Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Jorjen, я любила без всего спать и брала с собой в кровать пеленку - вторую грудь ей прекрывала, а то молоко хлестало жуть как...а теперь вдруг что - то красивое купить захотелось) но вот не знаю насколько удобно будет) я кормлю во сне обычно

 

Jorjen, интересный вариант) похожа на обычную ночнушку ...даже не могу понять куда прорези спрятаны)

 

Я хочу что - то подобное:

Ссылки скрыты.

 

 

Но смущает опять же, что моя грудь совсем некрасиво будет в них смотреться без поддержки...а стоят они не мало и смысл тогда покупать ...

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, спасибо, меня только скорый декрет и успокаивает))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне приснился сон, теперь страшно........

Мне снится моя старая квартира(с 0 до замужества я в ней жила, потом продали).Снится аквариум, который стоит на журнальном столике, и тазик рядом.Я понимаю, что принесла с работы рыб к себе на "передежку", так как там какие-то проблемы с аквариумом. Рыбы большие две, одна типа щука, вторая как-будто сом, и пару мелких.Сом спокойно плавает в аквариуме, а щука перепрыгивает из аквариума в таз и так постоянно, и тут через какое то время я подхожу к ним, а сом плавает брюхом вверх.я понимаю , что он сдох......Проснулась и теперь от ужаса отойти не могу........Вроде как и девочка я не маленькая, но страх теперь покоя не дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, куда ночь туда и сон, забудь!

 

•●ФуНтИк●•, вот гле складки на груди, в них внутри прорези, очент удобно. Ничего даде растегивать не надо.

На бретельках не люблю кормительные, считай будешь спать с голой грудью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

У меня такие. Люблю их

Ссылки скрыты.

С таким халатом

Такая коралловая

 

 

Не линяют, не деформируются годами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, даже не бери в голову! Мне такие ужасы снятся: то змеи, то крысы, то роды преждевременные ...я стараюсь в голову не брать

 

Всем отличного выходного дня)!

 

Муж сегодня пеленальный столик собрал ...приведу его в порядок и вечером покажу вам)

 

Еще меня с понедельника материнская коробка на почте ждет - днем заедем заберем наконец - то, а то мне одной ее не утащить было. Хочу сеглдня ее разобрать и перестирать, но думаю там совсем малышковых вещей мало.

 

Хочу, что бы к 30 недельке дома уже все готово было. И с 30 недельки сумку себе и малышке в больницу собирать буду и косметику для домашнего ухода. В декабре останется автокресло купить, а вот когда коляску не знаю...у нас ремонт лифта намечается ((( не во время конечно((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, вот у меня тоже бзик , что б до декрета все уже готово было.Старапюсь с каждой зарплаты потихоньку затариваться.А декретные уже оставить на новогодние подарки, и"благодарность" врачу,так как планирую договариваться

 

за сон,вроде,подуспокоилась уже

 

тошнота меня почти не отпускает, живу с фосфалюгелем в руках....Завтра иду сдавать печеночные пробы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успела я купить памперсы в роддом и сыну, акция закончилась. Муж вообще сказал зачем так рано что-то покупать. Три с лишним месяца ещё до родов.

 

Сходили нагулялись пару часов, хотя ветер и снежок немного шёл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, что ты будешь в госпиталь брать? Мне сказали ничего не надо, у мужа сотрудника жена там только родила. Но я вот не понимаю в каком смысле "ничего не надо"? Одежду , ночнушку? Одежду ребёнку? Средства всякие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  молодец ты, и дом перемыла, и себе мамочки сделала. А я совсем обленилась. Опять кучу гладки насобирала.

Сейчас мы у родителей мужа, детей привезли на каникулы. Полетим вдвоём.

 

 

Happy mum*,  я сплю на разных боках, мне иногда на одном, а иногда на другом неудобно. Сильно пинаться начинает. Никак не пойму как она лежит, кажется каждый раз по разному.

Под утро тоже иногда на спине просыпаюсь в тонусом. Вообще последнее время частенько прихватывать стало тонусом, особенно когда пинается сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  спасибо что ответила. У людей с нормальной маткой наверное так. В принципе без разницы получается где ребёнку лежать. А когда не груша, а седло вообще не представляю как ребёнок там размещается. Ещё и с рогом с левым что-то, рудиментарный. Наборчик собрала. Сказали врождённое все это, видимо болела моя мама когда шло формирование или закладка. У меня всегда справа живот, слева ничего как будто. Напрягает конечно на левом боку спать.

А напрягается живот я думаю это треники уже, у меня тоже стали кратковременные слегка болезненные такие выпирания по 10 секунд.

 

<<< редиска >>>,  хофитол ещё можно попить. Гастроэнтеролог сказала три раза в день по таблетке пару недель достаточно. И для жёлчного и для почек и для желудка.

Я тоже биохимию сдала и ещё много чего. 5 пробирок крови.

Изменено пользователем Happy mum*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, а я лентяй я не глажу вообще ничего))

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  я тоже практически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  я беру с собой одежду ребенку на выписку. В больнице памперсы и все средства для ухода, одежда есть. Ночнушки, трусы однорозовые, прокладки и т.п. в свободном доступе есть в отдельной комнате. Тапки тоже выдают. Гель для душа какой - то в душевой есть...но я буду брать свою уходовую косметику ( гель для душа, крема и т.п.). Еду брать не надо на перекус...обед/завтрак/ужин входит в цену...плюс есть холодильник на этаже с творогом, фруктами, йогуртами, кофе и чаем. Получается пакет из гигиенических штук мне и одежда малышке на выписку, мед карта, телефон и зарядное.

 

Сегодня одела к куртке поясок - такой живот огромный сразу...на фон не смотрите ))

 

 

 

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, У меня матка двурогая и лялька в правом роге, сплю на правой стороне- на левой пинается сильно. И живот когда тонусит в право скошен)))

 

yunna.86, а я лентяй я не глажу вообще ничего))

+1 ненавижу глажку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  двурогая да. У меня тоже такой диагноз посла лапары. Но без перегородки и на МРТ выглядит сердечком. Левый рог недоразвит, но написали от него отходит полноценная труба и яичник. Не знаю как это все. Узистка ещё спросила сама ли я рожала, типа часто с такой проблемой плохая родовая деятельность и ребёнок не может головой вниз как положено встать в родовые пути. Но у меня головой шёл и все быстро. Видимо индивидуально это все.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у меня проблема глажки только с рубашками мужа, остальное могу не гладить.

 

Но блин они так быстро копятся((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, классный!

 

Happy mum*, у меня после родов проблемы были- матка не сократилась до нужных размеров и с температурой 40 два дня промучавшись отправилась в гинекологию на скорой- неделю капали промывали и АБ кололи. Деть дома, а я в больничке- выла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, как твоя бумажная работа продвигается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, погрязла я в ней крепко- надеюсь до выходных все отчеты и документацию закончу. Осталось не так уж и много, но так уже тяжело с огромным кол-вом разобраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, держись) и не нервничай сильно из - за работы...скоро отпуск )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne,  у меня после первых родов так было. Хотели чистить второй раз. Второй раз ттт, нормально. Но на второй день после родов правда после УЗИ залезли и под мои крики целую ладонь добра еще выгребли. Женщина там еще таких габаритов с огромной ручищей была.

 

•●ФуНтИк●•,  красота!

 

yunna.86,  у меня муж сам свои рубашки гладит.

 

Ежедневно носит костюм с рубашкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, муж молодец у тебя) мой вообще гладить не умеет ...да и я не помню, когда гладила в последний раз

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не глажу. Меня мама научила, что для белья это вредно)) поры закупориваются и белье не дышит. Я и не глажу.

Глажу только вещи из одежды, которые реально надо гладить, и то перед выходом всегда. Смысла гладить и складывать в шкаф и доставать потом с заломами не вижу.

Рубашки и брюки муж гладит сам в основном. Иногда могу я, как получается. Проблемы в общем нет, сам гладит. но и носит их редко, только когда начальство приезжает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...