Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, спасибооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•,  я тоже планирую не больше двух набрать. У меня обычно на девятом месяце вес стоит, значит осталось два месяца и два кило. Вроде реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, cколько уже набрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  почему два месяца? Три же ещё?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну если на 9 месяце вес стоит, то осталось набирать на 7 и 8 месяце)

 

А впереди еще рождество и новогодние праздники ) вот во время праздников бы не набрать ))

 

У меня бессонница какая- то((( хотя убиралась без передышки целый день - по идее спать должна, а не хочу совсем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!!!! Я в 5 недель беременности весила 69,5 кг, потом был токсикозище и я стала весить 64 кг, сейчас я вешу 71 кг и врач считает, что капец как много я набрала. Рост у меня 174 см. Отеков нет, чувствую себя прекрасно!!!!! Я только не пойму, почему они прибавку считают от 64 кг, а не от 69,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, моя так же считает, потому что я на учет пришла в 13 недель вставать, от этого веса и считает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  на третем месяце похудела до 55, если от этого отталкиваться, 7 кг.

 

Ура! У нас каникулы! Мамы у кого старшие в школе, поздравляю!!!

 

Во вторник иду на УЗИ, заодно справку в самолёт возьму. В среду летим с мужем в Астану на 4 дня. Нас на юбилей пригласили, заодно по магазинам прогуляюсь. Надеюсь по УЗИ все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Всем хороших выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, всем дтбрый день!

Кто сделал глюкозтолерантный тест, у вас были к нему какие-то показания: раньше была повышена глюкоза натощак, глюкоза в моче, возраст, отягощенный анамнез???

Или это всем надо делать?

 

Не могу принять решение делать мне его или нет?

Изменено пользователем Infed
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, сейчас всем назначают сдавать.

 

Я в понедельник сдала, но никак до врача не дойду глянуть результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, сейчас всем принудительно.Я хочу отказаться, но как то моя врач настроена недружелюбно, ее прям манит запихать в стационар меня под любым предлогом.У на этот тест только в условиях стационара.Вот в понедельник на прием, посмотрим что она мне скажет на это.И ругаться не хочется, итак натянуты отношения, и сдавать его не вижу смысла, итак умираю от блевотиков сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed, я сдавала в 2013 году при беременности...в этот раз не отправили - сказали показаний нет

 

yunna.86, с началом каникул!)) у нас с понедельника снова учебная пора - теперь ждем 20 чисел декабря каникул))

 

yunna.86, вдвоем летите с мужем или с детьми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, ого, почему в условиях стационара? У нас нет,я сдала первый раз- потом прошла осмотр у стоматолога,терапевта, сходила домой за вещами, сдала повторно и ускакала на работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, одной беременной стало плохо в коридоре, и она упала.Теперь лаборатория отказывается связываться.К тому же , раз всех подряд отправляют, то могут в условиях конвеера сделать тест тем, кому нельзя бы. А в стационаре сразу откачают, откапают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чем занимается в выходные?

 

У нас второй день дождина((( вчера промокла по дороге из магазина - горло теперь болит(((

Сегодня день ленивый какой - то...натушила капусты с мясом, сейчас вот глеги делаю...надо прогуляться бы немного да в сауну идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Снег-снег сегодня. Жаль тает сразу. На траве и крышах только остаётся. К обеду прогулялись полтора часика, я кое какие вещи сына продала.

Сегодня отмечаем ДР немного в семейном кругу - муж, сын и я. В духовке с кари приправой запекла бёдра куриные, картофель, пару салатов. Пирог с ягодами купили, вечером сядем поужинать и свечки сын потом будет задувать. Жаль винца нельзя мне, так хочется...

 

 

Девочки спите на разных боках? Я на правый не могу ложиться. Во первых там горб, спинка ребёнка видимо и начинает сразу толкаться и неприятные ощущения. Тянет что ли или мешает что-то. Там справа яичник ещё был оперирован, может и поэтому, спайки есть конечно. И приходится спать на левом боку. С сыном такая же ерунда была. Может из за моей матки всегда справа дети лежат. Переживаю, что слева итак кровоток чуть ниже всегда чем справа. Как вот этими снами не ухудшить... С сыном на левом боку спала и потом проблемы слева как раз и были.

И на спину блин не могу отучиться не ложиться. Проснулась сегодня, живот каменный. Не знаю сколько времени на спине спала. Скоро блин сидя придётся спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, попробуй глеги сделать - отличная замена вину)

 

Я лежу и на правом и на левом, а просыпаюсь всегда на спине...думаю полночи точно на спине дрыхну

 

У меня сые вчера игрушки свои разобрал, отложил ненужные - сегодня продали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  не знаю про такой, сейчас погуглю.

 

Позвонила я заведующей насчёт плаценты. Спросила надо идти ли перепроверять. Она говорит норма же, чего переживаете. Главное зрелость ее, кровоток чтобы в норме был и как она выглядит. Тогда ребёнку всего хватает если это в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утром кровь сдавала, потом танцы, потом по делам ездили и вечером на детский др пошли.

Купила себе ночнушку для кормления и домашнее платье. Взяла 46 размер и что то великовато. Может мне и платья надо было заказать, 44. Во вторник их привезут, померию.

 

Кровь пришла вечером, холестерин повышен. Коагулограма и д-димер в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, Вторые выходные, как и все вечера на протяжении недели сижу документы готовлю- ни гуляю, ни убираю, ни готовлю- все на муже сейчас( Сын уже обижается(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, покажи ночнушку) я себе тоже ищу или ночнушку или топ для кормления ночью

 

mar//ne, такой завал на работе? Или подработка?

 

А я сходила с детьми в сауну - так расслабилась хорошо) масочки, пилинг, скраб сделала - теперь сижу мужа жду)...должен приехать через пару часов с командировки...я в какого - то маньяка в эту беоеменность превратилась ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, на работе. С 1 числа инвентаризация по всему предприятию, комиссии и служба безопасности вместе проверять все будут.

 

Удачной встечи с мужем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, держись! Скоро отпуск - декретный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

Ссылки скрыты.

 

Вообще у мня все ночнушки давно кормительные)) из мазакеи. но я на каждого нового ребёнка новые покупаю)) и вот надоели с кнопками на груди, ночью растегиваешь, пока ребёнок ест, засыпаешь, и так и спишь с голой грудью вечно. А тут прорези в складках. Наверное ещё одну такую возьму, понравилась)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...