Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Jorjen,  у меня на бедре с внешней стороны ...на все бедро. Раньше вылезал, если делала приседы со штангой с большим весом. У нас варикоз не лечат (( советы стандартные: витамин с, больше воды пить, контрастный душ, ноги поднимать ...мази вообще не советуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Всем привет!

У меня варикоз не вылез, но с моими проблемами со свёртываемостью крови, врач с 17 недель назначил чулки. 2 компрессия. Сама одеть не могу, чтоб живот не напрягать. Каждое утро муж одевает. Хожу часов 5 в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. я хожу в чулках, мне прописана мазь, таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчульки) я с 23.11 в декрете Ура!!! Жду не дождусь, а то уже лень на работу плестись

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер девочки! Поздравляю с декретом!

А я сегодня впервые нормально поспала ночью за две недели. Детишки мои наконец выздоровели! Давно блин такого не было (пару лет точно). Обычно у них все за 2-3 дня заканчивается. В этот раз долго и по очереди((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!А я сегодня ужасно спала,одни кошмары снились,проснулась думала сердце остановится..Может погода такая дурацкая так влияет,второй день дождь льет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br /> 1.

Она польская,конечно, вес 14,5 кг пр<br />

<br /></p> здорово, поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала я компрессионные колготки для беременных...вы их сразу в кровати одеваете или перед долгими прогулками и сколько по времени носите?

Изменено пользователем •●ФуНтИк●•
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, мне сказали лучше чулки, колготки одевать тяжелее. Одевать сразу в постели пока не встала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я вот сомневалась колготки или чулки но у меня вена на бедре сверху...побоялась, что чулки коротковаты все же будут ... А носить целый день надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро. я хожу в чулках, мне прописана мазь, таблетки

Ты флебодию пьешь? В какрй дозировке?

 

•●ФуНтИк●•, по идеи целый день. Но я не знаю. Сегоднч врача все расспрошу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала какие - то шведские всего за 25 евро - посмотрим как в действии будут, а то местные от 85 евро стоят ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лежат чулки антиэмболические. хз пригодятся ли в родах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сеточки на ногах. Хуже было в начале беременности, там, видимо, последствия от стимуляции были. Терапевт в рд сказала надо носить белье. Зашла в ортопедический магазин, что-то чулки по 5 тыс стоят, дорогова-то.

Но вот на роды госпитальне чулки точно себе куплю (правда у меня с операции остались, но думаю маловаты). А сейчас тогда посмотрю, если ухудшаться будет варикоз пропорционально сроку, придется что-то думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//, мне подруга их так настойчиво предлагала. У неё самой были стремительные роды, и она не успела их одеть. Я отказывалась, говорила два раза рожала не понадобились. И тут на тебе. Позвонила вчера ей сказала что это она виновата))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня лежат чулки антиэмболические. хз пригодятся ли в родах...

Надо будет тоже ближе к родам чулки заказать

 

Кто - то пробовал роды вертикальные? Я в среду на приеме написала в пожеланиях вертикальные роды...может поможет в потужном периоде мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я про них почитала и хочу попробовать, надо будет обсудить при визите в роддом. у нас они практикуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я поняла здесь для родов табуретку используют.

 

•●ФуНтИк●•, я про них почитала и хочу попробовать, надо будет обсудить при визите в роддом. у нас они практикуются.

Я надеюсь вертикально лнегче будет, а то у меня с потужным периодом проблемы обычно - затягиваются потуги дольше, чем на час

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, по-ходу, снова молочница начинается. Переболела с этим горлом - иммунитет ослаб и плюс мое объедание сладким излишнее, но ничего не могу с собой поделать. Прям хочется, аж слюнки текут.

\АnnаBel//, прям зуд? Мне кажется у меня в лёгкой степени тоже есть. С сладким такая же ерунда. Ничего не могу с собой сделать и ем его, иначе просто с ума схожу. С сыном и близко такого не было.

у меня любовь к шоколадным глазированным сыркам сейчас)ем их утром,в обед и вечером с чаем)))))))ммммм скуснятина.Вот эти беру.Там ,конечно дофига растительно жира и вской гадости,но прям зависимость.

 

ижога-мой верный друг сейчас,не отступает зараза.В более легкие моменты ем рени,когда совсем тошнота+тяжесть+изжога-ем фосфалюгель.В сумке с собой лекарств как у старой бабки,блин))))))

12147277.jpg

12181068.jpg

12172876.jpg

12161612.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ツ мама Туся, у меня тоже 23 последний ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на схватках всегда стоя :) то хожу, то стою/вишу на чем-то

открытие быстро идет. Оба раза с 2см до полного за 2 часа, ттт, чтоб так всегда)

 

я сегодня дома с младшим, температура поднялась, горло... у меня желудок болит и у него тошнота. Ротовирус что ли...

 

декрет мне на 2 декабря посчитали. А начальница сказала, что не даст 13-ю зп, если уйду((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...