Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

А,и по поводу утрика,у меня до сих пор по 600 в день его и снижать ни в какую не хотят(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

JOY88, ой какие вы уже большие))

я тоже делала 3д недавно, сняли видео, как зевает, так сладко))) ну и лицо уже конечно человеческое :malicious:

Ну что, точно дочь? На кого похожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,по поводу гепатоза,я в итоге пошла сделала узи брюшной полости. По узи все органы сжаты пересжаты,желчный с загибом и пережат,от этого в нем копится желчь и появились камушки,печень немного увеличена и поджелудочная тоже. Но там кругом матка все придавила,узистка сказала,может от этого такие показатели. Сегодня утром поехала в роддом к врачу( не своему)она сказала срочно госпитализировать,охренела от назначений моего врача.Посмотрела я сама анализы( до этого цифры медсестра говорила,там в общем алт вроде 151,а аст 59. До этого медсестра сказала,что оба за 150.Положили меня в патологию,врач лечащая пришла,сказала что прогнозы хорошие,что я вовремя спохватилась.Увеличила мне дозу хофитола и урсольфака,капельницы сегодня были,только я так и не поняла что там,она сказала- водичка для сосудов и питания. В понедельник пересдаю анализы и тогда решают,что со мной делать. Рожать нам конечно еще очень рано.

у меня тоже были увеличены в разы показатели АЛТ и АСТ (тоже загиб желчного пузыря+камни еще до Б), в ЖК сдавала на 12 нед, но сказали об этом только недавно. выписали хофитол-пропила и алт 47,5 (норма до 35), аст 28, то есть снизилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, удачная покупка) за сколько взяли? Зимние колеса что из себя представляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, мне кажется на меня, но она ещё поменяется конечно же)

То, что как пелена, это поацента по передней стенке, не давала четко посмотреть, и на левом глазу-это ручка

Изменено пользователем Planikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, столько уже всего екпила - здорово) а нам показать?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, уже мне боятся говорить, просто что мошонки нет и показывают. и там действительно ничего нет. точно узнаете после родов) я прочитала, тебя тоже с полом путали, вы с мужем свыклись с мыслью о втором сыне?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а сейчас перечитывала дневничок прошлой беременности.В тот раз у меня к этому сроку уже была прибавка +10.Сейчас 3,8 кг.Но зато сейчас такой вес, с которым в прошлый раз я шла рожать(((((

Ничего себе как мало набрала...у меня к 28 неделям во всех беременностях около +10 было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

 

Да вообще очень повезло)) 33000 р. Ну, меньше 500 евро, в-общем. Колеса странная штука - большие, неповоротные. Но для прогулок в лес и по снежной жиже самое оно. У меня они в спальне в шкафу, муж спит, сейчас не полезу доставать.

 

Planikk,  милая какая ттт)))

Ну а куда деваться - привыкли и уже мысли о девочке не посещают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, поздравляю! Наша взяла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  вау! С покупочкой крупной и вещички очень хорошенькие! А где искала, поделись?

 

Доброе утро, девочки.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  ага)) и беглм покупать пока не передумал)))))))))))))

 

Happy mum*

На авито.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  хорошая цена, да ещё и с аксами. Я смотрела загибают цены конечно. 40 тыс хотят за Б/у 2 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  хорошая цена, да ещё и с аксами. Я смотрела загибают цены конечно. 40 тыс хотят за Б/у 2 года.

Ну, а что оы хочешь - популярная модель, спрос хороший. На самом деле их за 45-50 обычно продают. Просто нам повезло - продавал мужик и не замооачивлся особо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, как-нибудь соберусь с мыслями и пофоткаю.У меня фотик полетел, на телефон качество голимое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное нескоро что-то буду покупать. С мужем разругалась, козел...

Пересмотрела вещи вчера хорошо малышковые, почти все выкинула. Надо новое покупать.

 

С декабря может начну прикупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, а зачем вещи выкинула?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  пятна желтые видимо от старости пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenya 26,  выздоравливай ! В больничке,конечно, лучше полежать. Спокойнее.

 

фывапр//,  с покупочкой !

 

Со вчерашнего дня начало болеть горло , причем только справа. Утром проснулась от боли, даже глотать нормально не могу. Посмотрела - никаких критичных изменений пока нет, чуть дужка красновата. Не одно, так другое. Может язва там какая образоватья хочет, не пойму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, а синьки нет? что б именно то место намазать? или калгеля.Ну или хотя бы просто мирамистином брызгай.Не хватало разболеться сейчас.

 

Happy mum*, вот и я сыночкины вещи перебрала-та же песня(((((( что то выкинула, что куме отдала, а для дома-себе оставила.Малышкового почти ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  самое главное, что прям явных проявлений нет никаких. Только сильная боль и чуть покраснело, глотать вообще не могу. Если язва это пол беды, как бы не паратонзиллит. Брызгаю и мирамистином, и гексаралом. Чуть ли не до рвоты от них. Я вчера еще на всякий случай лакуны промыла себе, может этого не стоило, конечно, этого делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  я оставила тоже совсем мало. С 62 начинаются. На 56 почему-то особенно все пятнами пошло. Ну да ладно, новое покупать приятно. На 74, 80 и выше рост все отлично сохранилось.

 

\АnnаBel//,  полощи горло почаще. А общее состояние как? Скорейшего выздоровления.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас еще инстинкт гнездования не проявляется? Я каждый день что - то намыть, начистить стремлюсь...полы каждый день мою, хотя муж говорит, что чисто и нечего там мыть и убирать))) Перестановку вот надумала сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  полоскать не могу - рвотный рефлекс. Брызгаю по-этому.

 

Happy mum*,  общее состояние вроде ничего. Температуры хоть нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже потихоньку начала закупаться!

Сегодня были всем семейством в батутном центре. Очень там здорово, моим нравится, но мы уже не первый раз-любят мои попрыгать). Сдала мужу детей, мне то куда прыгать)))меня еще с мячом спутают))))а сама в детский мир пошла. Там акция сейчас на Pampers Premium Care большая упаковка 80шт. с 3-6кг за 779руб. Я больше люблю Moony, но памперс премиум тоже не плохие.

А еще там сегодня киндер сюрпризы по 29руб.-какая то промо-акция от киндера.

Вообщем, буду рада, если кому-то пригодится данная инфа.

фывапр//, с покупочкой!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...