Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Jorjen, у меня название города из головы вылетело) сейчас вообще память забавная у меня - забываю многое)) а со сьемом жилья нет проблем? У нас очень сложно что - то найти(( или совсем плохие и маленькие квартиры или страховку космическую просят внести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, на месте посмотрим насколько сложно. Если снимаешь на два года надо вносить двойной депозит, да. Рынок огромный, но я как всегда хочу то что недоступно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, недоступно из - за цены или приезжим сдавать не хотят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброй ночи! Кто нибудь из вас сталкивался с проблемой зуда? Я вся чешусь ,сдала биохимию,алт и аст повышены в 5 раз,прописали хофитол и урсофальк.Опасно ли это? Читаю интернет и страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenya 26,это не есть хорошо,и на самом деле довольно опасно.Лучше лечь в стационар и откапаться, причем прямо сейчас.Одними таблетками проблему не решить, как то халатно доктора отнеслись к твоим цифрам сейчас.

Я не хочу пугать,я сама сейчас примерно в такой же ситуации,но моя кровь никак не придет.Если сегодня результата не дождусь-завтра сдам еще раз,но уже по cito.

У нас есть в группе девочка,Танюшка,я надеюсь она зайдет сегодня и нам расскажет подробности как с этим быть.Она прошла эту тему 5 лет назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.что - то с выдержкой у меня совсем проблемы в эту беременность(((

 

У меня последнюю неделю так же. Вчера день слез был- перенервничала утром, а потом по любому поводу в слезы- в кабинете у начальников производственного отдела разревелась( хотя я не из слезливых- мне проще поматериться тихонько и делать дальше, а сейчас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenya 26,это не есть хорошо,и на самом деле довольно опасно.Лучше лечь в стационар и откапаться, причем прямо сейчас.Одними таблетками проблему не решить, как то халатно доктора отнеслись к твоим цифрам сейчас.

Я не хочу пугать,я сама сейчас примерно в такой же ситуации,но моя кровь никак не придет.Если сегодня результата не дождусь-завтра сдам еще раз,но уже по cito.

У нас есть в группе девочка,Танюшка,я надеюсь она зайдет сегодня и нам расскажет подробности как с этим быть.Она прошла эту тему 5 лет назад.

Да я уже себя запугала хорошо. Сегодня надеюсь попаду на узи,возможно,что пережали детки что то. Спасибо за мнение. В понедельник у меня моя наконец-то выходит из отпуска,буду требовать стационар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) всем отличного дня)

 

У нас сегодня дата с мужем - 13 лет знакомства) дождусь сына со школы и будем с детками торт делать ...надеюсь получится, а то пекарь из меня отменный конечно))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапрб. //, сыночка с днем рождения! )) как отмечать планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, сегодня просто тортик. завтра едем в магазин за подарком, а послезавтра в гости к бабушке с ночевкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, что подарить хотите? Сам выбирает подарок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сколько вы за неделю прибавляете в весе? Я за последние 4 недели +150гр/в неделю. Не маловато ли!? До этого зато стремительно набирала, и от 500-1000гр в неделю было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, сам выбирает. хочет какой-то набор лего. аэропорт, наверное.

а бабушка с дедом купили большой самокат. не сезон конечно, но он просил))

 

Девочки, привет. Сколько вы за неделю прибавляете в весе? Я за последние 4 недели +150гр/в неделю. Не маловато ли!? До этого зато стремительно набирала, и от 500-1000гр в неделю было.

не переживай. вес скачками набирается. я тоже то совсем не набираю, то много разом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

 

фывапр//,  с 8-летим сыночка! Пусть растёт здоровым и счастливым.

 

•●ФуНтИк●•,  с покупкой! Очень выгодное приобретение. А три кресла сзади, даже не представляю как это.

 

Evgenya 26,  лучше тем же хофитолом прокататься сначала. Эссенциале ещё могут назначить. Все же от капельниц быстрее эффект. Сходи к врачу.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  с годовщиной!

фывапр//,  с днём рождения сыночка!

 

Я взвешиваюсь каждый день, но набор, почему-то идёт с пн по среду))) в остальные дни не набираю)))

 

А у меня у мамы сегодня день рождения))) и она ко мне в гости приедет. Я ещё вчера испекла ее любимый тортик! Правда, потом еле доползала до кровати, спина болела и кости таза... Сегодня встала как огурчик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, гинеколог туда отправила плюс-минус выяснять. Удивляюсь кто там вообще беременость ведёт. Один раз была и больше нет желания туда ехать. Лучше бы в центр крови поехала.

да, там совок, но это в поликлинике (или как она там обзывается), в самой больнице и роддоме другой уровень и врачей, и обслуживания. Лежала там на чистке :(

 

Мы сегодня автокресло купили - была скидка на последний образец 65%)))

Теперь надо думать как три кресла установить на заднем сидении...у нас два с креплением изофикс.

я одно кресло на переднее сиденье ставлю уже сейчас :)

 

Доброе утро)

сегодня день рождения у моего сыночка.

исполнилось 8 лет.

с новорожденным! Здоровья, хороших оценок в школе!

 

девочки, чем кашель можно нам лечить? Меня мучает :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, спасибо))

нам в школе хорошего поведения не хватает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  с годовщиной !

 

фывапр//,  с Днем Рождения сыночка и маму !

У вас дождь или фото старое ??

 

Evgenya 26,  такое повышение АЛТ,АСТ говорит о том, что печень плохо справляется. Лучше, действительно, лечь в стационар.

 

SuperStar,  я обычно травесил рассасываю, мне хорошо помогает. Вот в 19 недель болела, за 3 дня кашель прошел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, недоступно из - за цены или приезжим сдавать не хотят?

Из за цены. Так то там только приезжих и сдают. Город приезжих)

 

фывапр//, поздравляю!

 

Пришла моя биохимия, я переславала. Та же картина, холестерин повышен, белок понижен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, радуйся, что прибавки небольшие ...малыши свое все равно возьмут. Я сеачками набираю...раз в 2-3 недели +2 кг

 

 

 

 

 

я одно кресло на переднее сиденье ставлю уже сейчас :)

 

 

Я за рулем не езжу...так что дети сзади сидят...сама назад перебираться не хочу)

 

Jorjen,  я в анализах ничего не понимаю...это плохо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  от кашля мед с редькой хорошо помогает. Мукалтин по моему тоже можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Сколько вы за неделю прибавляете в весе? Я за последние 4 недели +150гр/в неделю. Не маловато ли!? До этого зато стремительно набирала, и от 500-1000гр в неделю было.

А сколько у тебя сейчас малыши весят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, муж согласился на ту коляску что я хотела! я рада!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, покажи что за коляска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...