Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

юлечка84, спасибки и тебя ))

 

у меня бывает мелкая ляжет, и больно тянет. но я ее поглажу и она нормально ложится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Илончик33,Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, какая ты красоткаааааааааааааааааааааааааа!

сыночку с днем рождения

спасиииибо!! :)

 

SuperStar, блин как ты туда ходишь. Там с соплями такими сидели беременные, с кашлем. Без масок пришли других заражать. Тьфу, насмотрелась и до сих пор не могу отойти. Намазана была всем чем можно - назаваль плюс и оксолинка, но на кассе так стояла без маски. Приехала давай промывать горло и нос всем чем можно. И что дура в маске в этот рассадник не зашла. Теперь переживать буду. Выпить оциллококцинум что ли... ни ногой больше туда.

я вынужденно туда пошла. У меня кашель сильный уже две недели, обычный терапевт послал к специализированному

 

А вообще я тут в печальке. Полежала в больничке, с острым отитом и гайморитом (проколы делали). Вписалась домой и через день меня снова положили с коричневыми выделениями в паталогию. Не желает моя плацента подниматься. И малышка то на попе, то поперёк.

Посмотрим что дальше конечно будет, но мысленно готовлюсь снова к КС (

здоровья!!!!

 

Девочки, скажите, а фото пузиков для пузороста вы делаете утром натощак или в течение дня уже, после еды или вечером вообще??

У меня утром натощак смотреть не на что просто, кажется,что очень маленький живот...

я в основном вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже различаю тонус по разным стенкам: по передней, задней, иногда вся матка каменеет. Каменеет и ночью во сне и в спокойном состоянии - так что лечь и расслабиться - уже и так лежу. И это все уже на приеме нифедипина и магнелиса В6 форте. Да, и я не перенапрягаюсь, сижу дома на больничном, максимум выхожу в магазин или что-нибудь готовлю. Я не хожу сейчас на работу, у меня нет старших детей, я никого не таскаю на себе. По-этому, думаю, что тонуса меньше должно явно быть. Врач на приеме живот трогала, сказала тонус есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! Была сегодня на приеме только не у своего врача (она в отпуске), а у замещающей ее. ККак меня заколебали моя вегето - сосудистая дистония, это просто жесть. Мерию давление 2 раза в день даже 100, очень редко бывает. Как прихожу на прием, то 140/80, то больше. Но моя врач уже знает, что я псих и успокаивает меня, разговаривают со мной. Один раз померили 140, потом дышу как она говорит и у меня 120/70. Все довольны. Сегодня жесть первый раз померили у меня 139/60, пульс вообще зашкаливает, тут она мне начинает втирать, что с таким давлением жить нельзя, как это сказывается на ребенке, в этот момент перемерила, понятно у меня 156/80. Стала мне высказывать, как я собираюсь вообще рожать, как будто я в чем-то виновата и еще добавила почему у меня такая реакция только на гинекологов, посмотрела мою карточку, у терапевта и эндокринолога всегда нормальное давление. Отправила к терапевту через кабинет, я к ней зашла и 5 минут не прошло, она померили 120/70. Говорит ничего принимать не надо, вот такая я. Вышла с консультации, разревелась прям на улице, по словам этого "чудо-гинеколога" я враг своему ребенку и не могу контролирует себя. Я вообще в шоке! Сижу опять плачу! Ладно, хоть моя через 2 недели выходит из отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от медсестры) ни анализов опять ничего не делали...ВДМ только измерили, вес (+9,5 кг) и давление. Следующий прием на 33 неделе...я думала все - таки в третьем триместре чаще осмотры, но нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем отличается Магнелис Б6 и Магнелис Б6 форте, какой лучше пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡ Так ты успокойся,не стоит плакать,темболее знаешь за свой недуг..я тоже этим страдаю,у меня как пульс увеличивается,так вместе с ним и давление..в спокойном состоянии 90/60. Это если стойкое поднятие,то конечно вредно и то,смотря какие цифры.Попей глицин,он безвреден,я перед приемом его сьедаю,чтоб ко мне тоже с давлением не приставали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в больнице лежу с прошлой ночи :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, не расстраивайся :almirena:

я тоже часто плачу и-за сказанного мне. Будем считать это нашим особенным эмоциональным фоном при Б

 

Я в больнице лежу с прошлой ночи :(

что произошло? Скорее поправляйся!

 

JOY88, судя по слову Форте, он более "концентрированный" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас читаю, что на нашем сроке каменный живот это типа норма? А я с этим и еще болью в пояснице и сильной активностью малышки приехала вчера ночью в роддом. Перепугалась :(

 

♡Ксюня♡, не расстраивайся :almirena:

я тоже часто плачу и-за сказанного мне. Будем считать это нашим особенным эмоциональным фоном при Б

 

 

что произошло? Скорее поправляйся!

 

JOY88, судя по слову Форте, он более "концентрированный" :)

 

Спасибо! Выше написала, что произошло. Как оказалось, что произошло, то было норм. А положили под наблюдение. Уже жалею, что приехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, поправляйся!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже два раза делали КТГ по 10 минут, это не вредно? Смотрели шейку на кресле, трогали ее, это зря? То, что шейку трогали, не вредно? Блин, хотела, как можно меньше вмешательств, а тут получается сама приехала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡, у меня давление низковатое 100/90 на 60/50, а пульс около или за 100 - медсестра сказала, что норма при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, поправляйся!

 

Спасибо! Да я и не "болела" получается. Каменный живот это типа тренировочные схватки? И это норм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА,Норма,если они безболезненные и не продолжительные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, мне сегодня сказала главное, что не болезненные ...а вот продолжительность разная может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА, не переживай, сейчас понаблюдают и отпустят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девушки! Стараюсь не переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  в форте там дозировка Mg в 2 раза больше. Мне проще пить по 1 таб х 3-4 р/д, чем по 2 х 3 р/д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Не,ну главное не постояно каменный живот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА,  по мне лучше перебдеть и в рд полежать, чем родить раньше срока. Если все нормально у тебя, то и держать там никто не будет, выпишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я вчера ходила на плановый прием, все у нас хорошо прибавка за 3 недели +700 гр. След приём 22 ноября теперь буду ходить каждые 2 недели, сказали в декрет с 29 ноября.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

деLOVEаЙА,  а шейку потрогали, наоборот хорошо. Меня в 21-22 нед тоже клали с тонусом и шейка мягкая для такого срока оказалась. Я думала, что это норма, к врачу пришла, а шейка ей не понравилась. Так бы она и размягчилась окончательно и укоротилась, сиди я дома и думая, что тонус это тренировочные схватки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желаю всем хорошего самочувствия и безболезненных треников(у кого они есть)! у меня бывают прострелы по бокам, внизу живота, по 2-3минуты при быстрой хотьбе, треников пока нет)))ну у меня в последнюю бер.начались треники после 30-32недель.

Я вот решила сделать перерыв в приеме магнелиса)))не пью 3 дня, два из них ужасно начало сводить ноги((((перерыва в приеме не получилось сделать

 

Хочу вам показать какие песочники отхватила на wb, с хорошей скидкой, всего по 650руб. Песочники фирмы choupette, я ее обожаю -качество супер! Такие они клевые))))для настоящих джентельменов)))

 

 

А это второй)

post-188339-0-07137300-1478702563_thumb.png

post-188339-0-33584300-1478702193_thumb.jpg

post-188339-0-79740600-1478702306_thumb.jpg

Изменено пользователем Маруся4485
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...