Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

•●ФуНтИк●•,  не знаю, до этого не было, дискомфорт появился пару дней назад. А с чт-пт дико болело горло, даже пить не могла, спать не могла. А вот тонус/тренировочные схватки - началось недель в 20, в 21 нед я как раз в патологию рд попала.

 

Все-таки, думаю, это сбой в иммунитете произошел.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

\АnnаBel//,  прям зуд? Мне кажется у меня в лёгкой степени тоже есть. С сладким такая же ерунда. Ничего не могу с собой сделать и ем его, иначе просто с ума схожу. С сыном и близко такого не было.

 

Jorjen,  на ногах варикоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, вчера был только немного зуд, а сегодня уже выделения характерные. Я съела целый торт "Птичку" как только горло отпускать стало, дня за 2, одна, с таким наслаждением. И булки каждый день ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, нет. Варикоз половых путей. Кто то ещё на него жаловался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сьела кастрюльку квашенной капусты сегодня...как сгонять отеки буду - не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  неприятная штука. Можно попробовать три свечки пимафуцином поставить, он более безвредный из всего. Вообще моя гинеколог сказала на последнем приёме если будет беспокоить бура в глицерине и смазывал там внутри. Не пробовала пока. Мне кажется то есть что-то, то кажется что нет.

 

•●ФуНтИк●•,  это ты зря... Я держусь. Отеки и плюс с желчным мне нельзя.

 

Jorjen,  кто-то писал да, припоминаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, сегодня мне сила воли изменила)) я и так сладкого не ем - держусь...а тут не сдержалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красотки.

У нас дождь-фу фу фу погодка, а мне мало того пешком на работу тащиться,так еще мочу сбегать отнести.

Обьем живота 102 см сейчас.

у меня прием каждые 2 недели-взвешивают, измеряют высоту стояния дна матки,обьем живота,давление, слушают сердцебиение трубочкой.Моча на каждый прием сдается заранее за пару дней.

Сейчас после 30 недель прием будет каждую неделю.

 

у меня любовь к шоколадным глазированным сыркам сейчас)ем их утром,в обед и вечером с чаем)))))))ммммм скуснятина.Вот эти беру.Там ,конечно дофига растительно жира и вской гадости,но прям зависимость.

Ссылки скрыты.

 

ижога-мой верный друг сейчас,не отступает зараза.В более легкие моменты ем рени,когда совсем тошнота+тяжесть+изжога-ем фосфалюгель.В сумке с собой лекарств как у старой бабки,блин))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я вчера была на приёме, померили шейку 37.... я даже удивилась от таких результатов! Две недели назад она была 34, а 10 недель назад 29 и обсуждали швы и пессарий.

Врач считает, что проблема прошлой потери это гормональная Ицн и, именно анти хгч. Считает, что в этот раз Метипред помог избежать проблем.

Начинаю больше активничать по дому)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole,  со скольки недель антитела? Укол получается не успели сделать в 27 недель? Меня тоже теперь с слабым плюсом будут гонять антитела сдавать.

антитела с прошлой Б. Вставала на цяет в 8 нед был титр 1:4. Вырос до 1:16. Во вторник сдавала, пока не знаю результат. Молюсь, чтобы не росли антитела. УЗИ делаю, показатели ребеночка в норме. Верю, что и дальше так будет. Молюсь, чтобы доходить хотя бы до 36 нед.

 

Девочки, всем доброго дня!

 

У нас сегодня ровно 28 недель!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole, поздравляю с недельками и третьим триместром!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А покажите,пожалуйста и мне,где эта точка:)))))

как мне сказал терапевт, эта точка находится между большим и указательным пальцем, место как перепонка)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,  мне воздействие на эту точку помогает от тошноты и головокружения

 

Доброе утро, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.

 

 

Olga_ole,  все будет хорошо. С третьим триместром! Ты минусовая или муж?

 

В прошлые беременности получается укол не сделали иммуноглобулин для предотвращения антител?

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я минусов, муж плюс)) Только что с узи- все гуд

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole,  с отличным УЗИ! У меня просто вопрос сейчас колоть или нет этот укол. Я слабоположительная и антител не было в предыдущие беременности и нет пока. Врач хочет укол иммуноглобулина поставить.

Вообще не задавалась этой темой, а пообщавшись с девочками на другом форуме с минусом вижу, что ситуации порой бывают очень серьезные с этим резус конфликтом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  а муж то плюсовой? Ведь если у него минус, то смысла нет делать *прививку*

 

Я не многое знаю про слабоположительную кровь. Но если она ведет/может вести себя как отрицательная по отношению к положительному ребенку, я бы сделала, тем более если знать, что антитела могут появиться после 30-32 недель, как у меня во 2ую Б. И тем более, если допустить, что ты захочешь потом еще ляльку. Я сейчас очень жалею о том, что 10 лет назад у нас в роддомах и в жк не делали прививки эти и, более того, никто не говорил о них даже. Я бы и за деньги сделала, лишь бы сейчас не трястись за малыша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро !

 

Happy mum*,  я уж вчера пимафуцин начала, чтобы не запускать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я отрицательная, в первую Б антител не было и пока нет, ничего не кололи, сказали посмотрят в РД, если будет необходимость поставят.. но видимо необходимости не возникло

 

\АnnаBel//, я тоже молочницой мучаюсь и тоже вчера купила пимафуцин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole,  муж плюсовой. По моему резусу информация противоречива и есть два мнения. Однозначного что нужно колоть нет и плюс я аллергик много на что. А вот после укола антитела появятся, а я слабый плюс. Какая будет реакция и что тогда предпримет мой организм кто мне может гарантировать... В общем страшно колоть и страшно не колоть. Моя мама с таким же резусом родила двух слабоположительных детей. А вдруг у меня тоже такие дети и как скажется на них этот укол? Ведь если девочка ей тоже рожать в перспективе. Врач сказала у меня риск гораздо ниже чем у отрицательных.

 

Илончик33,  в твоем случае я бы однозначно поставила. Так как пока их нет и ты минус. Плохого не будет. Если появятся поздно будет что-то делать. Только молиться потом. Я прочитала как это может на ребенке отразиться. Бывают антитела до 8000-10000 резко взлетают. В третьем триместре именно. Большой риск конечно.

 

Ставят максимум на 28 неделе.

 

антитела могут появиться после 30-32 недель, как у меня во 2ую Б. И тем более, если допустить, что ты захочешь потом еще ляльку. Я сейчас очень жалею о том, что 10 лет назад у нас в роддомах и в жк не делали прививки эти и, более того, никто не говорил о них даже.

Ляльку я больше не захочу это 100% и мне 37 уже. Я только сейчас за ребёнка переживаю. Доходить бы. А то что раньше не кололи это ужас. Сейчас вот многие девочки с минусом и страдают кто 3 и 4 ребёнка рожает.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,а на меня жор опять напал,и спать хочу еле себя оторвала от подушки,на работу нужно идти и еще дождь,одену резиновые сапоги и поскачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$,  у нас вообще погода мерзкая. Обещали апокалипсис снежный, ждём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, у нас уже он по моему начался. Я вчера рыдала, двое санок и все отезли к деду, коляска не едет, а Миша ногами не идет. Сегодня собиралась идти покупать уже. Так нашлись у мамы мишино го крестного. Ещё советские. Утром другая подруга туда заехала и привезла их мне, прям спасение. Сейчас сыпет и сыпет, не представляю сколько к вечеру будет снега

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...