Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

SuperStar, почему тогда тебя могут ее лишить? У нас в прошлом году такая ситуация была- заплатили 13-ю но за отработаное время ( там без 2-х месяцев). Я понимаю что и страны и организации совсем разные, но на 13-ю то все работали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

фывапр//, накладки сверху идут...или надо старые снимать?

 

Я сегодня думала будет день - тюлень) на улицу идти не хотелось совсем...но инстинкт гнездования свое взял - таки: белье везде поменяла, три стирки запустила, полы и шкафы намыла даже аквариум намыла и воду поменяла ( хотя это только муж делает)...еще пирогов напекла и два вторых сделала)) а хотела тихо - мирно отдохнуть ))

 

Еще с детьми написали и отправили письмо деду морозу)) теперь голова не болит над подарками деткам на рождество) осталось только заказать))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, поверх родных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Ссылки скрыты.

 

 

Я начала отекать((((((немножко совсем правда, но уже есть на голени.Неприятно.Я в эту беременность надеялась оттянуть как можно дальше этот момент. С сыном началось раньше, а к концу срока мои ноги были с 37 размера, на 39-40 , это была жесть.........

 

Девочки, как у вас с фруктами в городе как дела обстоят? я уже месяц не могу найти ничего приличного, хурма зеленая, мандарины-сухие травяные, кормовые какие то, виноград-тоже дрянь редкая, уже и на рынок ходила-одна фигня........

 

•●ФуНтИк●•, вот это ты герой! меня сейчас хватает на то, что бы прийти с работы и просто лечь))))))))

 

у нас 13 зарплаты впринципи нет, хоть и государственное учреждение.Поэтому 5 числа они меня уже не увидят)))))

 

хотя до сих пор замены мне нет, учится никто не приходит..всем плевать, как будто думают, что я буду до февраля работать.....фигушки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, какой виноград в ноябре? Мы толтко яблоки и бананы покупаем, они ещё приличные сейчас.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, ну у нас еще много своего местного на прилавках, но по вкусу-дрянь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вот и мне неделя работы осталась, а никого нет. Хотя в обязательном порядке я должна передать все и оформить документально.

 

С фруктами уже становится напряжно- яблоки мои любимые нигде не найду, или трава или уже " сахарные" , хурма еще зеленая, мандаринки вкусные еще не нашла, бананы не ем- остался виноград, но уже мало где хороший, вкусный.

Изменено пользователем mar//ne
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, вот и мне неделя работы осталась, а никого нет. Хотя в обязательном порядке я должна передать все и оформить документально.

у меня 3 недели, но там так много аппаратуры, за это время научить не реально........

 

Девочки, матрасики в кроватки покупали? у меня у сына был двусторонний, кокос+еще что то, какие то две разные стороны+ортопедия.Короче, мы в кроватки не спали, и потом все продали на фиг.В этот раз думаю простенький купить вообще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ого, вот это ты герой!!! Меня хватает только на уборку: пылесос+помывка пола +протирка пыли во всей квартире.

Всем доброго утра и отличных, радостных выходных.

Нам костюмчик на выписку привезли вчера, а там чепчик огромный)))на годовалого ребенка))))ну это все фигня подберу замену)

фывапр//, коляска отлично смотрится)))клевая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся4485, показывай! я люблю мимимишности)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утр девочки, хороших выходных!

 

У нас родители мужа в 11 вечера приезжают. Капец.

фывапр//,  хорошо получилось.

 

 

<<< редиска >>>,  я уже боюсь фрукты кушать после последней груши... А так хурма отличная, бананы и яблоки пока. Виноград импортный.

 

Поставила на ночь свечку, сходила утром в туалет и такая боль пару минут. Как я перепугалась... Пока кусок большой не вышел. Кольпит там видимо из за молочницы. Даже не знаю как дальше быть. Сразу прошло и все вроде. Ещё две свечки надо ставить. Как задолбала уже эта молочница. С сыном ни разу не было, а теперь третий раз свечки с 8 недель начиная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у меня кокосовый, по наследству от старших детей))) но мы в кроватке спать не будем))

 

Сижу у стоматолога я, трясусь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про клотримазол спросила врач сказала вообще их нельзя при беременности. И другие тоже никакие не хочет назначать. Эти якобы только можно с любого триместра.

 

<<< редиска >>>,  матрасик буду брать с кроваткой. Если вообще надумаю кроватку брать, может и люльку просто. Все равно дети не спят там потом.

Пока вообще ничего не брала. Ни одной вещички.

 

С сыном двухсторонний был. Одна сторона пожёстче пока совсем маленький и вторая с года помягче. Одна кокос, вторая не помню уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у меня много документации и много ньюансов тоже- я стажироваться полтора месяца ходила, а потом еще вьезжала столько же)))

Матрасик в кроватку у нас самый обычный кокос внутри кажется поролон- забыла уже, надо достать посмотреть в каком он состоянии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  у меня на работе также: госучреждение, 13 зарплаты нет. И брать тоже никого не берут. Да я и на больничных постоянно сижу, можно уж подыскать кого за это время. Недавно звонили, спрашивпли, что типо может я кого приведу, предложу? А все мои знакомые трудоустроины давно и либо в декрете, либо в отпуске по уходу за ребенком, либо собираются в декрет.

 

Happy mum*,  кстати, девочка которая со мной в палате на сохранении лежала - ей врач из рд клотримазол назначал. Так что 2,3 триместр, наверно уже можно. Срок у нее на неделю больше чем у меня.

 

А я пимофуцин провставляла 3 денька, посмотрим как теперь будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  моя врач твёрдо нет сказала ни на каком сроке не нужно. Так и сказала препарат при беременности запрещён. Ну вот так.

 

Заведующая гинекологией я не знаю. Рисковать не буду.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети спали в кроватке всегда и с самого рождения, знаю что матрасы детские надо менять каждый год потом му как там образуется прям ямка видела не однократно причем покупала разные матрасы от дорогих до дешевых, так что предыдущий матрас даже не рассматриваю.

А по поводу коляски вы уж меня извините у каждого свои вкусы , ну не могу я понять за что такие деньги платить за бугабу из за того что она легкая? И внешне не капли не привлекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пимафуцин мне помогает. Если бы сладкое ещё не ела или ела меньше, а так через пару месяцев опять немного начинается. Перед родами скорее всего опять лечить все равно будут. Там для санации много чего назначают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  ну у каждого свое мнение из врачей. Я их даже не пробывала делать в этот раз, потому как у меня от клотримазола было раздражение еще до беременности. Видимо, индивидуально не подходят. А пимофуцин хорошо переносится, в тот раз помог, посмотрим в этот раз поможет ли за 3 дня.

 

Со сладким очень сложно, так хочется, невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу коляски вы уж меня извините у каждого свои вкусы , ну не могу я понять за что такие деньги платить за бугабу из за того что она легкая? И внешне не капли не привлекает.

За марку и от части мода наверное какая-то. Насчет не нравится у всех разный вкус и кому-то польские вообще не нравятся.

 

Со сладким очень сложно, так хочется, невозможно.

У меня до трясучки зависимость. Я не откажусь совсем это 100%.

 

С девочками чаще молочница кстати. Тоже фактор и сама беременность к ней располагает. Поэтому может и не так уж сладкое виновато.

 

Всю жизнь его ем и проблем не было. При чем в количествах гораздо больших чем сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  это оправдание ищешь к зависимости от сладкого. Я тоже отказаться не могу. Сижу, чай с булкой пью.

 

Утром сегодня просыпалась, сквозь сон хотела глазированных сырков. Вчера 3 шт съела. Сейчас вроде уже не хочу. А вообще я их с детства не особо долюбливала.

 

ИринаВ,  ну да, я тоже думаю, выбор коляски еще и дело вкуса. Мне вот квадратичность, например, не очень нравится. Нравится вообще винтажность, раньше если помните, вроде инглесины такие винтажные были, тоже дорогие. Конечно, покупать такую не буду, но сам факт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  я немного сладкого. Сырок больше одного бы не съела за день. Разрезала бы на кусочки и с чаем. Но совсем убрать и сахар не есть это выше моих сил. Передача кстати на днях была выживание. Там сказали сахар и соль в минимальных количествах необходимы, вот не помню сколько грамм. Булочки стараюсь не есть часто и хлеб потемнее.

 

Муж в аптеку сходил, купил магний мне. Спросил про Актовегин. 2000 пачка, хм.... С ума сойти. В инете 1500 цена.

Набрал себе для систем себе два пакета всего. Панангины, рибоксины, актовегины и прочее. Мама его каждый год как приезжает капает для сердца профилактику. Этот раз 7 дней всего получится. Заботится о дитятке. Медсестра всю жизнь в центре крови, кровь брала у доноров и системы ставила.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, это твоя свекровь твоего мужа(сына своего) как приезжает так откапывает? У каждого свои загоны.

 

Актовегин, да, дорогой препарат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, тут каждому свое с колясками. Я например рассматривала цену до 20 тысяч, большой блок-люльку, огромный капюшон и обязательно, что бы капюшон закрывался впереди дополнительно, и колеса поворотные. Такого плана и по моим параметрам подошли лишь польские варианты.Родственница живет в частном секторе,там дорог отродясь не было, поэтому ей в деревню можно купить лишь танк-трансформер, большая, вместительная корзина, мягкая амортизация, крупные колеса.

Ссылки скрыты.

На той же польской там просто не проехать. Девочки, где тепло, и прекрасно чистят тротуары выбирают что полегче.

Я выбрала вот эту модельку, она дороже той суммы, что расчитывала, но на мою расцветку была скидка, так как она уже "устаревшая", еще 2014 года.Но зато она мне обошлась в 18 тысяч.

А новые расцветки 25 тысяч.

 

 

 

Разница ощутимая.И вообще, я даже думала над покупкой бу, так как реально со вторым ребенком уже смотрю по другому на растраты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...