Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

фывапр//,  мне легче да) но яне представляю как одной рожать...в первый раз я сама попросила со мной идти: присутствовал, но участия не принимал...во второй раз сам согласился, как само собой: и пуповину перерезал и помыл дочку и на ручки первый взял...помощь огромная была: и за руку держал в потугах и ногой я в него упиралась, т.к. тут просто кровать - упора для ног нет...сейчас тоже со мной идет по своей инициативе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Купила себе бюстгальтер для кормления и платье домашнее кормительные в будумамой. но так растроилась из за этой варежки (где тут смайл бьющийся головой об стену)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, покажи покупочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  мне легче да) но яне представляю как одной рожать...в первый раз я сама попросила со мной идти: присутствовал, но участия не принимал...во второй раз сам согласился, как само собой: и пуповину перерезал и помыл дочку и на ручки первый взял...помощь огромная была: и за руку держал в потугах и ногой я в него упиралась, т.к. тут просто кровать - упора для ног нет...сейчас тоже со мной идет по своей инициативе.

О, мой тоже ногу мне держал)))

Я кстати первый раз не просила, он сам первый изъятие желание. А я не отказывалась, потому что одной с чужими людьми мне не комфортно . А второй раз даде не думали, типа а как иначе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, вот меня, кстати, и смущает - как же ребенок.

технически не могу себе представить, как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, не с кем сына оставить?

 

У нас тоже проблема с кем оставить детей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе бюстгальтер для кормления и платье домашнее кормительные в будумамой. но так растроилась из за этой варежки (где тут смайл бьющийся головой об стену)

ну, может муж после работы посмотрит пройдет? обычно на забор вешают или на видное место кладут.

 

ЗЫ: поэтому у нас до сих пор краги на резинку привязаны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки!

о , я закинула тему с именами))))))))

 

я уже 3 дня хомячу козинак из семечек-кайфффффффффф, а еще хочу хурмы, она она какая то еще зеленая совсем на прилавках.

 

Купила себе бюстгальтер для кормления и платье домашнее кормительные в будумамой. но так растроилась из за этой варежки (где тут смайл бьющийся головой об стену)

ну нащда чего расстраиваться, это все фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, не с кем сына оставить?

 

У нас тоже проблема с кем оставить детей

неожиданно точно не с кем. договорилась с мамой что она его заберет с 20.02 по 26.02 (ПДР 22.02)

но никто не обещал что я рожу в эти дни.

и если ночью начнутся роды - куда сына

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своему тоже до сих пор варежки на резинку, иначе или потеряем, или в саду забывают надеть на прогулку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, мама далеко живет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неожиданно точно не с кем. договорилась с мамой что она его заберет с 20.02 по 26.02 (ПДР 22.02)

но никто не обещал что я рожу в эти дни.

и если ночью начнутся роды - куда сына

с собой) у меня так кума рожала) сынок в сестринской сидел, чай пил,пока папа через 2 часа не приехал за ним

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, та фигня согласна. Но мне щас надо идти покупать эти долбанные варежки, а носить их две недели. И эти были такие классные, у дочки и у сына одинаковые только разных цветов. Ааа, рыдал прям как жалко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своей договорилась, что приедет из России к нам на период родов с 20.01 где - то...а то муж за 200 км работает и вдруг если что, то и не приедет быстро...а детей куда?. Да и сиотреть надо за детьми пока я в больнице...муж то работает. Надеюсь я только раньше 20.01 не собирусь рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,

ну у нас не только варежки на резинках))) еще комбез и шапка-шлем

зато в снегу резвиться можно и снеговиков (грязевиков) лепить))

Ссылки скрыты.

 

фывапр//, мама далеко живет?

два с половиной часа езды(( плюс работает.

 

с собой) у меня так кума рожала) сынок в сестринской сидел, чай пил,пока папа через 2 часа не приехал за ним

если честно, есть такая мысль. планшет, термос, еда и с собой. только возьмут ли. оставить в вестибюле не хотелось бы (там нет никого, кроме посетителей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, купи простенькие, на 2 недели ж всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, дочка у подруги моей была когда мы сына рожали. Но роды были стимулированные, мы знали заранее когда, муж её с утра отвел и приехал ко мне.

А сейчас не знаю как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у нас не только варежки на резинках))) еще комбез и шапка-шлем зато в снегу резвиться можно и снеговиков (грязевиков) лепить))

и у нас, только комбез не комбез, а куртка+штаны на лямках, но без шлема тоже жизни не представляю

 

если честно, есть такая мысль. планшет, термос, еда и с собой. только возьмут ли. оставить в вестибюле не хотелось бы (там нет никого, кроме посетителей)

у них выбора нет, в коридоре не бросят) ну на крайняк, можно "в карманчик сунуть"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, в простенький руки ледяные. Минус 8 на улице, на след неделе минус 15 обещают. Щас буду подруга обзваниваьь, может у кого найдутся лишние. Надо ж было так умудряются. Я их всегда под рукав заправляю. А тут он спал, я побоялся тревожить и сверху одела. А коляску тащила по снегу, трясло очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня лежат моло рр 4, правда. сестра работает в центре. если муж подъедет - могу через нее передать. на две недели отлично. правда, мы их активно носили, но вид нормальный вполне. темно-синие краги. домой приеду, найду и сфоткаю, ок?

 

на крайняк, можно "в карманчик сунуть"

идея. спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, какая ты красоткаааааааааааааааааааааааааа!

сыночку с днем рождения

 

Jorjen, ну на обычном рынке огромный выбор варежек в пределах 100-200 р, и меховые и какие только никакие)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar,  блин как ты туда ходишь. Там с соплями такими сидели беременные, с кашлем. Без масок пришли других заражать. Тьфу, насмотрелась и до сих пор не могу отойти. Намазана была всем чем можно - назаваль плюс и оксолинка, но на кассе так стояла без маски. Приехала давай промывать горло и нос всем чем можно. И что дура в маске в этот рассадник не зашла. Теперь переживать буду. Выпить оциллококцинум что ли... ни ногой больше туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я беременная с соплями и кашлем - у меня ринит беременных, а кашляю от того что сопли по носоглотке стекают. я не заразная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, я ж в Питере! Но спасибо)

 

<<< редиска >>>, обычного рынка рядом нет. Надеюсь у подруг кого найдутся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я забыла!))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...