Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy mum*, ну тут уж куда послали

а как же ты первого рожала и не знала, + или -?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Горло болит и состояние расклеянное((( сын вчера тоже простывший весь со школы пришел...хотела его дома оставить - никак не захотел ...надеюсь к вечеру температура не поднимется и в сауну сходим погреться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  то плюс, то минус ставят. У меня слабоположительная и её за минус и за плюс могут принять, кому как удобно. Только 1% всех людей имеют такой слабовыраженный резус.

С сыном плюс была, сейчас минус поставили и заставляют иммуноглобулин колоть. А вообще он мне положен по идее. Вот и отправили перепроверять.

 

•●ФуНтИк●•,  выздоровления скорейшего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●• Выздоравливайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, Какие уже большие детки у нас)Поздравляю с хорошим узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  выздоравливай! Тебе нельзя раскисать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, с хорошим узи! Какая большая малышка уже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, пол подтвердили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  да, девочка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  с отличным УЗИ! Большая доча уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Только младшая у меня с температурой третий день, а завтра лететь((( капец как вовремя((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, доченьке здоровья, а вам с мужем отличного отдыха)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня автокресло купили - была скидка на последний образец 65%)))

 

Ссылки скрыты.

 

Теперь надо думать как три кресла установить на заднем сидении...у нас два с креплением изофикс.

 

Я очень довольна такой выгодной покупкой)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, поздравляю! что за кресло?

У нас макси кози пебл, без изофикса. но мы в такси с ним только будем, потому ремнями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, фирма brio...у дочки тоже такое же было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня день ужас!я как по башке прибитая. В 6 утра встали, поехали к педиатру, собирались Ксюше прививку ставить, но моча плохая. Выслушала я по полной что ребёнок воду не пьет, поэтому анализы плохие. Перенесли на пятницу прививку.

Перестала там биохимию опять. Врач сказала что это печень у меня такое дает. В пятницу пойду на прием с новым анализом, посмотрим.

Вернулись домой, дочка в сад пошла, мы с мишей спать легли. Ну поспит ты как человек, нет, проснулась через полчаса. Состояние убитое, ничего не хочется. Привезли платья, но даже они не подняли мне настроение.

Вечером хотела с Ксю по заниматься, задание надо было ещё в понед сдать. Ничего не получилось. У неё проьлемы с дыханием, меня это раздражает жуть, как я не пытаюсь сдерживаться. Ну и она не была настроена на занятия, придуриваться стала. Попросила меня с ней поиграть, я не смогла. И ещё больше растроилась из за этого.

Скорей бы спать уже лечь, какой то дебильный день

 

Jorjen, фирма brio...у дочки тоже такое же было.

Классно что с изофиксом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вы не планируете в Сингапуре машину брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, нет, там это нереально дорого (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, машины дорогие или цены на бензин? А цены на общественный транспорт какие?

 

Jorjen, какие платья привезли ...беременные или для кормления?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, там чтобы купить машину надо сначала купить разрешение на её покупку. А оно равно цене машины. Плюс бензин парковка и прочее обслуживание оч дорого. Дешевле на такси ездить. Транспорт пока не знаю, но все в один голос говорят что очень удобный. И такси дешевле чем в Питере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас второй день дочь психует...ходит за мной и орет ...при чем орет тааак((( очень громкая дама у меня ...не знаю что у нее с настроением который день или от легкой простуды психует((( удалось только в сауне чуть - чуть расслабиться мне и в тишине посидеть ...что - то с выдержкой у меня совсем проблемы в эту беременность(((

 

Jorjen, у нас бензин тоже очень дорогой плюс страховки и налоги на авто, но на общественном транспорте особо не поездишь(( проезд около 4 евро (поздно вечером 8)..про такси вообще молчу(( - - около 30 евро ( я тут ни разу на такси не ездила)...это при том что городок совсем небольшой у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну вот я перееду и расскажу. Пока по рассказам все говорят, что на такси дешевле чем машину там купить. которую ещё и не продать потом.

 

Я сегодня подумала, я когда в февралятак 2012 была у нас девочка в Малайзию переезжала. Правда после родов уже. Так интересно было, она нам все рассказывала.

В мартятах 2014 девочка в Майами ехала,там рожала и там живут до сих пор.

Никогда бы не подумала, что в след ветке я буду куда то переезжать)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  да жизнь забавная штука) неизвестно, что нас завтра ждет и где окажемся) вы в большой город переезжаете? У вас служебное жилье будет или самим искать надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  да жизнь забавная штука) неизвестно, что нас завтра ждет и где окажемся) вы в большой город переезжаете? У вас служебное жилье будет или самим искать надо?

В смысле в большой город? Сингапур он есть город)) примерно как питер по размеру.

На первый месяц нам апартаменты в отеле сняли, за это время надо найти постоянную квартиру, сами будем снимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...