Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

sawka-enotka, да уж все как на подбор)))

 

Ну вэтот раз все по другому будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

KatarinaKuzya, добро пожаловать!!! У нас тут много девочек с непростым анамнезом, в этот раз будем друг друга поддерживать и родим здоровеньких малышей ;)

Поддержка очень важна. У всех у нас будет счастливый итог)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет!!!Как вы?Я все лежу и лежу,спина уже от этого болит((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, привет,привет. сейчас главное, как ты? Лежи, отдыхай, подложи подушку под спину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, привет) и оставайся с нами на все 9 месяцев))) показывай тестики - вместе твои полосочки порассматриваем)

Постараемся все тут на 9 месяцев задержаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashaa,Завтра на узи...страшно(Блин так хорошо рос хгч и тут на тебе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а у кого какой прогик?! 53.9 Нмоль/литр это не мало?

Вроде в пределах нормы прогик. У меня в ту беременность 56 был, но все равно утрик назначили для профилактики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕЧКА84...... Лежать это не самое худшее,я например телевизор не смотрела год, наверное, точно....вот за три дня пересмотрела все что только можно....у меня дома оказывается больше 100 каналов....Кстати, у меня тошноту снимает мороженное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Принимайте в свои ряды!!!

Полосочки вижу уже третий раз, но надеюсь что в этот раз беременность будет счастливой!!!! Я так много для этого пережила!!!

Сегодня 46 ДЦ, но О была поздняя, на 22 день. Да и судя по ХГЧ имплантация поздняя. В общем у меня получается примерно 5 недель. ПДР считает 10 февраля 2017.

Сегодня была на УЗИ. Нашли мою кроху в матке (внематочная для меня была большим страхом, так как труба уже одна). Мы уже 2,2 мм :reverans: :reverans: :reverans:

Вот как-то так;)))

 

Всех беременяшек поздравляю с// !!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashaa,Завтра на узи...страшно(Блин так хорошо рос хгч и тут на тебе...

Подождите еще недельку с узи, чтобы сразу и сердечко услышать. А то завтра еще рано, на узи могут ничего не увидеть, ты расстроишься и от расстройства тонус и прочие неприятности только усугубятся. Да и лучше не лезть к бусинке лишний раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка,Доктор направляет в срочном порядке...т.к.со вчерашнего дня кровит.Поэтому в любом случае придется идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопросик - кому-то назначили кардиомагнил? Мне сегодня на первом УЗИ сказали его пить по 150 мг....почитала о нем и в шоке....побочки жесть, кровотечения. При чем его пьют при густой крови, а я даже не сдавала анализ...

В общем я в потере...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!

 

юлечка84,  вспомнила! У тебя случайно нет эрозии? Мне вчера супер тётка на УЗИ попалась, я пожаловалась что после кресла несколько дней бежевые выделения были, по этому УЗИ и на раньше перенесли, так вот она сказала эрозия может давать, так как шейка сейчас очень наполненная сосудами, может у тебя сосудик лопнул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat, кстати меня тоже мороженое спасает, сроду его не ела,а тут прям пробило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,Да вроде никогда не было.У меня сразу после переноса эмбриона закровило,потом на 5-7 день переноса но совсем чуть.Хгч рос отлично после этого.И вот вчера опять,но прям сильнее намного

 

Могли они шейку повредить когда катетор вставляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  желаю чтобы завтра все хорошо было по узи!!! Сильно не нервничай, хотя понимаю что сложно! Сама второй день переживаю, низ ноет, особенно при ходьбе. У меня просто весь день глаза в трусах, так страшно что закровит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88Нет,ты не думай об этом!!!Но лучше больше лежи...Я уже тыщу раз себя ругала за вчерашнюю прогулку(

Спасибо за поддержку,она очень помогает девчонки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от тонуса хорошо спасают свечи с попаверином.... Их можно вставлять сколько угодно,они не вредные. От ношпы я в туалет бегаю постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, хорошего узи тебе завтра! И мне тоже) я завтра на первое узи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка,Доктор направляет в срочном порядке...т.к.со вчерашнего дня кровит.Поэтому в любом случае придется идти.

Ясно, тогда конечно иди!

 

Девочки, у меня вопросик - кому-то назначили кардиомагнил? Мне сегодня на первом УЗИ сказали его пить по 150 мг....почитала о нем и в шоке....побочки жесть, кровотечения. При чем его пьют при густой крови, а я даже не сдавала анализ...

В общем я в потере...

Я кардиомагнил при подготовке к бер и во время всей беременности пила, но у меня АФС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне безумно хотелось соленых огурцов...сегодня новая хотелка - зерновой овсяный хлеб...бегала как безумная его искала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет сколько фольки надо пить? совсем не помню. 1 мг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера мне безумно хотелось соленых огурцов...сегодня новая хотелка - зерновой овсяный хлеб...бегала как безумная его искала))

 

Так рано? Думала это позже приходит :) или от срока не зависит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новеньким привет!

Девочки, не назначайте себе лишнего... И врачей с осторожностью слушайте, щас понастряпают списки лекарств...

Юля, удачи тебе завтра! Ждём тебя с отличным узи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо мои дорогие;)

Девочки как же охота на улицу(У нас потеплело,на выходные уже до +29

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...