Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

SuperStar, в нашем роддоме на схватках надо лежать с ктг....

 

SuperStar, есть вариант не уходить?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Я на схватках дома обычно ...вернее терплю до последнего) с сыном с раскрытием в 6 см приехала...с дочкой с раскрытием в 3 см и домой уехала, а вернулась с 9 см уже...но у меня схватки сутки идут не меньше - хотелось бы ходить все это время, но сил не хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Вернулась из больницы. Сделали УЗИ желчного и печени, посмотрели анализы. Все в норме, не написали мне никакой взвеси. Хммм, странно. Из рекомендаций только минералка натощак. С вечера налить и утром подогреть ещё на водяной бане, видимо чтобы без газов была.

Гинеколог столико всего выписала, даже не знаю. Гемоглобин с 130 в первом триместре до 116 сейчас, назначила препарат железа. Хотя лёгкая степень анемии если ниже 110. Ещё курантил и актовегин ребёнка и плаценту подпитать просто так. Сомнительно как-то... Не знаю пить или нет просто так. Доплер был в норме.

Щупала-щупала, сказала ребёнок маленький, а мама слон... Жировые отложения. Набираю я, а не ребёнок. Пимафуцин ещё назначила 3 свечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Надо будет тоже ближе к родам чулки заказать

 

Кто - то пробовал роды вертикальные? Я в среду на приеме написала в пожеланиях вертикальные роды...может поможет в потужном периоде мне

Мы уде несколько ко раз это обсуждали))) я рожала сына вертикально. И да, это легче физиологичнее и безопаснее для ребёнка.

Технически это было так. Спинку кресла подняли, я стала на колени и держалась за спинку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  у меня всю беременность гемоглобин 96-98. Ничего не пью. Я плохо переношу препараты железа. Запоры и т д. Но у меня всегда так и в прошлые беременности препараты разные перепробовала, один фиг толку никакого, поэтому не пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулась я от врача. У нас все прекрасно, шейка 43 мм, варикоз она сказала фигня ни о чем. Но все равно чулки обязательно, особенно на время перелёта.

Алгоритм лечения такой, при варикозе малого таза плавание и бандаж. При чем бандаж который поясом, жёсткий, в котором нельзя сидеть, но он лучше держит. Который у меня трусами она сказала не годится.

При варикозе ног компрессионные чулки. Спать с приподнять ми ногами желательно. Медикаментозно флебодию до самых родов и мазь местно.

 

Ещё она мне посоветовала чулки какой то фирмы определённой, щас буду их искать и под них ментоловый спец. А то я сказала что как буду по жаре в чулках ходить, она говорит вот с них с этим спреем будет легче по жаре чем без них.

 

И ещё спросила какие лекарства с собой взять на всякий случай. От отеков если будут канефрон, ортосифона трава, и таблетки эуфелина. По последним она сказала споров много, но отели снимают они отлично))

 

SuperStar, начальница коза!

 

Вышли от врача с сыном, и полчаса не было автобуса, так замерзла. У нас минус 7 сегодня. Потом в автобусе бабке не понравилось что наши санки ей мешают, я расплакалась. Прям нервы не выдержали. Говорю всем дети мешают, хоть не рожай.

Щас наконец дошли домой, поели чай горячий пью, хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yunna.86,  низковатый у тебя.

А у меня 130 обычно. Я с сыном вышла из роддома около 90, поэтому боюсь. Низкий гемоглобин для ребёнка не очень хорошо. Недостаток кислорода. Но в то же время понижение немного 2-3 триместр я сейчас читаю норма, так организм регулирует густоту крови и густая не нужна она на большом сроке. В общем не знаю даже что делать, тоже не хотелось бы пить железо.

 

Девочки, а курантил и Актовегин для профилактики кому-то назначали? Ну Актовегин пустышка вроде, а курантил?

Меня удивляет что она пощупала и назначает. На УЗИ даже не отправила. Как так можно понять, что чего-то не хватает в плане веса или питания...

 

Jorjen,  отличная шейка. Можно смело лететь. А чего мёрзли, на такси не сели?

Нет, я общественным транспортом не пользуюсь сейчас. Такси или служебная машина мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  да ну этих бабок, они вечно всем недовольны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, я такси хронически не переношу, поэтому если есть возможность удобно транспортом добираться, еду на транспорте. А тут так попали мы(( с остановки такси ж уже не вызовешь, с креслом. Вот и стояли ждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  ну не знаю по мне такси удобнее. Приоткрыла окно и сижу дышу наслаждаясь одиночеством, чем мнения разные слышать, запахи и лица вокруг видеть и толкаться. Еще жди уступят место или морду кирпичом сделают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  У меня гемоглобин тоже 116, но врач сказала ничего не надо пить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Ксюня♡,  спасибо. Сывороточное железо в крови 15. Биохимию сдавала. При норме 9-30. Мама моя терапевт сказала норма и 116 не считает низким. Мясо говорит ешь лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я в отпуске,прохожу комиссию на декрет. На следующей неделе назначили пройти доплер. Нужен ваш совет,у меня уже несколько дней сильно увувеличены выделения. После того,как в туалет схожа,встают и ещё выходит жидкость. Очень давит на мочевой пузырь и все время хочется в туалет. Что это? Я в панике. Сегодня реву целый день,мне кажется,что это воды. Тесты в аптеках нашего города не продают,продавцы смотрят квадратными глазами. Мне очень страшно((( Может у кого тоже подобные выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  у меня тоже более обильные стали после 25 недель. Но они беловатые кремообразные и запах кисловатый своеобразный. Воды должны быть другие. Тут тоже на форуме много тем таких, у многих так. Ну если переживаешь может в роддом обратиться, там наверняка тесты есть. Я думаю все же это выделения просто. Малыш видимо так лежит и на мочевой давит. Возможно и подтекание мочи раз ребёнок давит. Может быть сходишь в туалет и ещё немного вытекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  я тоже постоянно по-маленькому в туалет бегаю. Иногда вроде уже схожу, а потом еще пару капель вытечет. Думмю, это просто малыш на мочевой пузырь давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  у меня тоже более обильные стали после 25 недель. Но они беловатые кремообразные и запах кисловатый своеобразный. Воды должны быть другие. Тут тоже на форуме много тем таких, у многих так. Ну если переживаешь может в роддом обратиться, там наверняка тесты есть. Я думаю все же это выделения просто. Малыш видимо так лежит и на мочевой давит. Возможно и подтекание мочи раз ребёнок давит. Может быть сходишь в туалет и ещё немного вытекает?

Да,вот после туалета я вытираюсь салфеткой,все сухо,потом встают и ещё вытекает. И в течении дня немного,особенно,когда начинаю себя накручивать,то прям чувствую капельки. До беременности так было при молочнице,может она? В понедельник думаю в ЖК сходить,если не прекратится.

 

Сейчас проводила тест на воды с чистой пеленкой,как в интернете написано. Мокрых пятен нет. Малышка активная, буду надеяться,что все хорошо. Как же мне страшно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  у меня тоже бывает нет-нет вытекает. То сухо, то вытечет. Молочница и кольпит тоже кстати может быть причиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya,  у меня тоже бывает нет-нет вытекает. То сухо, то вытечет. Молочница и кольпит тоже кстати может быть причиной.

Молочница хроническая у меня,только неделю назад свечи поставила((

 

KatarinaKuzya,  у меня тоже бывает нет-нет вытекает. То сухо, то вытечет. Молочница и кольпит тоже кстати может быть причиной.

Молочница хроническая у меня,только неделю назад свечи поставила((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на али распродажный день, заказала пледик в коляску и парочку бодиков разных.

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatarinaKuzya, у меня тоже выделения сильно увеличились после 20 недель. На мочевой тоже давит...иногда чувствую как переворачивается и начинает прям очень сильно на мочевой давить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с мужем подняли опять тему имен, пришли к выводу, что нам обоим нравится имя Анечка)Анютка.

 

у меня в ЖК сменилась акушерка, так жалко.такая тетка хорошая, грамотная.А ее просто скинули с участка, выкинули ка собаку, вышла чья то протеже с декрета-ни кожи, ни рожи, ни мозгов, ни опыта, зато амбиций до хрена, и ее на участок, а мою пинком под зад....вот так бывает.......

 

SuperStar, почитала и пришла к выводу, что с моим жором, у меня хроническая нехватка всех элементов))))))))))) :D :D :D:girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko::popcornsmile:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SuperStar, в нашем роддоме на схватках надо лежать с ктг....

 

SuperStar, есть вариант не уходить?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

в том РД тоже надо было лежать, но привязывать-то не будут)

да, говорит работай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

SuperStar, почитала и пришла к выводу, что с моим жором, у меня хроническая нехватка всех элементов))))))))))) :D :D :D:girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko::popcornsmile:

Последние несколько дней такая же фигня)))) хочу всееее и побольше )))))

 

SuperStar, коза она- большая. А ты офиц. работаешь?

Мне тоже предстоит сдавать отчеты в начале декабря. Задолбали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  Пледик шикарный)

 

<<< редиска >>>,  нам тоже это имя нравитсянравится,очень нежное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а курантил и Актовегин для профилактики кому-то назначали? Ну Актовегин пустышка вроде, а курантил?

Меня удивляет что она пощупала и назначает. На УЗИ даже не отправила. Как так можно понять, что чего-то не хватает в плане веса или питания...

я пью курантил и актовегин

 

Задала вопрос на др. форуме про 13-ю зп, мне там цинично ответили, что имеют права не платить

Вот жеж! Всем заплатят, а мне нет? Только за то, что я Б? Я работала так же, как все весь год..

 

KatarinaKuzya, из меня льется, простите. Я кашляю и полилось. Замучилась менять ежедневки и белье(( Но заметила, что, если вот только-только сходила по-маленькому, то ничего. Значит не воды

 

SuperStar, коза она- большая. А ты офиц. работаешь?

Мне тоже предстоит сдавать отчеты в начале декабря. Задолбали(

официально и стаж огого - 13 лет будет в декабре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...