Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Согласна полностью....нужен просто хороший врач....и главное не оставлять желание быть мамой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

юлечка84, держись и не опускай рук!!! Завтра после УЗИ все станет ясно!! Правильно девочки пишут, нельзя терять веры! Все будет хорошо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девчонки у меня итак эко,уже с ног до головы обследовали(((Поэтому тут уже нечего даже думать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала в эко клинике и знаю как там хорошо обследуют,нужен просто хороший врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat,Да...где бы его еще найти

 

Ладно девчонки,еще раз спасибо!Может успокоюсь буду к вам сюда заглядывать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я упустила немного,а ты из какого города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat,из Рязани,делала эко в Москве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮЛЕЧКА84, а в какой клиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat,Альтравита

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поверишь,в ней я и работала

 

А врач какой ведет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, если и правда все подтвердится, то очень очень жаль!:( но я все равно буде верить что все обойдется! Зажала@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat,Хачатурян

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я не помню такого врача,зайди завтра сюда....я скажу кто там очень хороший врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat,Хорошо,спасибо большое!!!У меня уже истерика,муж с мамой еле успокоили((((Блин как это все тяжело(((

Не хочу чистку делать,5 наркоз за второй год(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка,есть большой плюс -ты можешь забеременеть..... Так что истерики не помогут.... Просто нужно причину найти,я уверена, что все получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat,Буду искать...сколько опять времени на это уйдет(Опять я вам тут негатив развожу,я ушла;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это жизнь,а не негатив

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, ну я бы все таки до узи таких выводов не делала.

 

юлечка84, у меня в первую беременность ситуация была. На втором скрининге шейка 25 мм и открытие зева 2 мм. Я делала узи в Одессе. Следом прилетаю в Питер, иду к врачу , она говорит плохо дело и дает направление на сохранение, кольцо ставить. На утро встаёт с мужем, вещи собраны, собираемся в рд ехать, планово госпитализироваться. И тут мне них живота как резанет. Боль нереальная. Мы сразу скорую, я лежу, реву. До этого прочитала что при проблемах с шейкой все начинается безболезненно, и когда уже болит как правило позлно и не обратимо. 22 недели. Не передать как я плакала. Потом меня везли в скорой по тротуарам, я лежала, слезы лились и наверное никогда так в жизни не молилась.

Приезжаем в рд, я еле заползаю, нам говорят мест нет. я говорю как же так? Что нам делать? Тётка мне говорит, идемте на узи посмотрим и решим. Ложусь на узи, врач говорит, о да! Ужасная шейка! Можете в космос лететь)) 42 мм. Ну я встала, вышла из кабинета и сбежала к мужу по ступенькам))) и мы поехали домой на маршрутке)))

Боли больше не повторялись. Доносила до срока. И я даже не хрчу знать что это было, и почему вдруг все прошло и шейка стала с 25 42 мм.

А ты крепись! я понимаю, что ты уже вся на нервах и когда беременности срываются, то об этом потом только и думаешь. но все же

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так рано? Думала это позже приходит :) или от срока не зависит?

у всех все по - разному да даже у одной и той же женщины в разные беременности все по - иному протекает

 

юлечка84, не отчаивайся раньше времени! нервы они вот сейчас тебе ну совсем ни к чему! верь в своего малыша, тем более у врача ты еще не была и диагноз тебе не известен, а нервами и истериками ты себе и малышу только навредишь и живот еще больше болеть будет! все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  до УЗИ не паникуем!

Всем доброе утро!

 

•●ФуНтИк●•,  во сколько УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,&nbsp Юлечка, дорогая, но как так-то. Напиши, что сегодня врач сказал, что по узи.Я за тебя держу кулочки!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!! Всем желаю отличного УЗИ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро! Ну и наболтали!

Юленька я желаю тебе здоровья! Пусть все будет!держись

Кому на узи ,мои @@@@

Сама сегодня может вырвусь на хгч.

Боже, эти походы по маленькому, ну прям будто цистит... сходила, минут через з 10 опять хочу....и ночью просыпаюсь хочу.....

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи на УЗИ. Юля, держу за тебя кулачки!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Ну вот, не получается у меня линеечку сделать((( Я ее создала, а куда вставлять не понимаю :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, заходишь где твой ник, моя страничка/обзор/изменить/справа подпись вроде и туда вставляешь

Изменено пользователем Илончик33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...