Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

фывапр//,  у кого-то ринит, но у кого-то и нет. Вообще он не так часто бывает. Теперь вот жди 3 дня и нервничай. Вынудили же поехать. Спасибо машину муж даёт рабочую, в метро не кататься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Jorjen, с покупочками. все класное.

и платье подруги очень красивое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто с мужьями рожал, как вам?

Я в прошлый раз с мужем рожала и теперь хочу. Помощь колоссальная- и массаж и воды принести и врача позвать - да много чего.А самое главное- поддержка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  красивые покупочки и платье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, спасибо) платье вообще мне очень нравится. И оно лёгкое такое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, и рисунок крутой) я таких и не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж бы ни за что на роды не пошел. Да и мне там врачей достаточно, не хотела бы. Мое мнение нечего там мужчинам делать.

 

Извините если с чьим-то не совпадает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла дома краги какие то. По счастливой случайности они не уехали к деду со всеми зимними вещами детскими. Большие правда, но ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ну у вас и отношения не очень. может, наладятся в итоге и надумаете.

 

мы и первого хотели вместе, а получилось ЭКС

сейчас читаю отзывы о роддоме и страшно оказаться там брошенной и беззащитной.

 

Девочки, нашла дома краги какие то. По счастливой случайности они не уехали к деду со всеми зимними вещами детскими. Большие правда, но ура!

отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, и рисунок крутой) я таких и не видела

Самое интересное я его летом видела в Будумамой, но даже внимание не обратила. А тут подруга прислала фотки с фотосессии, они в сентябре делали на отдыхе, ей вот вот рожать сейчас. И я на ней как увидела, говорю давай платье, ничего не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, и не подумала бы что оно беременное,

мне кажется его и потом по жаре запросто можно носить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  ну сына рожала нормально все было у нас и ребенок очень выстраданный и долгожданный. Мнение мое с тех пор не изменилось и тогда такое же было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой муж бы ни за что на роды не пошел. Да и мне там врачей достаточно, не хотела бы. Мое мнение нечего там мужчинам делать.

 

Извините если с чьим-то не совпадает.

Это все от человека конкретного зависит и от отношений. Мне было комфортно с мужем очень. А это ли не главное в родах.

При чем у меня муж такой, вид крови не очент переносит. А в родах прям удивил меня, стена стеной, настолько был собранный, решал все вопросы, поддерживал меня.

Короче это личный выбор каждой пары.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брошенной и беззащитной не боюсь остаться. Я знаю, что там всех вокруг себя соберу при необходимости. Да и с сыном глядя на мое поведение никто не уходил. Я очень не тихая в родах. За иглой в спине только минут 15 гонялись.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, можно, но не покормить в неи. А так да, низ даже ровный, не как обычно в беременных перед ниже задачи. В общем я как слон довольна)))

Теперь осталось дожить и уехать))

Детям сегодня сделали тур визы. Постоянные не успевают, а мы ждать не можем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, меня пугает другое - девочки описывали период после родов, когда тебя оставляют в боксе на два часа, многим приложили ребенка к груди чисто символически и дети все два часа орали, а они не могли встать и взять ребенка чтобы покормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну вот да. Меня когда шили муж сидел с мишей на руках в коридоре. Сын был не один. Не плакал, лежал на руках, потом уснул. Для меня это важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  после кесарево встать не могли? Меня только пока отключали и шили я не помню. А так ребенок всегда со мной. И рожать по контракту буду, поэтому все заранее обговорю.

 

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, не, после ЕР, зашитые

 

Happy mum*, я после первого КС сейчас планирую ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Тема с именами Огонь )) мы тоже не можем решить как назвать. Муж с сыном придумали Александра) а мне так окончание д-ра не нравится. И сокращение разные, Сашок, Санёк и прочее.

Сильно сопротивляюсь)

 

А вообще я тут в печальке. Полежала в больничке, с острым отитом и гайморитом (проколы делали). Вписалась домой и через день меня снова положили с коричневыми выделениями в паталогию. Не желает моя плацента подниматься. И малышка то на попе, то поперёк.

Посмотрим что дальше конечно будет, но мысленно готовлюсь снова к КС (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  не знаю мне сразу привезли сына как от наркоза отошла. 20 минут после родов и мы в палате были. И ходила и сидела зашитая. Очень больно было, да. Но боль от родов с той несравнима. Плевать потом просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka,  давай выздоравливай ! Что-то совсем разболелась !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nneka,  Александрой и звать потом не будут. Чаще сокращенно - Сашей.

Про плаценту конечно может еще подняться. Надо надеяться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  отличные покупочки)

 

Nneka, поправляйся скорее!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...