Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•,  не проявляется. Ничего не хочу вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Планирую на выписку вот такой костюмчик заказать. Как вам, девочки? только честно)))не очень пафосно? вроде он такой джентельменский)))

post-188339-0-35484100-1478266512_thumb.jpg

 

Happy mum*, вот и у меня на маленьких вещах от дочи желтые пятна...не пойму что такое(((достала тут вещи, а они все в пятнах...вроде и вещи next...и носили мы их мало совсем и лежат меньше двух лет...вообщем 56размер тоже покупаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  поздравляю с важной покупкой! И вещичек уже столько прикупила, молодец!

 

•●ФуНтИк●•,  мне пока все лениво, поэтому никакого гнездования нет. Чувствую и не будет.

 

У меня первая покупочка случилась, ура! Купила конверт для кресла или коляски. Правда муж в номере увидел и сказал зачем купила((( Он видимо верит у меня в приметы и боится что-то покупать, поэтому я ему даже ничего не стала говорить ни про каляску, ни про кроватку.

 

Ссылки скрыты.

Все такое мимишно маленькое. От 0 до максимум 2-3 мес.

Только цвета были не для девочек, едиственный родовый, какого то грязного цвета был.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86, с покупочками)

 

Маруся4485, симпатичный костюмчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  хорошенький!

 

yunna.86,  с первой покупкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и думаю, какая я..., у меня давно все куплено и пакеты в роддом собранные стоят ждут своего часа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_21, ого)))так это же хорошо))) уже все готово! а я никак мозги в кучу не соберу, чтобы начать сумку собирать)купила только прокладки послеродовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yulyashka_21, у меня тоже все куплено...кроме коляски. Детский пакет собран, мой наполовину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenya 26,  а тебе делали УЗИ? Сколько сейчас малыши весят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, какое все мимимишное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, супер!

 

У меня куплено коляска и 7 новых бодиков, плюс крестильное платье. Есть стул 0+, автокресло, кроватка, слинг, эрго рюкзак, пеленки, полотенца с уголком, бодики и слипы с длинным рукавом от дочки плюс шапочки (не знаю зачем беру с собой, чтоб было). Погремушек и разных игрушек до года ящик. Развивающий коврик тоже есть.

Себе купила две новых ночнушки, домашнюю одежду: платье для кормления, две пары шорт и две майки кормительные. Надо ещё пару лифчиков купить.

Ну и я не знаю что ещё надо. Из крупного люльку в коляску, летний капюшон, зонтик, чехол на автокресло, кокон, радио няню, кмод с пеленалкой. По мелочи ещё что наберётся, подгузы там, ванночка.

Из косметики и средств по уходу, лавровый лист и бепантен. Или судокрем, но он есть уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, кокон брать не будешь?

 

Jorjen, лавровый лист зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  красота какая.

 

А мы с мужем подрались. Чувствую до родов или после вскоре буду матерью-одиночкой. Не хочу с ним жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже куплен кокон, подушка для кормления, слинг, стульчик стокке + сидушка для новорожденного, автокресло с изофикс - его и буду использовать как шезлонг, вещи все есть по минимуму. Из крупного осталась коляску приобрести, но это в январе.

От дочери остался: пеленальный комод, ванночка с подставкой, эргорюкзак, хипсит, развивающий коврик, игрушки по минимуму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё мы завтра продаём машину. Сняла сегодня чехлы с автокресел, постирать. Муж отвез сами кресла и половину вещей к деду на хранение. Так грустно. Последний раз на ней сегодня ездили.

Мы так долго не могли её купить, покупали перед родами Миши. Это наша первая машина, как родная )) одно утешает, в хорошие руки отдаем)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для себя осталось одежду для кормления купить и лифы. Все в принципе)

 

Happy mum*, что случилось у вас??? Ты главное не нервничай и постарайся успокоиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, кокон буду, но после родов.

Лавровый лист для всего. я его и от живота даю, завариваю. И купаю в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, такая красота - все очень милое) и ты такая хорошенькая и аккуратненькая)

 

 

Лавровый лист для всего. я его и от живота даю, завариваю. И купаю в нем.

Интересно) не знала что его так используют)

 

А ещё мы завтра продаём машину. Сняла сегодня чехлы с автокресел, постирать. Это наша первая машина, как родная )) одно утешает, в хорошие руки отдаем)

А нам не везет с машинами((( за 5 лет у нас уже 6 машина((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  да привыкла. Вся беременность на нервах. Утром и вечером валерианки выпила. Хорошо срок не маленький уже. К другу пошел и обещал вернуться скоро. В 12 ночи еле вызвонила. Пьяный пришел никакой. Ребенку спать, а собаки лаяли. Не пускала сначала, потом как-то выбил ключ с этой стороны. Сволочь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я вот тоже думаю над покупкой радионяни...не знаю надо ли...может надумаю всеже бу взять...мне боязно с одной стороны в тот же туалет или в душ если сходить, то дочку с малышкой оставлять - тоже ведь малышка...неизвестно что ей в голову взбредет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы деньги нормальные не приносил вообще не думая бы развелась давно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у нас она в феврале 3 года было бы как. И мы новую с салона брали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас с ребенком и беременная куда. И квартиры на его отца оформлены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну отдохнул немного - ничего страшного...он ведь не каждый день по друзьям ходит...а вот с пьяным связываться это ты очень зря - человек неадекватен в такие моменты...утром бы разобрались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...