Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Jorjen, я вот тоже думаю над покупкой радионяни...не знаю надо ли...может надумаю всеже бу взять...мне боязно с одной стороны в тот же туалет или в душ если сходить, то дочку с малышкой оставлять - тоже ведь малышка...неизвестно что ей в голову взбредет

По поводу няни она меня спасали очент. У нас хоть квартира маленткая, но я могу посуду мыть или со старшей заниматься и не услышать. Особенно это постарше актуально, когла покормила и уснул на моей кровати, а уже переворачивается или ползает.

Теперт детей двое, они и шуметь могут, и квартира будет больше, да и я не хочу дергаться лишний раз. Так что куплю обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•,  гормоны беременные. Бесит очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у нас она в феврале 3 года было бы как. И мы новую с салона брали.

))) у меня муж к своей первой машине тоже очень прикипел ( тоже долго копили и новую еще в России брали) и тоже при переезде продавали ее ...

 

•●ФуНтИк●•,  гормоны беременные. Бесит очень.

Вот вот гормоны беременные шалят...не пори горячку...не совсем адекватны мы сейчас да и после родов гормончики шалить будут - самый сложный период ...беременность и первый год после родов в плане отношений.

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну погулял чего уж. Тоже надо расслабляться человеку.

Мой вот в прошлую субботу нажрался, др у крестника было. Блевать потом на кухне. Я так злилась. Именно что на кухне, нельзя было до унитаза дойти. До сих вспоминаю закипаю вся. Но тоже человеку надо, работа тяжёлая, устает, стрессы нервы, да и секса ещё нет... пусть хоть выпьет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Jorjen, по каким параметрам радионяню выбираешь? Я в них вообще не смыслю

 

А меня сегодня так тресло вечером(( пошли с детьми на горку...отошла я в туалет на пару минут домой- сын с дочкой остался...вообщем привязал ее санки к своим - она пристегнута в санках ремнями и поехал с горы паровозиком с ней...в итгге доча перевернулась и он тащил ее лицом по земле почти пол горки ( а снега мало ...считай по земле)...возвращаюсь: доча орет, вся в кровищи((( подбородок, лоб, щеки до мяса изодраны (((

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ой жуть какая (((((

 

Радиоеяню пока никак. В январе выберу, может бу получится купить. Я прошлый раз у подруги брала, не покупала.

Но её я тоже после родов буду покупать как и кокон.

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, а почему после родов только?

 

Jorjen, я сегодня обревелась вся - так жалко малышку(( ревели с дочей в 4 ручья(( блин то рука в гипсе, то лицо теперь((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, потому что неизвестно во сколько роды обойдутся. Мало ли что. Лучше пусть запас денежный будет.

И так траты сейчас большие будут, новую квартиру обживать.

 

•●ФуНтИк●•, да лицо вооьще хоть бы шрамов не осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, нет фиксированной суммы за роды? А обживаться...так успеете по - тихоньку)

 

Jorjen, вот я за шрамы боюсь((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  господи, какой ужас...вот тоже нервы блин. Как не нервничать в этой жизни. Пусть все заживает поскорее без следов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, еле сдержалась, что бы на сына не сорваться...хотя понимаю, что сама виновата что оставила их вдвоем(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  представляю. Блин, как обидно. Но мази есть хорошие, чтобы ничего не осталось. Даже рубцы рассасывают. Да и малышка еще, все должно зажить нормально.

 

В крайнем случае для профилактики. Контрактубекс вот например. Детский возраст разрешен. Для профилактики даже можно.

Для профилактики используют фазу после эпителизации раны (на грануляции не наносят).

 

— профилактика образований патологических рубцов в послеоперационном периоде или после травмы.

 

— гипертрофические и келоидные рубцы, возникающие после хирургических операций, ампутаций, ожогов и травм;— анкилозы (контрактуры) суставов;— контрактура Дюпюитрена;— травматические сухожильные контрактуры;— растяжки после беременности;— атрофические рубцы (в частности, возникающие после угрей или фурункулеза);

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, пойду в среду на прием в консультацию сама и заодно узнаю у медсестры, что тут купить можно для малышки для лучшего заживления.

 

У меня третью ночь подряд судороги в ногах(( думала в этот раз без них обойдусь...магний Б6 в ампулах курсом хорошо помогал помню, но тут нет такого препарата(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  магний очень хорошо помогает. Я в ампулах как раз вот лучше эффект ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, вот как раз в ампулах тут нет препарата((есть в таблетках магнезия...спрошу в среду на приеме, хотя толку то(( на все мои вопросы медсестра в интернете ответы ищет также как и фармацевты в аптеках(( поищу сама - может найду аналог в интернете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  должен быть аналог. Таблетки мне не так нравятся, но все же должен быть эффект в плане обогащения магнием. Я больше от тонуса пила, вот тогда от жидкого быстрее и лучше эффект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки, так по сравнению с многими, я еще не так много затарилась))))

 

•●ФуНтИк●•, в таблетках тоже не плохо, при условии, что будешь пить на постоянке.

•●ФуНтИк●•, жуть какая(((((как малышку жалко.но это быавет со всеми, хорошо,что шею не сломала, а все ссадины-заживут.

 

Happy mum*, прям подрались? может ты приукрасила? да и зачем ты вообще в конфликт с ним лезла, когда он неадекватен? он же не соображает, а ты только нервы трепишь. Надеюсь, вы сегодня поговорите и все наладится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, нет фиксированной суммы за роды? А обживаться...так успеете по - тихоньку)

 

Jorjen, вот я за шрамы боюсь((

Фиесированной нет. Вагинальные или кесарево по разному стоит, от количества дней в госпитале тоже цена разнится. Если осложнения, инкубатор не дай Бог , это тоже все плюс плюс плюс. Бесплатного ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  прям подрались, да. По голове я хорошо получила не раз. Говорить с этим г.... я точно не буду. А разводиться буду, вопрос времени.

 

Доброе утро,хорошего всем дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  пусть все у дочи заживет. Может в травмпункт на всякий случай сводить?

Я в детстве с велика упала, лицом по гравию проехала, мне в травмпункте все обрабатывали, повязки одевали, шрамов не осталось.

 

Happy mum*,  не ругайся с ним, когда пьяный, тем более не дерись. Пусть идет и спать ложится, а утром разберетесь. Глядишь ему утром и стыдно станет за свое поведение.

 

Они все выпить норовят, стресс так снимают.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  ему стыдно не бывает. Получим квартиру , разделим их и все. Примирения не будет. Жаль сейчас нельзя продать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ну тогда сейчас с ним не ругайся и не дерись, чего нервы себе трепать? Пришел пьяный- пусть молча идет и спать ложится. Фиг с ним. Утром выскажешь.

 

Тем более спите вы все-равно в разных комнатах. Закрой его там и пусть спит. А ребенка с собой положи. А утром выскажи, что он вам спать мешал и что так не делается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  он в нашей комнате с таким перегаром лег. Еще 10 минут выгоняла ночью. Говорит где хочу там и сплю и все. Свет все время включен был, хорошо ребенок не проснулся. Я при таком запахе не намерена была спать, пришлось все проветривать потом.

 

Высказывать что-то бесполезно ему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ну выгнала и правильно. Я тоже запах перегара не переношу. Мой правда в сильно сейчас не напивается, но на днях позволил себе пару бутылок пива. Ну он спит отдельно, пошел и лег сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пьяными лучше не спорить вообще. Опасно для жизни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...