Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

фывапр//,  а что компактнее есть? Я смотрю они примерно все одинакового плана: и тутис, роан, Jetem. Я хочу 3 в 1 и чтобы хоть пару колес были большие. Потому что снега у нас во дворе по колено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

\АnnаBel//, если ты не завязана на ширине проема лифта, посмотри UPPAbaby VISTA

у многих подруг такая, все очень довольны, единственное - в лифты не все влезает - задние колеса широко расположены

и передние колеса не маленькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завязана на ввозе в квартиру и в свой коридор. У меня там если 2 человека одевается - то уже не развернутся. Плюс в него открывается дверь из санузла и входная.

Но спасибо, посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, в дверь пройдет))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

коридор. У меня там если 2 человека одевается - то уже не развернутся. Плюс в него открывается дверь из санузла и входная.

Но спасибо, посмотрю.

у меня тоже маленький коридор

я делала так:

3C8SHLAODtghYlsd160uw.jpg

а люльку в комнату заносила.

оставить коляску в подъезде не рискну точно

 

кстати, на фотке сложенная база от аппабэйби. весьма компактно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  в подъезде нет, конечно, это только когда тамбур есть, а у нас проходной двор.

 

Не знаю, мне она не очень нравится и по цене дороговато получается. Все-таки я думаю тыщ в 30 уложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, тебе нравятся с большим пластиковым коробом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  мне нравятся типо адамекс. Да, наверно, с пластиковым коробом, округлые.

В районе у нас обратила внимание, что много народу с тутис зиппи ходит. По каким соображениям? Не знаю. Наверно, более проходимы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, я тут тему создавала про коляски

там много девчата полезного написали, в том числе про зиппи

http://www.babyplan.ru/questions/139547-pomogite-s-vyborom-kolyaski-pozhalujsta/

 

\АnnаBel//, одно "но" с такими большими колясками - зайти в магазин большая проблема - не развернуться между полок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, не обижайся, но почему у тебя такой большой мальчик в памперсах до сих пор?

Я тут не могу пройти мимо. У меня дочка в три с боем села на горшок стала туда ходить по маленькому. И то потому что в сад пошли. А по большому такие запоры начались из за этого горшка капец. По неделе не ходила. Еле справились тогла и я от неё отстала. В 3.7 она сама решила что надо ходить по большому в горшок, вот вдруг сказала я большая и все такое.

Что я с ней не пробовала до этого только с этим горшком. Мишу тепеоь не трогаю вообще. Да меня напрягают подгузы, но нервов этих я больше не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну я по старинке, с года до полутора лет приучила.

и в саду у нас в памперсах не было никого к двум годам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  мне нравятся типо адамекс. Да, наверно, с пластиковым коробом, округлые.

В районе у нас обратила внимание, что много народу с тутис зиппи ходит. По каким соображениям? Не знаю. Наверно, более проходимы.

Она самая лёгкая и узкая из бюджетных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в тутис прогулка не нравится. Короб и колеса в зиму конечно хороши.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну я по старинке, с года до полутора лет приучила.

и в саду у нас в памперсах не было никого к двум годам.

Я пыталась. С полугода дома без подгуз а, тазик колготок каждый день. Толку ноль. Потом пиелонефрит был, надо было мочу собирать каждую неделю. У неё при виде горшка истерика начиналась.

Я завидую честно. Тема горшка для меня больна до невозможности

 

фывапр//,  а что компактнее есть? Я смотрю они примерно все одинакового плана: и тутис, роан, Jetem. Я хочу 3 в 1 и чтобы хоть пару колес были большие. Потому что снега у нас во дворе по колено.

Не пара, а все четыре. Иначе замучаешься

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо всем,лайки кончились.Мы брали прходимую,живем в новом районе,кругом стройки,чистят не очень.Да и выбора у нас немного и цена для нас приемлема 340$ получилось.По дому управляется легко,понравились мне поворотные колеса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не пара, а все четыре. Иначе замучаешься

* сказала женщина, рассекающая зимой на бугабу би)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  спасибо ! Кстати, читала твою темку, но не до конца.

 

Вобщем по поводу коляски буду пока думать, пока есть время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот эта понравилась пока Alis Lambada 2в 1.

Она польская,конечно, вес 14,5 кг примерно. Зато проходимая, в нашем городе только на таких можно. Дорог нет совсем, не чистят,асфальта нет почти в нашем районе.

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

* сказала женщина, рассекающая зимой на бугабу би)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ржу)))))))) ну я таки знаю о чем говорю))) у меня была коляска с двумя большими и двумя обычными колёсами, по снегу хрен она ехала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тему горшка поддержать)). Старшую высаживать начала еще в месяцев в 5 - в полгода над тазиком, потом над горшком. В принципе, к 2ум годам все сложилось, да и в садик пошла, мы без памперсов были с года точно вообще всегда. Конечно авариии, тем более ночные, случались (ночные до 4х лет). С туалетом по-большому вообще проблем не было. Младшую высаживать начала где-то с года, обленилась)). Вот она по-большому сходить пряталась, мне почему-то казалось, что она переживала и берегла свое добро. Поэтому и пряталась. Но с года, в принципе, она уже спокойно восприняла горшок. Главное - вовремя посадить на горшок. У нас как-то получалось. И опять, к 2ум годам, все случилось, аварии закончились у нее раньше, где-то к 3ём годам.

 

Они у меня обе в садик пошли с 2х лет. А там вообще самостоятельными становятся быстро. Масика нашего маленького тоже думаю приучать к горшку рано буду.

Изменено пользователем Olga_ole
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole, я сына высаживала с 2х месяцев, и очень успешно. Было лето в Одессе жара, и мы спали без памперсов. В полгода вернулись в питер, я начала вводить прикорм, стул изменился и к 7 месяцам он стал отказываться от высаживания. Моя конечно вина что я этот отказ не преодолела. Но вот такой опыт.

Сейчас я тоже собираюсь высаживать. Но пока увы и ах с двумя детьми у меня полное фиаско.

 

Девочки, сейчас брила ноги и с ужасом обнаружила варикоз на ногах!!!! Ноги не болели не отекали, варикоз был только в промежности, и вот на теье. Завтра же куплю чулки одну, чтоб дальше не поползли. Расстроилась жуть. И ещё перелёт этот через две недели. С варикозом лететь вообще не айс ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня тоже сильный варикоз на ногах вылез в последние недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, и что ты будешь с ним делать? Я прям расстроилась. Написала подруге-акушерка она сказала мазать траксевазин ом и чулки обязательно носить.

Ну ладно некрасиво, но это же ещё и опасно (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, у меня был во вторую беременность...после родов прошел. Вообще надо крем посмотреть в аптеке ...может есть что разрешенное в беременность. У тебя на каком месте вылез?

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, у меня во вторую тоже был и я ничего не делала и оказывается зря. Прочитала что он с каждой беременностью прогрессирует. Мазать можно траксевазином и лиотон что ли мазь. Я завтра иду к врачу своему не в жк, а куда платно хожу. Спрошу её поподробнее.

У меня на правой ноге чуть ниже колена с внешней стороны

 

•●ФуНтИк●•, а ещё пишут надо плавать, делать специальные упражнения, и контрастный душ хорошо. Ну и чулки компресеоные обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, напиши, пжлста, что тебе врач посоветует. Я тоже с варикозом мучаюсь, у меня по всем ногам, правда больше звездочками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...