Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

SuperStar, а ты пользовалась бельем этим? Я всера оказывается искала в интернете варианты и именно эта марка у меня в закладках была)) цена конечно почти 60 евро(((

да, пользовалась в обе Б и оба раза после родов.

Те, что ты показала вроде на косточках (второй, который тебе понравился). У меня были на косточках для кормления, очень удобные застёжки.

Я о потраченных деньгах не жалею ни разу, хотя это для меня оччень дорого.

 

Девочки на Севастопольском проспекте это ЦПСиР, правильно?

угу, у меня там консультация

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

SuperStar, а размерам они соответствуют...не маломерят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, а размерам они соответствуют...не маломерят?

не маломерят, но их покупать надо после 36 недель, грудь будет в таком размере, как после родов, не считая первых приливов, конечно :) это мне так в магазине советовали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, у меня грудь после родов всегда увеличивается ...буду смотреть их на рождественских распродажах ...а то 2 штуки точно надо, а 120 евро платить за 2 штуки - это дорого((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  там хорошие врачи? Как она меня достала этим резус фактором. Я устала твердить, что я не жираф. Мама мужа работает в центре крови и с девочками они три раза пересматривали и у меня слабый плюс как у мамы. Нельзя мне иммуноглобулины колоть. А тут она вдруг решила что у меня минус и что мне вколоть надо. Хотя с сыном в Москве уже вели с плюсом в 25 роддоме и в ЖК при ней. Брали кровь и плюс у меня.

Вот она так расплывчато написала - консультация по резус фактору на севастопольском. Куда к какому специалисту, ничего не ответила. Капец.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  я курантил пью по назначению гематолога.

 

Happy mum*,  да, ЦПСИР на Севастопольском.

 

SuperStar,  ты там рожать планируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по узи плацента 25 мм степень зрелости 0...она только вслух мне это озвучила,а в заключении сказала не буду пока писать ничего...что плацента раньше постареет и надо следить за развитием веса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, так может в 25 и проконсультироваться? Он вроде и считается "резусным" роддомом. В ЦПСИР даже сложно сказать к кому обратиться можно. Попробуй в платный отдел прозвонить.Я там одно время тоже наблюдалась.

 

юлечка84,  степень зрелости 0 это норма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

степень зрелости 0

значит все в порядке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  я не знаю почему она не верит им. Там и кафедра по акушерству и гинекологии сильная. Я когда уезжала из Казахстана мне заведующая ЖК сама присоветовала 25 роддом как опытный и старейший в Москве. И спецы там хорошие. Сказала мы все там учились. Так получилось что переехав жили рядом и я там платно на учёте стояла и рожала.

А эта Заладила своё и все. И опять про УЗИ у Юдиной дорогущее. Все же сходите к ней на третий скрининг говорит, чтобы мы были уверены что рожаем здорового ребёнка. Нашему говорит не доверяю УЗИ, на мои возражения что я делала не у них платно в ЦИРЕ говорит я не знаю что там за специалисты и кто такая вообще Блохина, чтобы ей доверять. То есть смотрит и не видит даже как все досконально и где я УЗИ делала. Вообще неохота к ней на приём ходить.

 

Как будто лишние деньги из меня вытянуть пытается.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ну да, похоже на какой то развод на деньги.

 

Happy mum*,  принеси ей свои заключения из 25 рд, чтоб они от тебя отстали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо девочки,спасибо вам!Хоть немного меня успокоили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  сказала не отстанет. Только из центра переливания крови.

 

Где интересно эти центры. Там и народа наверное куча и находятся не рядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то у нас затишье сегодня вечером...я таки прогулялась до ТЦ - купила себе 6 штук кружевных труселей ...хоть настроение подняла себе да и мужа порадую после командировки) Он оказывается на день раньше приезжает с субботы на воскресенье...надо себя в кучу собрать и доубираться завтра, а в субботу себя в порядок приводить). Пойду я плиту драить еще и духовка по плану у меня.

У нас сегодня караул вечером - дочь орет не переставая....голова моя скоро взорветься((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, моя сегодня такая довольная из сада пришла, погуляли полчаса и приехал папа повез её на танцы, мы с мишей пошли домой, я отбивные пожарила. А это единственное мясо, которое Ксюша ест. Они приехали, я накрыла красиво, поужинали, Ксю раза три сказала ну до чего же вкусно)) потом они мульт посмотрели, я убрала все, смотрю она вялая такая, говорит я уже сидеть не могу, накрой мня пледом я полежу. Я говорю давайте спать уже ложится, она мне нет, давай заниматься, мы не все задание вчера сделали! А состояние у неё кппец чтоб заниматься, видно что у ставшая и невменяемая уже. Я говорю ксюня нет, надо спать ложится. А она свое. В общем скандал был близок, но как то пронесло, слава Богу. Она тут же стала постель разбирать говорит я мыться не буду, так лягу. Ну я тут плюнула и согласилась) и заснули оба быстро.

 

Я тут с подругой по поводу варикоза поговорила, она говорит может у тебя как у меня было, с кровью проьлемы. Стали выяснять я полезла в карту, вюа я оказывается ни коагулограму не сдавала ни инфекции ничего. Мочу да клинику, ну и ВИЧ ещё. Зачем я хожу в жк мне теперь не понятно. Для сравнения открыла карту с прошлой беременности, там все эти анализы есть.

Короче в субботу пойду сдам это все платно, и биохимию ещё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  может у вас польское белье найти можно? Или заказать.

Ссылки скрыты.

Я такой брала комплект от Alles, очень долго оставался как новый, комфортный , есть гибкие косточки.

 

По цене дешевле Анны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с моей атрофией мозга все забываю! Дали талоны на кровь на глюкозу, на тощак, через час и через два, а я не спросила сколько этой глюкозы пить! И ее пить один раз, после сдачи натощак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seneechka,  вот эндокринолог писала. Долька лимона ещё зачем-то, видимо чтобы не так противно было. У нас правда взятие крови один раз через 2 часа

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро, девочки. С пятницей!

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, может по невынашиванию отправят к врачу? Я в консультации, она просто там находится. Но по невынашиванию, УЗИ, эндокринолог - была у тамошних врачей. Хорошие

 

Девочки, с моей атрофией мозга все забываю! Дали талоны на кровь на глюкозу, на тощак, через час и через два, а я не спросила сколько этой глюкозы пить! И ее пить один раз, после сдачи натощак?

сдаёшь кровь натощак, сразу выпиваешь все 75гр глюкозы (разведя в стакане с водой, лучше не залпом), через час после выпитого сдаёшь кровь, и ещё через час

 

Happy mum*, моя Г сразу сказала, что молодец, тк УЗИ в ЦИРе делала.

Незнание твоей врачихи - не аргумент против ЦИРа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  да мне кажется дешевле и легче будет принести ей справку с плюсовой кровью и вопросов больше не будет. Плюсу никакие такие уколы не ставят. Надо поискать центры переливания крови, там точно определять должны. Пойду в этот центр назначат мне сдать кровь и все. В чем прикол не понимаю.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, ты там рожать планируешь?

пока не планирую. Там конвеер. Надеюсь на 25, он поближе к дому

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы хотела вертикальные роды, говорят рожать легче и разрешается ходить весь период. Я лежать вообще не могу как этого требуют, ещё и присоединеной к аппарату. КтГ. Просто нереально для меня. Жаль 4 роддом далеко.

 

Если учесть что рожала 55 минут нужно быть готовой и к стремительным родам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я 4 тоже желала, но теперь новую москву туда приписали - мест нет всегда

я в родах не лежу просто, процесс открытия быстрее идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  в 25 роддоме всех заставляли лежать с КтГ до момента полного раскрытия. Потом на каталку и в роздал. Мне это вообще не нравится. Рожала платно там по контракту.

В 4 если решусь тоже платно, поэтому место найдётся.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...