Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

юлечка84, мои кулачки на завтра) пусть все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

юлечка84,  удачи и мои кулачки на завтрашнее отличное УЗИ тебе!

 

 

 

Так рано? Думала это позже приходит :) или от срока не зависит?

У всех по разному. У меня пока нет никаких вкусовых пристрастий. С сыном с 2 недель задержки началось вместе с токсикозом. А у кого-то и все беременность ничего такого,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ничего не пью, сижу только ем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка,  а ангиовит не пила?у меня тоже проблемы с кровью, последнюю беременность ставила фрагмин в живот.

скорее всего в субботу пойду к гемотологу, посмотрим, что на этот раз пропишет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто-то знает? Пришёл мой ХГЧ утренний из Гемотеста оказывается давно (удивили). Рядом с цифрой стоит ++. Ломаю голову что это значит. Врачей уже нет на месте.

 

Пока открывала анализ перенервничала. Даже лицо покраснело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum* А ты можешь сфоткать?Там наверное есть комментарий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем завтра отличного УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  в электронном виде. С сотки не получается. Нет комментария и нет норм, внизу опрос и все.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*Ну он хоть соответствует сроку?Жаль что нельзя посмотреть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже стоят ++ тоже всю голову сломала...

 

И расшифровок тоже нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat,  тоже гемотест?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,он самый, но первый хгч был без ++

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  думаю да. Сейчас из нормы поищу. Но меня конечно больше динамика интересует. Теперь ещё дня два-три ждать. Хотя конечно адреналин уже получила когда цифры вводила из чека.

 

Ага,он самый, но первый хгч был без ++

Четырехзначный сейчас? У меня четырехзначный.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала расшифровку ++ и не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка ещё спросила меня. Беременность подтверждена у гинеколога? Я говорю нет. Не спросила ничего. Сколько задержка, какой ДПО.

Чего я боюсь, что он выше и они не определили точно цифру. Была такая ерунда у меня однажды. Там разводят реагент и ты когда сдаёшь примерно говоришь какая задержка. Бывает высокий ХГЧ , а они реактив неправильно развели, мало и анализ не получается. Я с таким сталкивалась. Заставила переделывать эту же кровь. Но это нe в России было. Может здесь по другому.

 

mamkat,  есть ещё такая мысль. Один плюс трёхзначный, два плюса четырехзначный. Без плюса двухзначный.

 

Завтра все прояснится с утра. Сегодня праздник и сокращённый день у них.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum... Как узнаешь что нибудь дай знать,а то так любопытно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, жесть какая в гемотесте..я всегда либо в центре иммунологии и репродукции сдаю (наблюдаюсь там) либо в инвитро, нигде никаких дополнительных знаков не ставили..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat,  хорошо.

 

Блин, жесть какая в гемотесте..я всегда либо в центре иммунологии и репродукции сдаю (наблюдаюсь там) либо в инвитро, нигде никаких дополнительных знаков не ставили..

Да жалею, что в инвитро не пошла. Ещё и ближе было.... 280 метров, а не 700.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже пожалела....и тоже ближе было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь придётся снова в гемотест сдавать.

 

Хотя если они точно цифру не установили и она больше на ++, то смысла нет. И деньги на ветер.

 

Меня муж ругает, чтобы ехала бесплатно сдавала. Но не хочу я в больницу тащиться. Там куча больных и ехать надо и делать будут долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь придётся снова в гемотест сдавать.

 

Хотя если они точно цифру не установили и она больше на ++, то смысла нет. И деньги на ветер.

 

Меня муж ругает, чтобы ехала бесплатно сдавала. Но не хочу я в больницу тащиться. Там куча больных и ехать надо и делать будут долго.

да, мужья они такие:) но я считаю нервы дороже..я то вообще страшно нетерпеливая, сдаю частенько срочные анализы, хоть и дороже, зато пока до работы доеду уже результаты выкладывают:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама сладкого солнышка, а ангиовит не пила?у меня тоже проблемы с кровью, последнюю беременность ставила фрагмин в живот.

скорее всего в субботу пойду к гемотологу, посмотрим, что на этот раз пропишет.

А что за проблемы у тебя? Ангиовит не пила, считаю, что он не лучше обычной фольки с витаминами, только дороже. Пила обычную фольку+витамины+магнелисв6+курантил+кардиомагнил+ фраксипоарин\клексан в живот все 9 месяцев. Думаю в эту беременность (дай Бог есть....) все тоже самое будет. Жду пока, если беременность подтвердится, то сразу колоть начну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки я ухожу от вас(((Живот болит очень сильно,прям спазмами..Грудь за день исчезла(((Не везет мне...Доктор эко мне говорит,что скорее всего плод замер((((Опять все заново(((

ВСЕМ ДЕВЧОНКИ СОХРАНИТЬ И ВЫНОСИТЬ СВОИХ МАЛЬКОВ:)ЭТО СЧАСТЬЕ ХОТЬ НЕМНОГО ПОБЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ!!Надеюсь мне когда-нибудь тоже повезет...4 раз уже не остается малыш((Я уже подумываю,что меня проклял кто то((

Еще раз всем огромное спасибо за все!!!!Всем пока:-*

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка 84, не растраивайся.....у меня одна знакомая,как раз готовила свою матку к Б, ходила пиявки ставила,результат отменный!

Изменено пользователем mamkat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  подожди до завтрашнего УЗИ, грудь совсем не показатель. Мы все равно будем надеяться и даже если что-то случилось тебе нужно обследоваться тщательно. Гормоны, показатели крови все развёрнутые, коагулограмма. Ведь есть в чем-то причина. Все обязательно будет хорошо. Я 3 беременности потеряла на двух неделях задержки, сорвались и одну беременность прервали на 23 неделе. Не думаю о проклятии. Нельзя терять веру.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...