шандец.Вот я и пила его потом до 37 недель...

Оказывается не так все страшно.:)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я сегодня Глюкозотолерантный тест прошла. Противно конечно пить глюкозу, но терпимо. Больше устала сидеть 2 часа. Выходить не разрешали, так бы по магазинам погуляла.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  эта машинка уже 7 лет у меня. Какие только средства не перепробовала за это время. А у свекрови , даже порошком обычным , обе нормально моют((( видимо модель неудачная попалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  ты герой!

 

Девочки так какую надо брать? Получается марка не важна, нужно чтобы широкая была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я за бош ...решила посудомойку брать?

 

Jorjen, поздравляю)) перелет долгий предстоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  на будущее в свою квартиру. В следующем году я думаю заедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, строитесь сейчас? А в сьемную почему не хочешь купить...очень облегчает быт на самом деле)

 

Девочки, у кого был теплый мешок для автокресла...вот задумалась нужно ли?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...