Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

JOY88, очень красивые фото)

 

Jorjen, почему нельзя лечить зубы? Я только в первом триместре не лечила...обычно в конце второго, в третьем триместре если надо делала...сейчас вот в декабре пойду на 33 неделе.

 

•●ФуНтИк●•

Как личико у дочурки, заживает? К доктору ходили?

 

Заживает по - тихоньку...корки только вот сдирает(( мазать не дает(( надеюсь без последствий заживет

Olga_ole,  нет не мирились. Сегодня опять из за его родителей выступила я. И почему им дома не сидится, напрягать нас и ехать. Ехали бы домой уже. Так очень плохими словами перекинулись, ну норма уже.

 

Я до родов разводиться не буду все равно и квартиру получим будем смотреть как делить.

Ты сама еще судя по постам немного нервно настроена в сторону мужа и его родни...может мягче стоит быть? И не конфликтовать?

 

 

 

 

время 10 вечера,а я сижу ем селедку под шубой...........

И меня угости)) не отекешь потом? Я туткапустки квашеной поела и 2,5 кг прилипло((

Jorjen,  а зачем за продуктами машина? Магазин далеко? У нас 20-30 метров.

Я тоже не представляю как без машины(( мы в большой магазин ездим и куча пакетов всегда ...не представляю как на себе тащить

 

А я сижу гранаты ем...уже 3 подряд ))) какая же вкуснота))) только маникюр после гранатов будет вообще кошмар))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

всем привет). Уезжает моя врач на курсы на месяц, так позвала все перепроверить и на узи шм глянуть. срок ровно 26 нед по месам. итого шм 38(я на утрике 200)...но....опять ребенок сменил пол)))))))))))). как так??))

в 13 нед была девочка у нас в жк, в 21 в Минске у знаменитого Шредера конкретный мальчик, а ща опять в 26 нед у нас в жк девочка))). Кому верить). Смотрела врач ща долго, 3 раза мазала гелем живот, но говорит, что не видит там никакого мальчика). А в 21 нед на аппарате лучшем сказали что парень и даж палочку какую-то показывал(но я так и не разобралась), но тогда же и пуповина просто могла быть между ног.... так кто же у нас..вот в чем вопрос?))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, откуда знаю? Врач сказала лечить можно до 25 недель. Если б что острое сделали конечно, а так до родов ждать.

Мне там один зуб коронку надо ставить, это явно не сейчас. Второй рвать, тоже может подождать.

 

•●ФуНтИк●•, ну вот мы сегодня и тащили.

Я ещё гречки взяла 4 кг))) с собой взять. Ну и собой ей час есть продукты и Яблок кучу и картошки. То се две огромные сумки.

Ещё и бугабу нашу чуть по снегу не угробили.

Муж сегодня съездил таки к деду забрал наши санки для двойни. Хоть легче передвигаться тепеоь будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen, странно...я лечила рланово зубы всегда в третьем триместре со спец анестезией и тут и в России много раз. Рвать бы не стала это да. Врачу твоему виднее в твоей ситуации видимо)

 

Jorjen, гречка это да)) там ее нет? У нас нет ее в магазинах((

 

Jorjen, как свекр справляться один будет? Сиделку наймете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  вот это да! Ну думаю на третьем скрининге точнее узнаете. Не думала я, что на таких сроках ошибки бывают.

 

Jorjen,  странно. Я думала до 30 недель. Запросто зубы лечат.

 

•●ФуНтИк●•,  а зачем мягче? Мы вроде как расставаться собрались. И я просила пока я беременная никаких гостей, но люди не понимают. А меня бесит жить не моим правилам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, ну она не сиделка, а просто женщина приходит ему готовит и убирает. Так то он вполне самостоятельный, и с собакой гуляет и в магаз если недалеко сходить может. Продукты будем онлайн заказывать. Если что случится, она готова за ним и больше ухаживать. Правда сориентиповалась , дождалась что мы вот вот уезжаем и попросила оплату поднять.

Вообще муж тут хотел детей свозить к деду попрощаться, а тот говорит а зачем? Ну не надо, так мне тем более не надо. Но задело меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz, малышок - секретик у вас))

 

Happy mum*, ты видимо в силу гормонов более эмоционально реагируешь...по твоим правилам? Это же невозможно в семье, когда кто - то диктует свои правила / условия ...надо компромиссс искать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  может его задело "попрощаться"?) Не хоронит себя еще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

•●ФуНтИк●•,  я прошу на время беременности. Раньше не было таких запросов и требований. Но нет, надо делать как людям удобнее конечно и обижать жену. И люди тоже мозгов нет. Многих гостей отшили конечно, но родня вот лезет.

 

Спали сегодня втроем в одной комнате. Ужас... Сын ночью плакал постоянно. Гости в 11 вечера прибыли, перевозбудился. А родители в зале спали. Нервотрепка в общем одна. Не выспалась. Одни неудобства. Теперь не пойди не развались на диване, ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки !

 

Встала сегодня, левый бок снова тянет, иногда простреливает. Что-то там малыш пережимает мне, видимо, непонятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*

Возможно, они приехали потому что крнда вы скандалили с мужем, ты им писала. Вот и приехали посмотреть что и как и, если нужно, помочь. Я бы тоже на их месте так поступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня угости)) не отекешь потом? Я туткапустки квашеной поела и 2,5 кг прилипло((

первый раз так чудила.Но,вроде,ничего.Хотя последние дни начались небольшие отеки на ногах.Вот пью хофитол и сегодня клюкву купила и свежую и замороженную.Сварила морсик,сижу пью.Мне с моей и без того повышенной кислотностью тяжело дается.

С первой беременностью начала отекать раньше,недель с 25 уже,а потом нога вымохала с этими отеками с 37 до 40 размера.Как я мучалась...очень боюсь, что в этот раз так же будет.Сейчас зима, не покупать же сапоги на 2 месяца...что б потом их выкинуть.Но в первую бер-ть я с 24 недель не работала, и прибавка больше была, я надеюсь, что сейчас так не будет.

Еще куртка на мне трещать стала, задирается на попе уже.чую недохожу и придется покупать.

fkzfkz, дитеныш-партизан)))))))

хотя я себя в последнее время часто ловлю на мысли, а вдруг сын,а не дочка? а у меня коляска розовая и вещи все на девочку)))))о веселуха будет))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>> Я тоже иногда так думаю,а вдруг не девочка)

Добрый день девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фывапр//,  они три месяца назад ещё запланировали после Германии поездку к нам. Там просто на день рождения внучки ездили в октябре, поэтому к нам в ноябре получилось.

 

Про инцидент даже не спрашивали.

 

<<< редиска >>>,  меня тоже такие мысли посещают насчёт пола. А вдруг ошиблись, ну всякое бывает. Поэтому до 3 скрининга жду и потом покупать вещи и коляску подыскивать буду. В 30 недель ровно хочу пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, это правильно.Но у меня бзик, в противоположную сторону, я до 30 недель хочу все купить, пока зарплата есть, а с декретных ремонт в комнате сделать. Сын все обои оборвал, как в сарае блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-265084-0-59335000-1479039394_thumb.pngподскажите знающие англ язык). это табличка с диска узи в 20 нед 4 дня. Там справа сверху написано sex female/ Это мой пол...или пол ребенка указан?)))

 

и посмотрите фото узи в группе тут...может Вы угадаете пол))

Изменено пользователем fkzfkz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  Ты знаешь, я была на узи в 25 недель, так он мне отчетливо показал, как сказал узист пельмень с дырочкой))))))) т.е. женскую писю, там на мальчуковое совсем не похоже. По твоей фотке, лично мне не понятно, но я и не эксперт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fkzfkz,  я думаю это твой пол.

 

УЗИ посмотрела тоже не поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,раздразнили вчера меня шубой,сделала сегодня- наелась)))) и капусту наквасила еще на прошлых выходных,тоже ем с удовольствием,а седня отеки на ногах,но я наскакалась и сегодня и вчера

 

<<< редиска >>> Я тоже иногда так думаю,а вдруг не девочка)

Добрый день девочки!

И я тоже так думаю,вдруг ошиблись,еще ничего не покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata$, я сижу морсик клюквенный пью

 

вес в сравнении со вчерашним днем поменьше на 400 гр стал, думаю водичка ушла, ножки получше сегодня.Завтра замороженную возьму клюкву на работу, буду чай с ней пить, не знаю будет ли толк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

post-265084-0-59335000-1479039394_thumb.pngподскажите знающие англ язык). это табличка с диска узи в 20 нед 4 дня. Там справа сверху написано sex female/ Это мой пол...или пол ребенка указан?)))

 

и посмотрите фото узи в группе тут...может Вы угадаете пол))

 

Да,это твой пол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

темка пустует, все на выходных)

а мы два дня дома, выходила в магазин только.Как сыч.Дома кучу дел переделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, кто на выходных, а у кого- "трудовые выходные"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я гостей развлекаю и отдыхаю от готовки, свекровь любит готовить. Рыбку в духовке сделала с овощами, завтра блины будет делать. Дедушка с внуком играет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, и тебе помощь и отдохнешь чуток от быта)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...