Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Мне вчера было как-то не очень хорошо. Начал болеть живот и как будто тонус, все сжималось внизу живота. Я такого в первую Б не помню(( Выпила ношпу, не помогло, пришлось колоть укол папаверина и уже перед сном свечку вибуркола. Перетрусило меня :girl_cray: Сейчас вроде нормально себя чувствую. Но перестала болеть грудь. Это же плохо? Утром тест переделала, полоски сравнялись.

 

Спасибо тебе большое, получилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

KatarinaKuzya, :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день девочки ! желаю все удачи!!! чтобы у нас сегодня были только хорошие новости.

У меня тоже утро началось с паники, увидела какие то бежевые выделения совсем чуток на ежедневке,все капец ,угроза поставила себе диагноз. Сейчас на работе бегаю каждые пять минут в туалет, проверяю, как голову то отключить, это просто кошмар, умом же тронуться можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashaa, о, да, у меня как кольнет, я бегу в туалет смотреть :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33, тоже колит)))) видно это уже диагноз))) и ни чего мы с этим не поделаем

 

сразу же включается паника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

 

mamkat,  я позвонила в Гемотест. Плюсы ничего не значат. Просто обратить внимание она сказала. Типа что беременный ХГЧ. А цифра точная.

 

 

юлечка84,  как ты себя чувствуешь сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, заходишь где твой ник, моя страничка/обзор/изменить/справа подпись вроде и туда вставляешь

спасибо, получилось)))

 

добрый день девочки ! желаю все удачи!!! чтобы у нас сегодня были только хорошие новости.

У меня тоже утро началось с паники, увидела какие то бежевые выделения совсем чуток на ежедневке,все капец ,угроза поставила себе диагноз. Сейчас на работе бегаю каждые пять минут в туалет, проверяю, как голову то отключить, это просто кошмар, умом же тронуться можно.

Я тоже бегаю в туалет, на меня уже коллеги косятся подозрительно. Голову отключить тоже не получается(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, спасибо за информацию....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,Приветик!Живот болит схватками,давление упало 80/55...Собираюсь в больницу,с халатом,тапками.Думаю сегодня же и почистят.Кровит все так же(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  да что же такое. Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, Девочки, а мне сегодня к Ре, мы делали ИИ 21 мая....хгч пришел беременный, вот пойду к Ре сегодня первый раз, не знаю даже она на кресле будет меня смотреть или узи делать... волнительно что-то мне, у меня никаких симптомов вообще нет, кроме потягивания низа живота ( совсем чутть-чуть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясвся на нервах. Сын постоянно требует игры. У меня потягивает левый бок и хочется просто лежать. Как идти гулять... Бег за ним я сейчас просто не выдержу. А дома он будет истерить, сам не играет. Вот это ситуация.

Всегда вставали в 9.20. А теперь 7 утра я просыпаюсь и он следом. И все ни свечку поставить, ни полежать.

 

Niki_Y,  привет. а зачем так рано? Лучше не лезть сейчас с осмотрами. Прогестерон не проверяла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну принимайте меня в компанию перживалок... сижу в коридоре на хгч... и боюсь....а вдруг то или се?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  все будет хорошо, не переживай! Мои кулачки на трех или четырех значный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну принимайте меня в компанию перживалок... сижу в коридоре на хгч... и боюсь....а вдруг то или се?!

Положительного ХГЧ, удачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, УДАЧИ!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброе утро! Ну и наболтали!

Юленька я желаю тебе здоровья! Пусть все будет!держись

Кому на узи ,мои @@@@

Сама сегодня может вырвусь на хгч.

Боже, эти походы по маленькому, ну прям будто цистит... сходила, минут через з 10 опять хочу....и ночью просыпаюсь хочу.....

ждем как минимум трехзначный хгч!!!@@@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat,  с каким интервалом хгч сдаешь?

Я вчера сдала и хочу завтра идти, но уговариваю себя еще подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamkat,  с каким интервалом хгч сдаешь?

Я вчера сдала и хочу завтра идти, но уговариваю себя еще подождать.

я задавала каждые 2-а дня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, удачи! все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясвся на нервах. Сын постоянно требует игры. У меня потягивает левый бок и хочется просто лежать. Как идти гулять... Бег за ним я сейчас просто не выдержу. А дома он будет истерить, сам не играет. Вот это ситуация.

Всегда вставали в 9.20. А теперь 7 утра я просыпаюсь и он следом. И все ни свечку поставить, ни полежать.

 

Niki_Y,  привет. а зачем так рано? Лучше не лезть сейчас с осмотрами. Прогестерон не проверяла?

Насыпь лего и лежи собирай с ним. Или мульт включи на худой конец

 

mamkat,  с каким интервалом хгч сдаешь?

Я вчера сдала и хочу завтра идти, но уговариваю себя еще подождать.

Ждать нем смысла. Динамику надо смотреть за два дня, не больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с узи...Есть плодное яйцо,хорион,никаких отслоек...Эмбриона пока нет...Она сказала дня через 4 прийти.Щас буду звонить своему экошному врачу как быть теперь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с узи...Есть плодное яйцо,хорион,никаких отслоек...Эмбриона пока нет...Она сказала дня через 4 прийти.Щас буду звонить своему экошному врачу как быть теперь( Для начала успокойся,выпей Валерьянки,свечи с попаверином.... Леч и ноги положить на подушку или какой нибудь валик....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  ну вот видишь. Зачем нервничала? а ХГЧ какой ? Там же есть значение ХГЧ и когда должен быть виден эмбриончик. А может и узистка просто не увидела эмбриончик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, ну самый положительный поворот... у меня так со второй дочей было.... в 4,2 недели,кровь- боли.... по узи сначало была маленькая отслойка....потом на следующем эмбриончик и сб+ , сейчас вот бегает, 8,5 лет ей.... но я до 12 недель лежала пластом и колола какие-то уколы,уже не помню....

 

Спасибо всем за поддержку! Ну я смотрю нормы от 29 и до 170... что-то я думаю что он у меня двухзначный пока....короче осталось до 13-00 потерпеть...пусть будет все хорошо в этот раз....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...