Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Jorjen,  включаю мульты и играет нет-нет сам в машинки . А Лего и конструкторы его не интересуют к сожалению. Пойдём сейчас в магазин сходим. Есть кое какой план на прогулки, чтобы не убегал. Киндер сюрпризы любит, буду ими мотивировать. Может сработает. С 4 июля муж идёт в отпуск. Продержаться бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

юлечка84,  Юля, это уже хорошие новости!!!!!!! Держи нас в курсе!!!

 

Dreammie,  Трехзначного хгч!!!!! Удачи!!!!! Держу кулочки!!!!

 

Я сегодня тоже сдала повторно хгч для мониторинга! Из симптомов беременности грудь болит, по маленькому в туалет часто бегаю и иногда потягивает низ живота. А так прям ттт на меня, ни тошноты, ни обжорства, такой прилив сил!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, ура! вот не надо себя накручивать заранее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с узи...Есть плодное яйцо,хорион,никаких отслоек...Эмбриона пока нет...Она сказала дня через 4 прийти.Щас буду звонить своему экошному врачу как быть теперь(

фух, это отличные новости!!! Теперь все будет хорошо, главное не нервничай и прекращай писать что уходишь от нас:)

 

И я девочки сегодня очередной раз хгч и прогик сдала) сегодня 21 ДПО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, Ну вот видишь , все обошлось,слава богу :girl_mad: .

 

девочки у меня такой вопрос было ли у кого нибудь имплантационное кровотичение , я все боюсь на счет своих долбанных выделений, пошла в туалет а там какая то херь такого коричневого -бежевого цвета. Че делать фиг знает :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, рано ты надежду потеряла и отчаилась! Все хорошо будет!

Девочки, побежала я на узи )) надеюсь увижу своего малыша))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashaa,  у меня в 2 б было... но где-то на 7 дпо...потому что мне тогда казалось что это перд м, и постоянно удивлялась, чего так рано ....

 

Вспомнила при первой б хгч на 14 дпо у меня был 33... мне тогда, десять лет назад сказали что не б- какая-то дура гиникологша....

 

юлечка84, рано ты надежду потеряла и отчаилась! Все хорошо будет!

Девочки, побежала я на узи )) надеюсь увижу своего малыша))

Удачи тебе ;)

Изменено пользователем Dreammie
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! УФФФ понаписали в праздники))) И хорошие новости и плохие...

 

юлечка84, ты держись, не переживай, сейчас спокойствие, главное спокойствие...........

 

Dreammie, держу за тебя @@@@, осталось часик подождать))))

 

milashaa, у меня вроде было... по крайней мере мы с Г так решили)) были также бежевые выделения где то сутки, чуть меньше, после них плодное яйцо в матке обнаружили- таки... ;)

 

Мы уезжали на выхи читать читала, писать сил не было((( я как лимон выжатый(( не помню чтоб в те Б так было (возраст видимо уже(( тошнит, слабость, ещё головные боли в затылке начались сильные второй день((( Прям не знаю с чем может это быть связано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прислали анализ раньше :)

 

И тааак... барабанная дробь .... 147 на 14 дпо

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,Удачи тебе моя дорогая:)Ждем новостей!!!

Девочки я думаю что просто растет яйцо а эмбриона нету((((Хгч то у меня высокий вон какой был((((Фигня какая то(((написала срок беременности 5-6 недель..

 

Ой, прислали анализ раньше :)

 

И тааак... барабанная дробь .... 147 на 14 дпо

 

 

Слава Богу!!!!Я очень рада!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, отлично!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie, Ура!!! :) поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, прислали анализ раньше :)

 

И тааак... барабанная дробь .... 147 на 14 дпо

суууупер!!!))) прздравляю:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, спасибо огромное, хух, можно выдохнуть...немного расслабиться и получать удовольствие :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  очень хорошие новости! Теперь постарайся не нервничать, малыш все чувствует!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой экошный доктор мне ответил,что для эмбриона еще рано.Сказала подколоть уколы хгч через день!Я всю ночь не спала рыдала,думала сердце из груди выскочит...какая же я бестолковая(кровить вроде перестало.Узист сказала что не из матки кровит,там все хорошо.Возвращаю линеечку и буду молиться!!!А я уж седня кричала,что нет никакого Бога и ничего...Ну вобщем девочки после всего что со мной было,я думала что сойду с ума от горя!Бедный мой малыш!!Скажет психичка какая то а не маама)))А обиднее всего,что алкаши и наркоманы рожают и рожают...а тут ведешь здоровый образ жизни и мы так страдаем!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! поздравляю!

давай быстрее уже )) не томи )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я с узи...Есть плодное яйцо,хорион,никаких отслоек...Эмбриона пока нет...Она сказала дня через 4 прийти.Щас буду звонить своему экошному врачу как быть теперь(

Теперь запомни, что отныне ты мать! И прежде чем впадать панику, думай что от тебя и твоего настроения страдает ребёнок. Ты же его пугаешь.

При высоком хгч не может не быть эмбриона, просто ещё не увидели. Успокойся возьми себя в руки, и думай о ребёнке. И лежи пластом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, все хорошо, отдыхай, делай что врач говорит, и поблагодари Бога за чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой экошный доктор мне ответил,что для эмбриона еще рано.Сказала подколоть уколы хгч через день!Я всю ночь не спала рыдала,думала сердце из груди выскочит...какая же я бестолковая(кровить вроде перестало.Узист сказала что не из матки кровит,там все хорошо.Возвращаю линеечку и буду молиться!!!А я уж седня кричала,что нет никакого Бога и ничего...Ну вобщем девочки после всего что со мной было,я думала что сойду с ума от горя!Бедный мой малыш!!Скажет психичка какая то а не маама)))А обиднее всего,что алкаши и наркоманы рожают и рожают...а тут ведешь здоровый образ жизни и мы так страдаем!!!

Вот про Бога это ты зря. Я бы пошла извенилась))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ,вы думаете Бог на кого-то обижается? Кому как не ему понимать и любить нас при любых обстоятельствах :)

Чувство вины- отравляет!

Так что забили и радуемся, что все отлично ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  мы же тебе вчера говорили, не накручивай себя раньше времени. Как я рада! А размер ПЯ?

 

Dreammie,  ну вот трёхзначный! Супер! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dreammie,  Поздравляю! !!!!!!! А у тебя первая беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, ох и накрутила ты себя! Успокаивайся теперь и начинай радоваться всему срочно - срочно!!! )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !я вступила в ваши ряды можно? ? меня зовут Саша, это моя вторая беременность ))тоже переживаю..врач слегка напугала.что на 18дпо(34 день цикла) хгч 483. Сказала маловато.и послала на узи, а там только плодное яйцо.но мне кажется еще же маленький срок такой на 38 день цикла делать узи..я в прошлый раз делала в конце 6 недели! На 39 день тоже сдала хгч 1915..это же нормальный рост ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...