Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Я гостей развлекаю и отдыхаю от готовки, свекровь любит готовить. Рыбку в духовке сделала с овощами, завтра блины будет делать. Дедушка с внуком играет.

видишь, все оказывается не так плохо в их визите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

У нас сегодня празднуют день отца) сьездили днем на горку с детьми, потом в кафешке пообедали...заехала еще в магазин за мороженным и тортом) боюсь представить, что завтра на весах увижу ...у меня прибавка уже 10! кг(( Сейчас пойдем ужинать мороженным с тортом).С завтра на разгрузку надо бы сесть на пару дней, а лучше на недельку...но аппетит зверский сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, кто на выходных, а у кого- "трудовые выходные"))))

фе фе( не люблю в выходные работать.У тебя график такой?

 

•●ФуНтИк●•, свекровь у меня в таком случае говорит "ешь, пока рот свеж")))))

 

к слову весит она 130 кг) и всегда видимо следует этому принципу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  может его задело "попрощаться"?) Не хоронит себя еще

Нет. Он никогда не стремился к ним, не просил привезти. Ну спрашивает все ли здоровы и все. Ну нет так нет. Я собиралась ехать, хотя и не хотела. Потому что не интересно там сидеть, сидишь и искусственно беседу выдумываешь, о чем говорить. Тяжело очень. А раз ему не надо, то и нам тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, неее, я не на работе- дома тружусь- уборка, стирка, готовка и к сыну друзья в гости приходили( один с ночевкой остался) вообщем шумно, весело и нифига не отдохнула)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня день как обычно в выходные. С утра храм, потом повезли ксюху к невролог у. Получили лечение на 5 месяцев с её неврозом и медотвод от прививок на полгода. Потом к нотариуса доверенности сделать, и меня к окулисту. Главное дно норм, можно рожать. И попросила рецепт на очки. А то я все время в линзах, надо и глазам дать отдыхать. И ночью к ребёнку вставать неудобно, как слепой котёнок. Хочу для дома чтоб очки были.

 

Домой в 18 вернулись уставшие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  я тоже в линзах постоянно и дно глазное ещё предстоит смотреть. Сказали после 30 недель.

 

•●ФуНтИк●•,  не знаю. Вроде отдыхаю, вроде бы и нет. Когда дома люди как-то все равно не расслабишься. Не ляжешь в зале уже поваляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, а, ну это стандартные женские выходные)))))) угробляешься еще больше, чем в будни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, плюсы есть конечно как и минусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, а, ну это стандартные женские выходные)))))) угробляешься еще больше, чем в будни

Ну да))) только последний месяц всем занимался только муж))) а я сидела за документами- теперь ему даю передышку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mar//ne, а, ну это стандартные женские выходные)))))) угробляешься еще больше, чем в будни

Это точно,хочу на работу

Не представляю как я в декрете буду целый день дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно,хочу на работу

Не представляю как я в декрете буду целый день дома

для меня это тоже больная тема....мне с сыном декрет морально дался тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jorjen,  я тоже в линзах постоянно и дно глазное ещё предстоит смотреть. Сказали после 30 недель.

 

•●ФуНтИк●•,  не знаю. Вроде отдыхаю, вроде бы и нет. Когда дома люди как-то все равно не расслабишься. Не ляжешь в зале уже поваляться.

Это да,я даже когда мои приезжают устаю,но это родня,и мы с тобой будем тоже свекрухами,только поэтому стараюсь хоть немного общаться с той семьей приятельские,но там отмороженные,муж мамаше звонит уже три дня она трубку не берет и не перезванивает,но так в принципе всегда,но тут берем невеста и ребенок,мамло ли что ,но им всем все равно

Ей врач сказала,чтоинудно двигаться больше,она мне говорит тебе тоже ж так,я ей говорю- Нет мне наоборот. Я б дурне кинулась помогать и хотя б сына своего подкармливать,а та так перепугались ,что и трубку не берет,вдруг напрягут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А желудок у нас я бы не сказала, что крепкий. Прикорм когда кашу ввела гречневую с кровью ходил. Баночка Агуши в год и позже вызывала диарею на неделю несмотря на лечение.

Тут недавно хурму дала немного без кожи и до сих пор после пуков идем трусы менять. Мне кажется у мужского пола в общем и целом желудок и кишечник слабое место.

 

sawka-enotka,  не через страховую? Сразу с роддомом будешь заключать?

Я с 25 через уралсиб заключала, хорошо сэкономила. У них роды 37 были в тот год, я 19 заплатила.

не, думала напрямую с роддомом)

Девочки, последние недели на работе жуткий завал, не успеваю вас ситатт( благо 2 декабря последний день))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

для меня это тоже больная тема....мне с сыном декрет морально дался тяжело.

А я с сыном,наоборот боялась выходить на работу,опыта не было,я после интернатуры сразу в декрет,ни одного раб дня,д аиеще и все забыла,сейчас то конечно я б вышла раньше,а тогда три года отсидела,а с двумя вообще не представляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декрете подрабатывала в летнее время+ занималась понемногу рукоделием- что-то себе или сыну, что-то на продажу.

Вот уже опять девочки просят повязать деткам, так что от скуки и однообразия уже не помру))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декрете подрабатывала в летнее время+ занималась понемногу рукоделием- что-то себе или сыну, что-то на продажу.

Вот уже опять девочки просят повязать деткам, так что от скуки и однообразия уже не помру))))

Дело наверное не от скуки,а от того что дома,как прислуга себя чувствую,нужно наверное отношение свое менять

Тоже думала , что б делать,но ни вязать ,ни шить не умею

 

Спина болит у меня ужас,муж массажировал так мышцы как камень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я заболела...из носа ручьем,уже сто раз промыла дельфином и грипферон закапала,горло на всякий случай полоскаю мирамистином и прополисом.Выпила липовый чай с лимоном и малиной,надеюсь чтоб завтра было лучше!!!Такое противное состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  выздоравливай ! Лечись активно ! На улицу не ходи, посиди дома в тепле, чтобы организм быстрее восстанавливался. Оцилококцинум можно пропить 3 дня, по 1 шт утром и вечером. Мне кажется, он помогает все-таки и безопасен для беременных.

 

Happy mum*,  я тоже себя некомфортно чувствую, когда дома чужие люди , хоть и родственники. Ну может готовит свекровь, ребенка заняли и хорошо. Ну скажи что плохо себя чувствуешь, пойди и полежи, я думаю они поймут.

 

Под вечер прям живот тянет и в тонусе. Каждый вечер лежу, ничего делать не могу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

•●ФуНтИк●•, свекровь у меня в таком случае говорит "ешь, пока рот свеж")))))

 

 

))) у меня скорее читмил сегодня был) теперь худеть буду ...надо кг 2 скинуть)))

Jorjen,  я тоже в линзах постоянно и дно глазное ещё предстоит смотреть.

Я тоже в линзах постоянно практически, но рожать думаю в очках буду ...ну или с собой возможно точно

уборка, стирка, готовка и к сыну друзья в гости приходили( один с ночевкой остался) вообщем шумно, весело и нифига не отдохнула)))))

А меня сейчас прет от уборки )) сейчас вот только закончила полы мыть ...все время хочется что - то драить))

 

для меня это тоже больная тема....мне с сыном декрет морально дался тяжело.

А я кайфую дома)...была бы возможность не работала бы вообще))

Девочки я заболела...

Поправляйся скорее!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сегодня, глядя на мой живот говорит, что ростет прям на глазах...сегодня с утра заметила, что пупок наружу вылез ...еще вечером заметила, что первый раз живот аж ходуном ходит - видимо малышка торт оценила))

 

Что - то в эту беременность живот ооочень большой, а ходить еще 11 недель до ПДР...что же дальше то будет))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в декрете подрабатывала в летнее время+ занималась понемногу рукоделием- что-то себе или сыну, что-то на продажу.

Вот уже опять девочки просят повязать деткам, так что от скуки и однообразия уже не помру))))

да,я тоже вязала на заказ,финансово спасало неплохо.

Но меня угнетало именно домохозяйничество, каждый день, как день сурка,я чувствовала как тупела.Нет,дом -это святое,безусловно.Но,видимо, я такой человек,что мне нужно вечно быть полезной для общества,мататься как сраный веник-тогда я счастлива))))))

Я с сыном я вышла на работу рано,в годик его, была очень рада,что вернулась на работу,но вот состояние "недоматери" меня убивало еще долго.Но это давало хороший толчек вечно выдумывать что то новое и интересное)

Короче,все что ни делается-все к лучшему.

 

юлечка84, выздоравливай скорее! клюкву пей, морсы. и витаминки ударная доза и от отеков хорошо.Я один стакан на ночь выпила-все сошло.

 

\АnnаBel//, а магний пьешь?

 

...что же дальше то будет))

а дальше только самое интересное) я уже обуваться практически не могу.Муж обувает.На работе приходится уходить в соседний кабинет,у них диванчик низкий-только там могу сандали застегнуть)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Работа. Если необходимости бы не было никогда бы не работала. Вставать и идти в одно и то же место каждый день. Бррр... Для меня это тяжко.

 

Насчет обуваться запросто еще. Живот как-то сразу большой был, но вырос за последнее время не сильно. Ботинки нормально шнурую ежедневно сама.

 

ВДМ хотя 26 намеряли. Соответственно сроку была.

 

юлечка84,  скорейшего выздоровления!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Спасибо девчонки,самочувствие ужасное...всю ночь не спала(((щас напьюсь всего что только можно и попробую поспать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

юлечка84, выздоравливай!

 

у меня пупок недели три как вылез, тоже переживаю как еще три месяца с таким пузом ходить)) и тоже думаю про пол... скорее узи бы удостовериться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...