Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Seneechka,  папаверин поставь, и не домой, а сразу к врачу иди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Nneka, с хорошим узи и с доченькой) какой вес сейчас у малышки?

 

У нас сегодня день шопинга с детьми: пошла смотреть лосины или колготки теплые себе - у нас сегодня легкий минус и первый снег, а нашла штаны теплые ( типо лыжных)...дорого - 60 евро почти((( но мерзнуть не хочется совсем

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, поздравляю с доченькой, счастливица

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka,  с хорошим узи !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka,  с доченькой и с отличным УЗИ!

 

•●ФуНтИк●•,  здорово. Нам мерзнуть нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, показывай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  Написали 832 Грамма)

Девочки) не могу всех отметить с телефона! Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  вот такие)

Ссылки скрыты.

Завтра на себе сфоткаю) сегодня лень - только пришли с магазинов) надо еще ужин сделать и в сауну идти)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka, c отличным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)) а вы можете сюжа выложить свои списки ведей для роддома?) а то у меня уже мозг горит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, для удобства создала отдельную темку со списками вещей в роддом http://www.babyplan.ru/forums/topic/73745-spiski-veschej-v-roddom/

 

По теме подсказать не могу - нам не нужно ничего с собой брать ( карточка медицинская только)...остальное по желанию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,С Днем Рождения сыночка!!!Здоровья,спокойствия и счастья!!!

Доброе утро!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  спасибо большое Юлечка. Очень долго шли к нашему мальчику, 5 лет почти.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, лучше смотреть на сайте роддома

от себя добавлю - побольше влажных салфеток и свечи с глицерином.

 

Happy mum*, поздравляю! растите большими и здоровенькими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, с Рождением сынульки! счастья, здоровья и много-много радости ) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, , Илончик33,  спасибо девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, с днём рождения малыша! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, с Днем Рождения сынули!!! Пусть он растет здоровым, послушным, в меру озорным и безмерно счастливым человеком! Хороших верных друзей по жизни и солнечного настроения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  спасибо! Лайки закончились.

 

Пришёл анализ мочи - оксолаты соли в небольшом количестве обнаружены. Интересно. Никогда не было раньше, 8 октября тоже не было. Таблетки пью для жёлчного, они и мочегонным эффектом обладают, видимо из за них. Неожиданно.

 

Happy mum*, с Днем Рождения сынули!!! Пусть он растет здоровым, послушным, в меру озорным и безмерно счастливым человеком! Хороших верных друзей по жизни и солнечного настроения!!!

Спасибо большое! Ох, озорства бы нам чуть меньше. Было бы супер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ну вот ровно три года назад через 10 минут меня повели на прокол пузыря, в 9 утра и в 9.55 родился сынок. Сижу вспоминаю как это было. Ностальджи.

Скоро еще предстоит)))радость рождения)

 

SuperStar, спасибо! Лайки закончились. Пришёл анализ мочи - оксолаты соли в небольшом количестве обнаружены. Интересно. Никогда не было раньше, 8 октября тоже не было. Таблетки пью для жёлчного, они и мочегонным эффектом обладают, видимо из за них. Неожиданно. Спасибо большое! Ох, озорства бы нам чуть меньше. Было бы супер.

у меня у дочи старшей было. врач тогда говорила, что меньше соков пить, овощей и фруктов есть - бывает, что они дают соли в моче.

Ну а через год, в ходе обследования, у нас обнаружились проблемки с мочевым(((из-за них и были соли. Пролечились, сейчас лучше.

Так что попробуй недельку уменьшить потребление соков/овощей/фруктов и пересдать мочу, если не уйдут, то лучше к врачу. А так лучше сразу к врачу)))

Изменено пользователем Маруся4485
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  фрукты и овощи наоборот не ем как начала таблетки принимать. Я уже целую пачку таблеток выпила. Все же думаю на них. У меня мама терапевт, сказала незначительное количество не лечат и тем более в беременность. Говорит раз при приёме появилось, мог хофитол повлиять. У меня ещё и с желудком проблемы пошли, зайды. Вообще на могу таблетки и витамины никакие пить.

Завтра к врачам с утра, посмотрим что скажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  С Днем рождения сыночка!!!Здоровья ему и послушания)))А родителям терпения и мудрости!

 

Девочки,сама с себя в шоке какая я тютя,пошла кровушку сдавать и в очереди стояла в 2,хотя могла без запереться- мазанная ж я))) Вот не могу наглеть так ,посмотрела что не сильно много девочек,минут 20-30 думаю подожду,все с пузами то) мне даже медсестры и врач гематолог высказали че я стояла то.

 

Happy mum*,  у меня в прошлую б были все время соли оксалаты,да и так бывает,но у меня водный режим не очень то соблюдается,если остальные показатели в норме и кровь в норме и жалоб нет не переживай, водный режим и ограничить продукты с щавелив кислотой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...