Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

лиф для кормления:

посмотри maximillian bustjer

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут задалась целью найти лиф для кормления: вообще ерунда продается какая - то...я хочу на косточках и красивый...у нас в основном хб без пождержки, но в таком моя грудь на уровне пупка окажется((

Anita не смотрела фирму? Я их всегда беру, мне качество нравится, хотя они дорогие..

 

SuperStar, не хочет вставать, не проснуться. А дальше все не так, она даже сидеть не может, ложится на полу в прихожей, муж её так и одевает. А так начинается, шарф не так, варежки не те ((((

не высыпается что ли? :(

я своему даю витаминку для хорошего настроения (асвитол), помогает чаще)) и отвлекаем на мульты его, пока одеваем, чтобы не раскапризничался. Но самый лучший способ положить спать пораньше накануне :)

 

мои результаты толернтного теста

 

ГЛЮКОЗОТОЛЕРАНТНЫЙ ТЕСТ

глюкоза 4,6 (<5,1) ммоль/л (0 минут)

глюкоза 8,3 (<10) ммоль/л (60 минут)

глюкоза 4,5 (<8,5) ммоль/л (120 минут)

 

кому еще выдали из сдававших?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ага, я тоже мультики с утра включаю и все как по маслу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Много так написали. Вечер и утро не заходила. Пойду читать.

Гастроэнтеролог к.м.н убила сегодня. Терпите говорит. Нормально, что желчный поджимает и такие ощущения. Родите, пройдёт. Вообще зачем я к ней ходила непонятно. Она говорит я даже хофитол бы вам не назначила. Никакие таблетки не считает нужными во время Б. Слепое зондирование с минералкой сказала нельзя. Умеренное питание, диета 5 и отвар шиповника пить и минералку. Как-то я в разочаровании. Сделала потом доплер и чсс написали.

Гинеколог отметила, что редко из посещаю. Была 1 сентября на приёме и теперь им работы много заполнять мою обменку, карту забрала пока. Сдала я 5 пробирок крови, биохимия и общий и д димер зачем-то... Пыталась сердце доплером поймать, толком ничего не получилось. Ладно говорит, вы 5 минут назад были на доплере и вам там сердце посмотрели. Не буду вас мучать. Взвесили, давление померяли и все. Заикнулась про колоть иммуноглобулин в 27 недель. Я глаза на неё выпучила и на мое нет отправила меня на Севастопольскую на консультацию по этому вопросу.

Я не поняла зачем мне иммуноглобулин с моим слабым плюсом. Все беременности без него была и рожала тоже.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, Anita это российское производство?

 

 

посмотри maximillian bustjer

Европейская марка? Нашла только российские сайты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!А я прохожу комиссию на роды в перинатальном.Вот вчера меня на узи расстроили(((Сейчас все хорошо,малышка 830 грамм весит..но сказали предпосылки к преждевременному старению плаценты((((она мне это начала правда говорить после моей жалобы на недавное самочувствие,что отравилась или ротовирусная была.Пришла домой,начиталась всего(((Вам никому не назначали курантил или актовегин?Прочитала что для плаценты они хорошо помогают,но много жалоб на побочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  я Курантил и Актовегин на маленьких сроках пила. Полочки от них не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna_asy,Спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, пила с сыном курантил все отлично

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, преподносят как европейскую

но запросто может отшиваться в Мытищах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, вчера положили в 22, в 24 ещё не кто не спал. При этом лежала в кровати, не вставала. С утра не поднять конечно

 

Я пошла в тц развеятся, думала Миша поспит в коляске я в кафе посижу. Сильно хинкалей хотелось)) фиг он заснул. Купила сковородку для блинов зато. В детском мире Ксюше сарафан за 400 рэ, малышке два бодики маечки за 200, и крестильное платье. С последним не удержалась. Мы обычно в полотенце заворачитаем и потом обычную одежду одеваем. но тут же лето, пусть будет красиво!)) И ещё Мише в нм крассную футболку с надписью Россия)) в Одессе в такой не походишь, я бы никогда не купила, а в сингапуре можно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже устала невоможно с этой уборкой((( гардеробную разобрала...теперь комнатой сыной занялась...у нас такой дождина сегодня кошмар((( дети еще носятся и орут, как безумные ...а так хочется хоть 5 минут тишины ...что - то у меня вообще с нервами беда стала ((( с трудом этот шум и гам переношу(( надо тоже пойти в ТЦ проветриться что ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  предпосылки. Странный диагноз. Возле такой диагноз ставят если есть нарушения уже в плаценте, кровотоке. Но по самочувствию это очень странно. Мало ли у кого к чему есть предпосылки, не факт что что-то проявится.

 

Я бы даже в голову не брала. Актавегин вообще пустышка и препарат с недоказанной эффективностью, а курантил имеет строгие показания к назначению. Опять же из за проблем с кровью тли если уже старение идёт. А так для профилактики себя пичкать, ну не знаю. Не витаминами небось. Странный подход...

 

•●ФуНтИк●•,  молодец. А у нас снег и слякоть и я никакая сегодня. Легла полежать и вырубилась на пол часа. Два дня не гуляли и думала сегодня сходим... Сходили...

 

Jorjen,  показывай покупочки.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,

посмотрела погоду в Сингапуре. там сейчас сезон дождей что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Вот и я так задумалась...причем,в узи она этого не указала,сказала все пока что нормально...ее пока что меня насторожило.Я спросила ее,что в плаценте то не так-она говорит есть мелкие кальцинаты,вроде так и они единичные...ну в интернете какраз и пишут,что это ужасно и надо принемать меры(К врачу 8 ноября,я ей скажу об этом,но я думаю с моих только слов,она врятли что то назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, нет. Вроде немецкое белье

 

юлечка84, я пью курантил и актовегин. Побочек не наблюдала

 

Jorjen, мы тоже кладём в 22, и часто бывает не спит до 23:30, но это, если мы сами ходим туда-сюда. Книжку не читаешь на ночь? Мы завели ритуал читать Чуковского перед сном (1 стих). Я с мобилы читаю, чтобы свет не включать. А после этого закон: спать!

 

юлечка84, не написала в заключении степень зрелости и про кальцинаты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, а ты пользовалась бельем этим? Я всера оказывается искала в интернете варианты и именно эта марка у меня в закладках была)) цена конечно почти 60 евро(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, читаем обязательно. Две, одну на мишин возраст, вторую на ксюшин. Обсуждаем, целуем ся и спать. Но вчера была наказала, оставили без книжки.

 

фывапр//, типа того, говорят прохладно 33 градуса всего))) с октября по январь так вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что нашла всера более или менее симпатичное

Ссылки скрыты.

 

 

Как думаете белье на косточках это? Должно поддерживать?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, второй красивый

. с виду без косточек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, а мне с косточками надо ((( не могу без поддержки лифы носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы на первое время гв с косточками не брала. Но у меня операция на груди была, опухоль вырезали. Я про мамологию просто много знаю на свою голову (

 

Девочки, вечером все покажу. Сейчас надо Мишу кормить, ужин готовить и за ксю скоро бежать, некогда)

Изменено пользователем Jorjen
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  в отчете с УЗИ же должно быть подробное описание. Назначение делать врачу конечно и наверняка согласно УЗИ. Перегружать плаценту разными таблетками тоже не очень хорошо. Я вот собираюсь доплер делать, мониторить. Доплер это самое важное, пуповина и кровотоки. Это питание ребёнка. А пить что-то для профилактики, ну не знаю...

 

Девочки на Севастопольском проспекте это ЦПСиР, правильно?

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  мои результаты ГТТ

Натощак - 4.7 (<5.1)

Через час - 8.0 (<10.0)

Через 2 часа - 6.3 (<8.5)

 

юлечка84,  странные конечно выводы сделали на словах! А курантил я пила до 12 недели, потом кардиомагнил. Но мне все это назначал гемостазиолог по результатам гемостазиограммы. Для кровообращения, и профилактики образования тромбов.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...