Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•,  нет. Он сказал надо было ещё после первого ребёнка развестись и видимо я насиловала почти пол года его перед тем как получилось бедного несчастного. Это не залёт был никак. Вот так некоторые своему члену не товарищи.

В любом случае я очень рада и очень жду малышку. Как будет так будет с мужем.

У меня под рёбра конечно ещё не пинает, но выше пупка и справа почти всегда. А шебуршит внизу совсем. В 24 вот было головное, но они же ещё вертятся сильно. Может поменялось.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, а я вот иногда очень чувствую то ли как с боку на бок переворачивается...то ли положение меняет - но такое неприятное давящее ощущение при этом.

 

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  тоже бывает такое ощущение.

 

Блин, пришлось в пол третьего ночи бежать в аптеку. Скушала грушу вечером, а энтеросгель закончился дома как назло. Смекта была, но это ерунда. И что с этой грушей было не так, почистило меня хорошо за час. Как я люблю круглосуточные аптеки.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!! Я сегодня иду на узи! Буду встречаться со своей малышкой! Немного волнительно! Всем хорошего выходного дня!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, отличного узи!

 

Всем отличного воскресенья, девочки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,  удачи на УЗИ!

 

Вот у вас тут страсти в выходные творятся!!!

 

 

Happy mum*,  блин вот это жо.....

С пьяными действительно безопаснее рот на замке держать! С детства уяснила. Помню как Бабушка деда моего горячо любимого, очень безабидного встретила с криком, он ее об косяк долбанул, она неделю с фингал от ходила.

Однажды мой муж тоже пьяный пришёл , моей шутки не понял. Начал ругаться, и такая злость была, что я испугалась, что получить могу((( сразу заткнулась и ушла в другую комнату. Утром выяснили отношения, договорились, что с пьяным вообще не буду разговаривать. Но если бы побил, точно знаю не стала бы жить с ним. Я трусиха, боюсь очень за себя.

 

•●ФуНтИк●•,  на детках маленьких очень хорошо заживает , сильно не расстраивайся, хоть понимаю не легко.

Я в детстве та ещё авария была, и носом землю рыло, не только. Почти ничего не осталось из всех приключений. С если и видео, только мне, так как я знаю. Чем меньше ребёнок, тем меньше следов останется. Ты улыбайся и дочка меньше плакать будет, быстрее забудет.

Изменено пользователем yunna.86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки. Не могу остановить свою диарею. Что делать?

Ночью вставала раз. С водой идёт и все. Кушать хочу жутко. Скорую вызывать, увезут в инфекционную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, может у тебя на нервной почве, после разборок с мужем? На счет лекарств не подскажу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, смекта,фосфалюгель-крепят хорошо, энтерофурил-при кишечках разрешен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485,  нет. Я грушу сыну очистила от кожуры и в конце такая мягкая она прям была слишком. Он не захотел и я съела и понеслось через полтора часа.

 

Температура 36,6. В животе тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну на инфекцию не похоже, видимо просто тебя так она ослабила.Попробуй смекту и риса поесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, смекта,фосфалюгель-крепят хорошо, энтерофурил-при кишечках разрешен

Спасибо, пойду куплю сейчас. фосфалюгель есть дома.

 

Кушать ужасно хочу. Сижу рисом отварным давлюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, картошку еще можно, она тоже не плохо крепит, с кожурой отвари, и с солью покушай, и вкусно и полезно.

Фосфалюгель я пила 2 дня по 3 пакетика-чуть не умерла потом в туалете, хоть рукой выковыривай.Это была жесть.Поэтому, думаю даже однократное применение уже даст тебе "закрепительно-остановительный" эффект)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  спасибо! Дежурному врачу звонила. Она говорит и без температуры и без рвоты может быть вирус какой-то. Типа энтеровирус. Блин, я в общественных местах не бываю вообще. Дома эти дни... Откуда. Если так же будет сказала вечером скорую вызвать. Посоветовала препарат, но читаю нельзя его. Имодиум.

 

Вчера в обед тарелка свежего супа с курицей, вечером кашу овсяную запарила на молоке. Вообще ничего левого не ела. Груша и у сына запоры съела один чернослив из кипятка распаренный перед грушей.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  молочное сейчас полностью исключи. Диета: рис, сухарики. Смекту можно побольше, вреда точно не будет.

Давай выздоравливай ! Побольше воды пей! Крепкий черный чай можно !

 

♡Ксюня♡,  удачи на узи !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,У меня недавно тоже так было,я пила энтеросгель и регидрон,помучалась конечно весь день,но потом прошло.Скорую тоже не стала вызывать,у нас сразу в инфекцию отвозят,там еще что то схватишь..

 

Фосфолюгель кстати тоже оч хороший препарат

 

Я весь день сидела на киселе с сухарями и суп из курицы прям легкий.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошего всем дня!

 

Happy mum*, мне кажется на нервной почве у тебя...поправляйся!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня горло сегодня вроде по-меньше болеть стало, хоть есть могу. Вечно напасти какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, с хорошим узи)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, с отличным узи)) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

покрасилась безамиачной краской, а она меня не взяла.....точнее мои волосы прекрасно окрасила, а седые вообще без результата(

 

♡Ксюня♡, с прекрасным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, с отличным узи!

Хорошего всем дня!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,Поздравляю с отличным узи;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...