Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Горло у меня так и не прошло. Чуть по-лучше стало. Ем все жиденькое и слизкое. Дома как в аптеке: лекарства от горла, от тонуса, для разжижения крови. У бабулек столько лекарств нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Jorjen,  если бы не беременная была дралась бы сколько могла. Но тут вот...

 

\АnnаBel//,  видимо все же вирус какой-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  а чего с мужем то драться? Наругаться и спать отправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, про драться ты с ума сошла - какой то юношеский максимализм...можно получить так, что дети без матери останутся...ты это брось

 

\АnnаBel//, поправляйся!

Я тоже неделю поправится не могу как((( насморк и горло не проходят никак(((

Сегодня еще живот с утра самого болит - видимо вчера перенервничала из - за дочи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  живот тоже побаливает, видимо от того что всю ночь не спала нормально от этого горла, просыпалась, пшикала каждые 2 часа. Болело так, что казалось, что все зубы сводит и в правое ухо отдавало. Напасть прям какая-то.

 

А теперь еще и изжога. Напилась чаю горячеко, горло смягчила, а ребенок на желудок давит, вот и изжога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  если бы не беременная была дралась бы сколько могла. Но тут вот...

 

\АnnаBel//,  видимо все же вирус какой-то.

А какрй смысл? Тем более с пьяным, они вооьще собой не владеют. У меня подругу муж душил и насиловал при ребёнке. Она вырвалась и в соседние двери стучала, соседка открыла спасла. Так бы убил нафиг. Кому эти подвиги нужны

 

Ещё сейчас вспомнилась история, о которой недавно писала Лариса Суровая в иг. Муж бил жену, она все не могла уйти, не хотела сына отца лишать и т.д. Однажды пришёл домой в плохом настроении, сцепились, мальчишка бросился мать защитить, отец его отпихнул, да так что тот упал насмерть. Ужасная трагедия((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прямое вчерашнего , ещё по голове бил

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Ни хрена у вас тут страсти?!

 

Happy mum*, с пьяным вообще не о чем говорить... Лучше пусть просится, а то так и убить можно.... А ты же и беременная?!

 

А мы приехали из путешествия... Устала жуть :( больше беременная никуда не поеду. Еще и расстройство желудка получила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  с приездом. А он и не пьяный сделает то же самое без проблем. Я знаю.

 

Расстройство? Съела что-то?

 

Я дозвонилась участковому, сказал ехать в травмпункт снимать побои и потом приходить писать заявление. Хммм. Что снимать, это в общем все что есть.

Этот услышал, выбежал и сказал тогда меня без квартиры оставит совсем. И готовится на выезд.

 

Jorjen,  какая кошмарная история. Я бы потом мужа убила 100%.

 

\АnnаBel//,  от изжоги минералка неплохо помогает.

 

 

Я что-то не пойму как у меня ребёнок лежит. И сверху слышу и в шейку прям стучит иногда. Головное было вроде недавно.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ну и старайся держаться от него подальше, когда пьяный приходит. А так когда работает ты все-равно говоришь, что он рано спать ложится. Минимизируй это общение.

Просто если вам расходиться, тебе есть куда идти? И разделит ли он квартиры, если они на его родственника оформлены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, с приездом) где отдыхали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  мать его сказала мы не останемся без квартиры и он сказал. Я в Москве не хочу жить все равно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, и часто вы так ругаетесь? Или это на почве алкоголя только?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  из за социума часто. Пока гостей, друзей и прочего нет все нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, с приездом) где отдыхали?

в Румынию ездили. Не далеко от нас. Но у нас тут ентеровирус разыгрался. Унитаз был моим другом и муж тоже пострадал :) сейчас вот средняя дочь ... А вы как там? У меня младшая две недели назад нос с асфальтом подружила, слава богу все без шрамов так что не переживай, они маленькие и быстро восстанавливается все.

 

Happy mum*, социум это повод. Так как если есть разлад он в любом случае , как прыщ находит место где выйти. Но руки распускать это конечно не дело.

 

Девочки а вас послали на узи в 27-30 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, я сама записалась на 32и 2 дня - узи+ доплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, поправляйтесь! А моя ходит - смотрит в зеркало на себя и ревет(( жалко ее так

 

Dreammie, у нас узи последнее в 20 недель...я иду сама в 30 платно

 

Happy mum*, ну если из - за социума ругаетесь, то думаю не часто это бывает...может просто не стоит провоцировать и все спокойно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  мне гинеколог сказала в 30-31 неделю на УЗИ. Доплер я в 24 прошла по своей инициативе. И фото дали ещё.

 

Буду конечно опять с доплером делать. Вообще считаю надо его мониторить чаще, чтобы не пропустить изменения.

 

•●ФуНтИк●•,  не знаю-не знаю. Я хочу жить отдельно.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в 19, и след в 32 должно быть. Но перед самолетом буду делать в 28 недель. Если бы не перелёт то не делала бы до 32ух

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне моя врач по узи сказала в 32 недельки делать, гиня еще ничего не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я УЗИ делала в 20 и буду до 30 уже ждать. Хотя так долго ещё... Декабрь только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посмотрела направление на узи, и мне в 30 написали прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgenya 26,  а тебе делали УЗИ? Сколько сейчас малыши весят?

Я сама платно ходила в 25 недель ровно,Мерила шейку и кровотоки смотрели. Вес был 900 и 915 грамм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кровотоки смотрели вес не измерили. Только ч сердцебиения написали и толщину плаценты. Тоже очень интересен вес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, с мужем не помирились? Или поговорили хотя бы?

 

 

Я что-то не пойму как у меня ребёнок лежит. И сверху слышу и в шейку прям стучит иногда. Головное было вроде недавно.

Я тоже переодически удары по ребрам получаю, в самом низу живота и по бокам от пупка...непонятно как малышка лежит) в 24 недели на приеме не определили положение

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...