Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy mum*, я витамин с только пью...но я о себе как - то не думаю, когда дети болеют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Happy mum*, да, я даже не знаю что я имею в виду.Просто видела пару люлек узких, они такие маленькие, ну максимум для первых 3 месяцев при условии, что деть летний.

 

или ширина шасси и ширина люльки не всегда взаимосвязаны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ширина колесной базы 54 см и при этом Ширина сиденья 34.

 

или ширина шасси и ширина люльки не всегда взаимосвязаны?

Получается не всегда судя по нашей прогулке.

 

Happy mum*, я витамин с только пью...но я о себе как - то не думаю, когда дети болеют

А я о себе очень думаю у меня психоз был когда у сына сопли были. Потому что я беременная...

 

Так-то в обычном состоянии конечно было бы все равно.

 

 

Москву завалило снегом.. -7 сегодня и ветер сумасшедший со снегом. Второй день ребёнок дома сидит без прогулки и я тоже.... Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, беременная то беременная ...ну а куда денешься...сегодня всю ночь и день на руках почти с температурой под 40, ей меня за руку держать нужно ...тут уже о себе думать не будешь, когда ребенку плохо. Вероятность заболеть есть конечно ...но дети же не виноваты, что мама беременная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у нас была Кам с шасси 58 см, люлька 34,3×83,5×21 см (в тырнете счас нашла размеры)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•,  нет мой такого не требует. Он ко мне не привязан. Для него папа важнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•

Как личико у дочурки, заживает? К доктору ходили?

 

Happy mum*

А мы выходили на прогулку. На улице приятнее, чем кажется, глядя в окошко.

Вот вчера совсем ужасная погода была. Я вечером шла - ветер с колким снегом в лицо резкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  я выходила сегодня с собакой. 5 минут и бежали домой. Она на двух ногах можно сказать, забавно было.

Муж прогулялся до магазина и говорит - на улицу сегодня не идём. А вечером в 12 вчера ещё хуже было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*

Ты только с одной из двух гуляешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же это за ноябрь...

 

 

Про УЗИ кстати. Прикол. Анализы все биохимия На средней границы нормы , аж удивилась блин и на УЗИ только размеры указали желчного и печени. Взвесь и перетяжки таинственным образом исчезли. Вот такие чудо УЗИсты.

 

фывапр//,  со старшей белой только. Она 10 зим гуляет, привыкла. Покрепче и в одежде конечно. А вторая Дюймовочка с тонкими ножками не передвигается зимой никак и в одежде зимней тоже. Она дома с 40 дней щенячьих как у меня появилась на пелёнку ходит. В аптеке которые с непромокаемым низом, одноразовые. Я в Ашане их по 200 р пачка самые дешёвые набираю на пол года сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Happy mum*,  извиняюсь, как с мужем дела? Помирились? Сегодня я первый раз за Б плакала((. От мужа по телефону выслушала не пойми за что гадостей, прям наорал. Собралась уж поехать к нему (в дом, на стройку), но тут он перезвонил, сказал, чтоб не слушала его, не расстраивалась, что лишнего наговорил, что ему в отпуск пора, что любит-целует... и здесь вот я разревелась... А обидно все равно.. Думаю, мужу сейчас таки внимания не хватает. Но с другой стороны, у меня дети себя обделенными не чувствуют. Ему то чего не хватает?!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga_ole,  нет не мирились. Сегодня опять из за его родителей выступила я. И почему им дома не сидится, напрягать нас и ехать. Ехали бы домой уже. Так очень плохими словами перекинулись, ну норма уже.

 

Я до родов разводиться не буду все равно и квартиру получим будем смотреть как делить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А по поводу коляски вы уж меня извините у каждого свои вкусы , ну не могу я понять за что такие деньги платить за бугабу из за того что она легкая? И внешне не капли не привлекает.

Её надо для этого покатать, чтобы понять)) там нсть за что платить как это не странно. я три года назад тоже говорила, какой идиот покупает коляску за такие деньги))

 

Olga_ole, я уже каждый день реву, сегодня опять истерика была. Это наверное самая моя депрессивная беременность(((

 

Сходила я утром к стоматологу; лечить сказали уже нельзя, до 25ой недели только. Камни снять тоже нельзя, ультразвук вредно. Но и ничего критично го сказали нет, вме до после родов подождет. Потом закружилась, пришла домой дочку заплела отправила их на танцы, там фотосессия у неё сегодня. Приготовила обед, поели, пошли за продуктами. Как люди живут без машины? Еле дошли обратно, мне мужа жалко было такую тяжесть тащил

 

Пойду вас почитаю

 

Happy mum*, я когда дети болеют вообще ни о чем другом думать не могу. Ну и у меня вообще принципиально другое отношение к болезням. Заболел буду ныть и лечиться, а боятся не боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  а зачем за продуктами машина? Магазин далеко? У нас 20-30 метров.

 

Что с зубом случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, ваууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

 

время 10 вечера,а я сижу ем селедку под шубой...........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,Блин и я тоже хочу под шубой..надо завтра сделать.Теперь не усну от желания))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  очень красиво.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84, приезжай-угощу) я целое корыто наделала, муж любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, абалденные фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы! судя по прогнозу погоды, вот то, что нам нужно!

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, один квартал и по двору ещё идти. Мы на машине всегда ездили. Сегодня муж еле донес все.

С зубом ничего. Я планово пошла. Там есть что делать, но сейчас ничего нельзя уже.

 

JOY88, очень красиво)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,Идея))))

Спасибо за приглашение))Далеко конечно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, есть ещё дивная вещь санки-коляска. В конце 2012, выпало столько снега и эти санки вмиг разобрали. Мы так долго ждали след поставки, что снег уже растаял, и я их так и не купила. А сейчас смотрю их ещё и колёсами оборудовали, переключать с полозьев на колеса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, я тоже с сыном на них смотрела, но так и не купила, потому что у нас обычно снег в феврале, 2 недели по пояс, и остальное время-дождь.Побоялась, что вырастим, так и не покатавшись) Купила обычные, с ручкой.

А грудничка ж в санки-коляску не положишь, минимум месяцев с 7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...