Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, у нас был конверт крист

 

а для автокресла смотрела бункер лоджер, но не взяла. мы га машине редко ездим. решила что это лишняя трата

qqbvmvfv.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

фывапр//, мы ездим часто...раза 4-5 в неделю точно по делам и по магазинам ...думаю возьму, если найду по скидкам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  построен уже. Ждем сдачи до нового года или после. Ремонт еще надо будет делать. Но там две квартиры рядом. В однушке сначала сделаем.

На съемную не хочу. Возможны переезды, итак добра хватает. И перевозят часто неаккуратно.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а я никак не определюсь, нужен ли весенний комбез? мембрана+подклад, без утеплителя.

нашла со скидкой 62 рр, думаю.

как считаешь?

46137.jpg

вот, вроде, полезная штука, а с другой стороны, малыш защищен от непогоды в люльке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я точно весенний брать буду - планирую ребенка в рюкзаке / слинге носить ...какой то тонкий, но не продуваемый точно нужен

 

Happy mum*, вы две квартиры сразу строите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем). Подскажите те, кто вставляет или вставлял раньше утрик... уже как 7 дней вставляю по 1 капсуле на ночь и только сегодня обнаружила на белье пряи как кусочки творога белые и мягкие выделения. Это молочница или выделения от утрика? Если утрик, то почему тогда раньше в предыдущие 6 дней не было таких выделений? кстати, 3 нед назад по анализам в мазке кандиды обнаружены у меня, но не зуда не покраснений не творожистых выделений не было, но врач назначила клотримазол в свечах. Не умпела я их купить как врач назначает утрик на ночь...в итоге если это все-таки молочница, как вставлять свечки...на ночь и утрик и клотримазол ....?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  застройщик строит, мы вложили деньги два года назад. Да две, трешка и однушка. Ходить через балкон можно будет из одной в другую.

 

fkzfkz,  похоже на молочницу. От свечек она запросто может усиливаться, у меня от утрожестана она развивается в момент. Вообще пролечиться надо было и потом вставлять пробовать. Или утром утрожестан, на ночь клотримазол. Но то и то ставить менее эффективное лечение конечно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, через балкон? Интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  ну или обычным способом через площадку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, узкая или широкая зависит от твоей площади. Мы узкую взяли, потому что место только на неё было и то в прихожей)) моет отлично. Но приходится иногда включать два раза в день. На семья от 4х человек желательно полноразмерую

 

•●ФуНтИк●•, 6 часов до Дубая, там ночуем (из за меня решили в отеле заночевать, хотя есть сразу же самолёт на сингапур), и утром ещё 7.5 до сингапура. Получается будем больше по времени в дороге, но зато я ночью буду спать в кровати а не сидеть с животом в кресле самолёта.

 

Сходили с мишей в пункт озона, забрали заказ. Купила им лего наборы в чемоданах, в самолёт взять. Сиденье на унитаз babybjorn и Ксюше туфельки кроксы в розовых блестках))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  у нас не маленькая будет квартира и кухня. Буду полноразмерную смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, тебе лего привезли? Или когла должны?

 

Jorjen,  у нас не маленькая будет квартира и кухня. Буду полноразмерную смотреть.

Тогда конечно. Я в новую квартиру тоже буду сразу полноразмерную встроенную брать. Это когла вернёмся уже))

 

фывапр//, мне кажется мембрана такому маленькому не нужна. Он же в коляске ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, строитесь сейчас? А в сьемную почему не хочешь купить...очень облегчает быт на самом деле)

 

Девочки, у кого был теплый мешок для автокресла...вот задумалась нужно ли?

 

Ссылки скрыты.

это какая фирма? Где?

Я бы взяла на выписку, чтобы и в кресло можно было укладывать (для ремней прорези)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, на картинке Kaiser Eskimo...смотрю на европейских сайтах. Я решила все - таки не такой теплый брать, а флисовый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, черный на выписку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла такой. Но мы часто на машине ездим и если ребёнок заснул в кресле, удобно расстегнул конверт и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  нет и никто не позвонил. Да ладно, ерунда. На Яндекс деньги сообщила, их хата с краю. Обращайтесь в полицию, мы не можем разбираться кто прав кто виноват. Ну ещё по полициям я беременная из за 500 р не ходила.

 

Будет урок никому никакие деньги не отправлять предоплатой. Хорошо, что на такой сумме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, молодцы какие. с каждого по 500 р и хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, черный на выписку?

не, цвет не тот, конечно))) вот фасон подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я хочу черный или серый, но у нас выписки нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  без лоха жизнь плоха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасите! Утром тянуло живот, но минут через 5 само прошло, ничего не пила! Сейчас на работе тянет живот и поясницу, да вообще по кругу, как перед месяками, живот вроде не каменный! Сейчас поеду домой лежать, ибо час уже не проходит... а что выпить? Магний бросила, может магния? Или сразу папаверин совать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seneechka,  магний экстренно не поможет. Но шпа или папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seneechka, ложись в больницу срочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seneechka, мне кажется на таком сроке надо в больницу, лучше перебдеть....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...