Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

<<< редиска >>>, я красилась во вторую беременность проф безамиачной брала отлично волосы

 

♡Ксюня♡, какой сейчас вес у малышки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

•●ФуНтИк●•, я сегодня сьес взяла-фигня( хотя обычная берет на ура меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки большое, лечусь. Надеюсь обойдётся. Что же такое - то одно, то другое. Прошлая так спокойно беременость протекала, а тут как на пороховой бочке. Хоть никакие фрукты не ешь. Выкинули все груши эти.

 

♡Ксюня♡,  поздравляю с отличным УЗИ! Отлично, что пол подтвердился.

 

<<< редиска >>>,  вот и думай чем краситься. Я тоже хотела безаммиачную пойти взять. Надоело седой быть. Теперь даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  Мы весит 834 грамма

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, такая большая уже))

 

<<< редиска >>>, я красилась когда в черный или в шоколад, то вот такой краской

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,  с хорошим узи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скоро новое испытание. Родители мужа в субботу приезжают, спасибо хоть на неделю и то не знаю как выдержу. Из Германии возвращаются. После произошедшего писала им и фото показывала ноль эмоции. Видеть их не хочу....

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, утебя с родителями мужа плохие отношения? У вас останавливаться будут?

 

Happy mum*, только вот не пойму зачем ты им фото отсылала...не стоит родителей вмешивать в ваши с мужем разборки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  у нас конечно, целая неделя. Плохие да. Я вообще из их семьи никого видеть не хочу и мужа тоже. Но он сказал пока квартира не сдана и документы не получены делить нечего. Приходится терпеть...

 

Его родню вообще никто никогда не зовёт, а они едут нагло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со свекровью тоже отношения не сложились...вернее как ее внуки (именно мои дети) не волнуют вообще...дети дочери и внуки нового мужа - помогает с удовольствием, но это дело добровольное как говорится)...я держу просто вежливый нейтралитет

 

Но он сказал пока квартира не сдана и документы не получены делить нечего.

Развод и раздел имущества уже решенный вопрос у вас получается? Жаль((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, энтерофурил, и нечего мучиться. Я пила, его можно при беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, может еще все у вас наладится? Кризисы в отношениях бывают у всех! Может у вас сейчас такой этап! Его надо пережить и пережить вместе!!! Ну как это дети будут расти без папы? Да таких семей много, но все равно родных мам и пап никто и нчто никогда не заменит!!!

Родителей мужа думаю не стоит впутывать в ваши разборки!

Ну а друзья и родственники всегда будут рядом, в вашей жизни. Как же без них)просто нужно нейтрально к ним относится)

Так что желаю, чтобы все у вас наладилось!!! А ты перестала нервничать!

 

Изменено пользователем Маруся4485
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  куплен, но пока не пила. Смотрю как будет. Но пока не проходит.

 

Маруся4485,  не думаю что наладится. Он не хочет и я не хочу. А когда это никому не надо, увы... Спасибо за пожелания.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на ужин съела порцию мороженного...таких танцев в животе у меня даыно не было)) такая бурная реакция на сладкое - аж живот ходуном ходил ...обычно у нас пиночки аккуратные очень

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод и раздел имущества уже решенный вопрос у вас получается? Жаль((

Похоже на то. Раз он за. Не знаю правда когда это все будет.

 

Сегодня на ужин съела порцию мороженного...таких танцев в животе у меня даыно не было)) такая бурная реакция на сладкое - аж живот ходуном ходил ...обычно у нас пиночки аккуратные очень

Любят детишки сладкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас день сегодня... вроде и без машины уже, а все равно утром вышли, в 8 вечера вернулись))) думаю это последние выходные такие. В следующие будет кровати и прочую мебель разбирать, и 19го приедут упаковщики все забирать. Ещё хочу с подружками встретится в последние выходные, не знаю как получится даже.

Пиночков у меня мало, внизу там копошится только да в бандаж толкает если долго сижу ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  жаль, что вы оба за((( но может это все пока на эмоциях и с горяча и все образуется ...в любом случае желаю, что бы ситуация разрешилась у вас...жить в стрессе и непонимании тяжело и детям в том числе. Я не сторонник сохранения семьи не смотря ни на что...если родители несчастливы вместе, то смысл в такой семье((( лучше неполная семья, но спокойная обстановка

 

Jorjen, а я не смогла бандаж носить - некомфортно как то...ты постоянно в нем? Хоть и купила два разных, но сложила их уже себе в пакет для больницы на после родов.

 

Jorjen, а я что - то последнее время не могу много ходить(( вчера 4 часа гуляли - прошли 7 км, а устала так будто все 20...к концу прогулки спина отваливалась уже((( как дальше ходить буду - не знаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, мне тоже не комфортно, но из за варикоза выбирать не приходится. Я его только на улицу когла куда идем одеваю, дома не ношу. Но дома я и ложусь периодически.

 

•●ФуНтИк●•, яюи я ношу мягкий, трусами который. У меня есть пожесче поясом, его только если совсем сводит живот и не могу ходить одеваю, но в нем сидеть нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я покупала мягкий...только он не трусами а поясом отдельно у меня...брала недель в 15-16 и сейчас уже мал мне((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, сладкоежка растет)

 

наступил понедельник,я собираюсь на работу......одно радует,что с сегодняшнего дня мне осталось отработать ровно 4 недели! и в декрет! ураааааааааа.Хотя с другой стороны-совсем не ура,без зарплаты тоже жить тяжко,надо заказов набрать,повязать в декрете-потом то некогда будет уже.

 

Сынуль откашливаться стал,слава Богу.Сейчас поедим все вместе в больницу,меня на работу,а мужики к педиатру на прием,послушаться надо,может снимочек даже сделать, с субботы на воскресенье я себя так накрутила,что уже пневмонию нарисовала в голове.А сейчас -ттт все хорошо,кашель не частый,не забивает,температуры нет.У мужа 3 выходных-отсидимся дома,если что -придется с четверга мне больничный брать,а не хотелось бы перед декретом конечно.Но детки-это святое.

 

наконец-то говорили об именах.....Я рассматриваю Ксения и Анютка.Мужу Ксюша не нравится,он предложил Ярослава и Олеся,но этих имен я не понимаю, Анечка,вроде,устраивает обоих на данный момент.Но не загадываю,так как сын был Юрой,и когда родила,все тоже думали Юра) а через 15 минут он стал Ростиславом)

 

но для дочи хочу попроще имя.не хочу заковыристое, хочу русское,простое имя, не заезжанное, и желательно славянского происхождения, но таких имен-мало

 

хотя Анна-еврейское происхождение

 

всем удачного дня! :Hello::flower:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, удачной трудовой недели)

Сыночку поправиться поскорее.

А мне две недели осталось до декретааааа, уже не дождусь))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!Хорошей недельки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, славянские как раз все заковыристые мне кажется.

Я с именем ломаю голову. Вроде все её Саша уже называют, и мне нравится. Но с отчеством лучше звучит Мария. И Ксения и Мария лучше звучит чем Ксения и Александра. Но Маша как то... короче прям диллема

 

•●ФуНтИк●•, мне ещё нормальный он, и место есть для живота. У меня живот в этот раз какой то странный, острый. Я думала это от строения матки зависит, в прошлые оба раза была одинаковая форма распластанная такая. А сейчас прям мяч впереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! ну и страсти тут у вас, я была в отпуске с сыном на каникулах, сегодня первый рабочий день ((

 

до декрета 2,5 недели, дотерпеть бы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Отличной недельки всем)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...