Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

\АnnаBel//,  ты говорила, что в ЖК бесплатно Клексан дают... мне тоже предлагают выписать рецепт, говорят будет либо клексан, либо эниксум -что будет в наличии. Вроде как это аналоги. Тебе лаваши этот эниксум? Есть разница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

50-56:

3 слипа трикотажных, боди-майка, слип шерстяной, колготки (хз зачем)

 

62:

3 слипа трикотажных, 3 боди с дл.рукавом, лонгслив, 1 ползунки, 1 штанишки, слип толстый флис с капюшоном

 

68:

1 слип трикотаж, 2 боди с кор.рукавом, песочник трикотаж, 3 футболки, трикотажный костюм: толстовка+брючки, трикотажные брючки, джинсы

 

верхняя одежда:

пуховый конверт-кокон, весенне-летний комбез лэсси ь/утеплителя разм 62-68

 

носки:

6 пар хлопковых, 1 махровые, шерстяные пинетки, пинетки-угги

 

шапочки:

2 чепца, 1 шерстяной чепец joha, 2 хлопковых шапки, 1 шерстяная шапка на завязках

 

пеленки:

плед меринос 120*120, 1 трикотажная, 2 фланелевых, еще докуплю 3 муслиновых 120*120

 

так он тоже в сад ходит, на полдня, просто сейчас болеет.

ну это другое дело

у сына тоже бывает нервный кашель - проявление неврологии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, колготки на 56 гиблое дело, оч неудобно одевать, лучше ползунки. и ползунков на оба размера я бы больше взяла. А так вполне себе.

Ещё у меня песенок фланелевых много. но это мой бздык)) я их стелю везде и голопопим мы часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, колготки дочери, простигосподи, под платье были куплены))

ползунков куда, на 62 и 68? 68, вроде, лето...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мне покупать? Купила 5 боди и один костюмчик распашонка с коротким рукавом и шортики)) ну и ксюшино с собой положила, там боди с длинным рукавом есть и слипы.

Ещё панамку ж наверное надо, где её взять такую маленькую?

 

Ещё вчера обнаружила что босоножки Ксюше стали маленькие, а я то уверена что обувь у нас есть на всех. Заказала на вайлдбериз пару пар экко босоножек, померяем в субботу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, отличные маленькие панамы в канц всегда есть.

штернталер посмотри фирму. они дороговаты, но качество офигенное и крой хороший

ну да, бодики, а что еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, колготки дочери, простигосподи, под платье были куплены))

ползунков куда, на 62 и 68? 68, вроде, лето...

На 56 и 62. 68 не надо, даже если не лето. Хотя если у тебя на 56 нет кофточку и боди то и штаны не надо. я одевала кофту/боди и штаны, чтоб всего ребегка не переодевать, если спрыгнул например.

 

Про колготы)) я когда носила дочку, и вот уже пдр близится, а у нас денег вообще нет. Муж говорит , бусинка ты сиди, до зп не рождвйся)) ну и вот 30 января получаем зп, я на радостях еду в мегу, покупаю ей в нм платье ! И колготки 62 размера. Ну в моем представлении это были мега нужные вещи. Находилась там, ещё вечером за продуктами сходили. На след день просыпаюсь, а у меня воды потекли и мы поехали рожать. Родила 1 февраля.

А вот колготки эти потом попробовала одеть и долго ржала с себя)) месяцев с 4х , не рантше их. Ну оч тяжело одевать

 

Jorjen, отличные маленькие панамы в канц всегда есть.

штернталер посмотри фирму. они дороговаты, но качество офигенное и крой хороший

ну да, бодики, а что еще.

Канц это что?

Посмотрю спасибо! У меня с панамками проблема, вечно за ними охочусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ой, в Питере практически нет этих магазов

Ссылки скрыты.

 

Jorjen, по 56... у нас папа 194, да и я 170, сын родился 56.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, 62 тогда. У меня миша тоже 57 родился, 56 одежды 3 слипа и было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я сыну колготки еще в роддоме натягивала. брала с собой 3 кофты и 2 пары колгот, было удобно, потому что у всех младенцы толстые в перетяжках, а мой 56 см и 3410 - лягушонок с тонкими ножками. натягивала колготы без проблем, а в ползунах тонули в ширину

 

фывапр//, 62 тогда. У меня миша тоже 57 родился, 56 одежды 3 слипа и было

ну вот я и думаю что тремя обойдемся. на крайний случай запеленаю или 62 натяну и пинетками зафиксирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  у меня на левом боку когда лежу тоже шевелится так, как-будто ему это не удобно. Не всегда, но часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у меня гораздо больше одежды куплено ...и то я думаю хватило бы...ты каждый день стирать планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, конечно каждый

у меня нет лишних денег чтобы покупать кучу барахла, которое будет нужно месяц-полтора

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, мне от отеков вообще сейчас ничего не помогает ...главное что бвыбелка в моче не было ...и да соленое исключить. Я как только что - то соленое сьем у меня на следующий день + на весах, которыхне уходит вообще(

 

фывапр//, ясно) у меня в основном бодики, носочки, хб слипики и штанишки куплены...бодиков штук 10 ( размер 56, 62, 68), слипиков штуки по 3-4 (56, 62 и 68 размера) и штанишки тоже штуки по 3- 4 ( размер 56, 62,68)...получпется бодиков довольно много, но я планирую в них в оснлвном ребенка дома одевать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у нас холодно дома... будем в слипах точно.

думаю еще докупить дешевых слипиков в ашане по 3 штучки на каждый размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, с характером у тебя доча))) моя тоже такого нам жару дает...характерная жуть...муд все вздыхает, что вторая такая же будет и тогда вобще тушите свет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, у нас 21 градус дома ...но мои дети вечно раздетые бегают...только муж в спортивках и носках. Я брала по скидкам все - в пределах 1-2 евро...так у нас теже бодики от 6 евро стоят (((. Хорошо беременность длинная и можно все по скидкам найти...я по- этому все очень заранее покупать - так как если брать в последний момент все, то это разориться можно(( Я стирать не планирую каждый день - думаю раз в три дня - поэтому с запасом одежду беру)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я жадная)) лучше постираю)

с сыном был жутчайший перехап. столько шмотья, что многое только по разу надевали, а что-то так и осталось новым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  у нас вода дорогая и электричество каждый день стирать и сушить)) я тоже жадная - коплю большие кучки для стирки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну а что - все равно за день наберется. 3 слипа, пара пеленок, салфетки с отрыжкой, своя домашняя футболка - вот тебе и полноценная стирка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, для меня маловато для стирки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у тебя большая машина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут задалась целью найти лиф для кормления: вообще ерунда продается какая - то...я хочу на косточках и красивый...у нас в основном хб без пождержки, но в таком моя грудь на уровне пупка окажется((

 

•●ФуНтИк●•, у тебя большая машина?

На 8 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,  мне всегда клексан выписывали. Но эниксум это аналог наш российский клексана. Зайди в тему тромбофилии спроси, там может кто то из девочек колол его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...