Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•, доброе утро!!

Вчера я сорвалась с цепи, а точнее с диеты(( зато поспала хорошо)))

Сегодня первый раз проспала БТ (базальная температура), но в 7:30 она хороша - аж 37.2)))

Тест сделала, такой же как и вчера, то есть пустой(((

В общем такие дела, наверное у меня же вчера было из только )))) и тест через пару дней повторить надо, там то точно покажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Foxy_lady, а что за срывы то? Чего налопалась?))) конечно надо через ппру дней повторить тестик- малыш может крепится еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,

Жаль что так получилось с беременностью, ничего, не грусти, подлечишься, отдохнешь и вперед!!! Я тоже дважды через такое проходила, тогда, казалось, жизнь закончилось, а сейчас уже не так страшно. Все будет.

 

•●ФуНтИк●•,

Тестик пустой.

 

Ongika,

Жаль, держись, лечи дочь и мужа.

 

ElenaSK,

Привет, добро пожаловать, мы тут все верим в чудеса, присоединяйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

•●ФуНтИк●•, у нас не получается уже больше трёх лет, примерно год назад начали проверяться, лечиться. Сейчас первый цикл после лапары, жду свершения чудес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSK, приветик!! оставайся с нами!!! вместе ждать веселее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, привет, я вот к вам и пришла, надеюсь на 9 месяцев задержаться ;)

чую вчера овуля была, сегодня темпа поднялась, надо закрепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ElenaSK, давайте старайтесь!! чтоб через две недели уже // от тебя увидели )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :girl_bye: Отличного всем дня!

Я тут недавно увидела рекламу проекта "Беременные: 2 сезон" и вчера решила посмотреть сначала первый сезон (раньше о таком проекте не слышала даже, его по телеканалу Домашний показывали). Никто не смотрел? Достаточно интересно :) Там все участницы такие разные :)

 

ElenaSK, приветик! Пусть чудо случится именно в этом цикле!!! :tectik::aistbp:

 

Селена1985, привет! Пусть скорее пройдет этот период ожидания и придет к вам малыш!!!

 

Foxy_lady, а может и надо измерять температуру в 7:30, а? :) Меньше нервов - больше шансов, что в этом цикле всё получится! :reverans:

 

Ongika, пусть муж и доча не болеют!!!

Изменено пользователем Anastejsi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Foxy_lady, а может и надо измерять температуру в 7:30, а? :) Меньше нервов - больше шансов, что в этом цикле всё получится! :reverans:

Привет!! нееет, я так поздно не могу, я просыпаюсь в 6:30-7:00, просто лежать без дела и ждать не могу, пи-пи охота)))) И вообще каждый день хожу с мыслью что пора прекращать все эти измерения, а то упала БТ (базальная температура) паника, поднялась БТ надежда и так по кругу. не могу пока я просто измерять и не делать выводы)

 

Anastejsi, про такое шоу первый раз слышу. честно говоря, боюсь его смотреть, а то совсем свихнусь с планированием))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, а может и правда устроить отдых измерению БТ (базальная температура) :) Не нужны лишние паники и нервы))

В этом шоу уже все глубоко беременные, про планирование там ничего, может как раз и стоит посмотреть, представить себя на таком сроке, чтобы ты выбрала :) А мысли то материальны :Crazy:

 

И вообще мне очень понравилось объяснение акушерки в этом проекте, о том, что многие девушки боятся родов, начитаются страшных историй и когда начинаются сами роды, все их страхи всплывают, от этого вырабатывается гормон адреналин, который подавляет выработку другого очень важного гормона в родах - окситоцина, поэтому и роды намного тяжелее проходят.

А ведь то же самое и при планировании, при волнениях также вырабатывается адреналин и блокирует выработку других важных гормонов!

Так что девочки: спокойствие и только спокойствие в нашем деле очень важно! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, да, я вот все думаю домеряю этот цикл и хватит с меня)) а там уже и лето будет, как раз отвлечься от всего до осени)))

не, про беременных я смотреть не могу, аж плакать хочется((... мне 29 в этом году, деток нет, у подруг уже в этом году в 1-й класс идут, у брата мужа 5 деток, сестра двоюродная на 6-м месяце, у второй сестры 19-летней малому 1,5 года, маме моей 60 все внука просит, а то ни одного(((

давит на меня вся эта ситуация.. и муж хочет много детей, а я даже забеременеть не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, а вообще как ты можешь просыпаться сама в 6:30-7:00?! Как?))) Научиии) У меня доча встает в 7:30-8:00 и я еле просыпаюсь, уговариваю её еще немного поспать :Crazy: Если меня никто не будет будить и мне вставать никуда не надо, то я проснусь около 12-ти или часа дня :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi,9-й этаж, окна на презжую часть, лето почти, солнце в окно светит и будит))) я в 5 утра продираю глаза когда рассвет и все тут.. потом машины гудят и кот начинает бегать чудить.

раньше когда жили на другой квартире, там северная сторона была и 2-й этаж с густыми деревьями, то там я в 9 вставала даже и кота еще не было, и ходить никуда не надо было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foxy_lady, вот видишь, тебе еще психологически очень тяжело, все со всех сторон давят, спрашивают... И поэтому ты начинаешь ещё больше расстраиваться и переживать по этому поводу!

На самом деле всё не так, сама подумай: тебе ВСЕГО 29 лет (из моих самых близких подруг в 29 - 30 лет только у меня есть доча, остальные еще пока не планируют), вы с мужем молодые и здоровые, планировать начали не так давно, вот твои нервы, как мне кажется, действительно и не дают расслабиться и получать удовольствие от этапа планирования!

Устрой себе каникулы на лето, отключи голову, съезди отдохнуть, придумай хобби и я почему-то уверена, что всё у тебя сразу получится!

Тем более, на сколько я помню, что беременность у тебя наступала, значит проблем с этим нет, а вот с тем, чтобы эта беременность развивалась как положено - настрой свою голову на эту самую позитивную волну! :)

 

1463470100[/url]' post='16258096']

Anastejsi,9-й этаж, окна на презжую часть, лето почти, солнце в окно светит и будит))) я в 5 утра продираю глаза когда рассвет и все тут.. потом машины гудят и кот начинает бегать чудить.

раньше когда жили на другой квартире, там северная сторона была и 2-й этаж с густыми деревьями, то там я в 9 вставала даже и кота еще не было, и ходить никуда не надо было)))

 

Наверно мне надо тоже сменить квартиру, чтобы окна были на проезжую часть :Crazy::malicious:

Изменено пользователем Anastejsi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрела проект беременные как только планировать начала...мне Саша Зверева очень понравилась и ее роды )) - вообще отличная передача ...я вообще люблю сериалы и передачи про беременных и роды...смотр и плачу) чего плачу непонятно))

 

Foxy_lady, научи меня рано вставать...я такая глубокая сова, что кошмар совсем))) у нас солнце тоже по утрам в окно, но у нас римские шторы и я закрываю окна)) все обещаю себе начать рано вставать и не получается

 

А по поводу 29 лет ...я когда ходила к врачу и спрашивала про клинику бесплодия...она очень удивилась куда я так тороплюсь - ведь мне так мало лет еще...мне еще работать и работать - карьеру строить...какие дети

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1463479271[/url]' post='16259005']

Я смотрела проект беременные как только планировать начала...мне Саша Зверева очень понравилась и ее роды )) - вообще отличная передача ...я вообще люблю сериалы и передачи про беременных и роды...смотр и плачу) чего плачу непонятно))

 

Я тоже очень сентиментальная, тоже плачу от таких трогательных сцен :sorry: До родов Саши Зверевой еще не дошла, смотрю только 6-ю серию, а их вроде 8 :) Ну судя по всему у неё очередные домашние роды :) Я вот не сторонник домашних родов, никогда бы не рискнула!Ситуации бывают разные, а дома нет ни детской, ни взрослой реанимации в случае чего! А вот её подход за максимально естественные роды мне нравится, тоже рожала без анестезии и ничуть не пожалела, главное, чтобы рядом был надежный врач, которому доверяешь, а с ним ничего не страшно :) Я своему врачу сразу после родов сказала, что скоро за вторым прийду )))))

Вчера начался новый сезон проекта, сейчас досмотрю первый и приступлю ко второму)))

Изменено пользователем Anastejsi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi,  второй сезон?)) начну вечером смотреть))) не я тоже против домашних...неизвесто как и что пойдет, хотя я дома максимально долго была все время, но у меня с потужным периодом проблемы да и схватки обычно дооолгие...40 часов + -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ого, ничего себе как долго! Ты вообще герой :) Я знаю многих девочек, которые после 12-ти часов схваток говорили, что больше не пойдут рожать :malicious: А ты заведомо зная что предстоит - хочешь 4-х малышей :) Молодец!

 

У меня где-то около 12-ти часов был период родов. Но я еще хочу ! очень хочу! :Crazy:

 

Во втором сезоне участницы: Галина Юдашкина, Валерия Гай Германика и Дарья Пынзарь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, собственно денек помучиться и все))) мне муж все время говорил: " а кричать когда будешь? Когда мне пугаться?))" я всегда спокойна, как слон в родах ...единственное тужить - это жесть, но видимо после двух суток схваток сил маловато и дети мои под 4 кг)) слоники) после вторых родов меня зашили и в душ отправили ногами идти)) - не сюсюкают вообще ...я в 20:30 родила, а в 10 вечера уже после душа в холле бегала в поисках еды))

 

Anastejsi, 12 часов это круто)) но у меня тенденция к снижению длительности схваток идет с 48 часов до 36 ...может в третий раз не больше суток будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ох да, в России после родов продолжают сюсюкаться, там поваляться можно, осмыслить произошедшее, покайфовать :Crazy: Я тоже в родах не кричала, мне как-то совсем кричать не хотелось, я тоже спокойная) И доча у меня родилась 3630кг :), вот только надрез делали и потом месяц нельзя сидеть, это самое сложное было, что всё лежа или стоя :girl_in_dreams:

 

Anastejsi, 12 часов это круто)) но у меня тенденция к снижению длительности схваток идет с 48 часов до 36 ...может в третий раз не больше суток будет))

Пусть 3-и и 4-ые (или двойняшек сразу в третьи роды) будут у тебя самыми лёгкими и быстрыми! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, у меня оба раза эпизио была, а с дочей еще и куча внутренних разрывов...т.к. обещали 3 кило, а получилось 4 - порвала меня основательно, но я сразу ходить стала и т.п....я первого в России рожала там вот не сюсюкали ни разу или просто мне не повезло(( и на столе одну оставили с ребенком на 3 часа и кучу ниток во мне забыли и еды толком не давали ...бррр

 

Anastejsi, двойняшки здорово, конечно, но у нас их в роду нет - маловероятно))

 

Anastejsi,  у тебя какой дпо сегодня? Когда тестики мочить начнешь?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ничего себе, да в России тебе точно с родами не повезло. Я основательно подходила к выбору врача и роддома, очень довольна, поэтому на вторые роды туда - как на праздник :D :D :D

У меня вроде 7-ой ДПО :) Думаю, что замочу тестик на 10-ый ДПО, если будет пустой, то потом буду ждать задержки уже, если не заражусь тестоманией :malicious: :malicious: :malicious: У тебя тоже где-то 6-ой или 7-ой ДПО да? :)

Я еще тесты не покупала пока :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastejsi, я в России рожала 9 лет назад и один роддом был - без вариантов было)) я даже и не знаю какой дпо...я не следила совсем...я обычно по яб определяю) а я прошлую неделю провалялась с обострением жкт не до яб было))) но у нас и па совсем не было...тут даже расчитывать на что - то смешно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1463486147[/url]' post='16259568']

Anastejsi, я в России рожала 9 лет назад и один роддом был - без вариантов было)) я даже и не знаю какой дпо...я не следила совсем...я обычно по яб определяю) а я прошлую неделю провалялась с обострением жкт не до яб было))) но у нас и па совсем не было...тут даже расчитывать на что - то смешно))

 

Да ладно тебе, если твой малыш хочет в этом месяце поселиться у тебя в животике, то он обязательно поселится и ему всё-равно что там было с твоим жкт и были ли па в овулю :malicious: Тебе это лучше меня известно! :D:yes:

Изменено пользователем Anastejsi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  судя по календарю 7 дпо сегодня, а когда была овуля и была ли - не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...