Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Девы, какие вы витаминные комплексы пьете? Фолька, железо, магний, это понятно все, а вот тменно комплексы какие? И кто вам их назначил? Сами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Доброе утро!

 

Seneechka, я пью комплексные для беременных витамины, омегу и магнезию.

 

Вчераший праздник показал +2 кг на весах - начинаю белковую разгрузочную неделю ...силы воли мне да побольше))

 

А то общий набор уже +12 - вообще никуда не годится((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seneechka, я пью только йодомаррн моя гиня против комплексных витамин.

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем и отличного дня! Сегодня ходила в жк, явка у меня. Прибавка общая от веса, когда на учет встала, 5кг. От до Б веса - 3,5 кг. Ну,с моим токсом в первой половине и иногда сейчас удивляюсь,что столько набрала. Аппетита особо не было и нет. Но для меня это и хорошо. Вес и так лишний. После родов уже буду возращать свой вес как 2 года назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто ставит утрик на ночь....утром и в первую половину дня выделения присутствуют на ежедневке? Я сегодня вот вообще испугалась...встаю с с кровати и аж потекло чувствую, теплая водичка...неужели такие жидкие выделения от утрика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seneechka,  фолио. Фолиевая с йодом и магний 2 раза в день. Больше ничего не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88,  с выходом в декрет! Каждую неделю? Прям очень часто. Из за Двойни? Мне сказали раз в две недели после 28 недель.

 

Нет даже после 30. Была в 26 и сказали в 30 теперь.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JOY88, с декретом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,посоветуйте что нибудь от кашля и першения в горле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>,  да пью магнелис В6 форте и нифедипин на ночь. Видимо нужно снова нифедипин начать пить 3 раза в день.

 

юлечка84,  я тебя понимаю. 2 раза уже переболела. Я травесил рассасывала, мне хорошо помогает. Поправляйся !

 

JOY88,  с выходом в декрет !

 

fkzfkz,  я ставлю утрик 200 на ночь, но за ночь раз 5 в туалет бегаю, если не больше. Вот он у меня за это время весь и выходит, к утру уже его капсулы там не остается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя врач кстати не знает что такое тренировочные схватки и нормой не считает. Говорит это все равно напряжение матки. А затем типа нам оно. Это когда я про выпячивающийся бугор без болей рассказывала. Поэтому магний назначила, правда два раза в день по таблетке. Мне кажется дозировка ни о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Seneechka,  витрум пренаталь форте - одобрила и гинеколог моя и гематолог + магнелис В6 форте.

Раньше пила ангиовит, сорбифер. Гемоглобин нормализовался.Гомоцистеин низкий.

Отдельно препараты йода я не переношу, врач сказала нужен, поэтому из комплекса получаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//,  какой у тебя гемоглобин? Я думаю вот пить железо или нет. В сыворотке крови по биохимии норма сейчас, но назначили.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  119 (норма стоит 120-140), но для беременных это хороший гемоглобин, сказали проф.железо что в витруме есть мне пока хватит.

 

Ссылки скрыты.

Девочки, заказывала на али 2 лифа для кормления. В выходные пришли. Идеально подошли и качество хорошее. Еще пару заказала себе.

 

Я для информации, если кому нужно и не знает чего купить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, я тоже на али заказывала спереди пуговички, тоже нравится буду брать еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  с пуговичками тоже видела. Но я так поняла что он прям тканный. Решила что все-таки чашки мне нужны, так привыкла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, ага, каждую неделю из-за двойни. Я уже месяца 2 наверно, если не больше раз в 2 недели ходила. Теперь вот каждый понедельник. Еще сказала в 32-34 надо будет в стационар лечь полежать, чтобы врачи понаблюдали. Ну я впринципе и не против, очень уж боюсь рано родить, поэтому пусть буду всегда под присмотром.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,посоветуйте что нибудь от кашля и першения в горле.

от кашля чай липы и мед хорошо.

 

но ты погугли еще. нет ли там противопоказаний при Б

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

>

Девочки, заказывала на али 2 лифа для кормления. В выходные пришли. Идеально подошли и качество хорошее. Еще пару заказала себе.

 

Подскажите под каким названием они там идут. А то на Али искать сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Infed,  в разделе детских товаров есть раздел материнство, а в нем раздел - нижнее белье. Вот там и смотри что тебе нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет). Уезжает моя врач на курсы на месяц, так позвала все перепроверить и на узи шм глянуть. срок ровно 26 нед по месам. итого шм 38(я на утрике 200)...но....опять ребенок сменил пол)))))))))))). как так??))

в 13 нед была девочка у нас в жк, в 21 в Минске у знаменитого Шредера конкретный мальчик, а ща опять в 26 нед у нас в жк девочка))). Кому верить). Смотрела врач ща долго, 3 раза мазала гелем живот, но говорит, что не видит там никакого мальчика). А в 21 нед на аппарате лучшем сказали что парень и даж палочку какую-то показывал(но я так и не разобралась), но тогда же и пуповина просто могла быть между ног.... так кто же у нас..вот в чем вопрос?))

ой, вот тебе и шредер) я тоже из минска и у него была в 20 недель, в нем была как-то уверена))))) а жк какая? хорошие там аппараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee happy, я не Минск, но спецом ездили к нему 2 раза и в 32 нед тоже планирую к нему же. При первой беременности пол сказал в 13,4-не ошибся). А сейчас и не знаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bee happy, я не Минск, но спецом ездили к нему 2 раза и в 32 нед тоже планирую к нему же. При первой беременности пол сказал в 13,4-не ошибся). А сейчас и не знаю)))

вот в такой ситуации даже не знаю, кому и верить) с одной стороны один из лучших узистов на лучшей у нас аппаратуре, а с другой в жк смотрели целенаправленно и не увидели...короче я в растерянности. а вещички покупали уже?

мне скоро идти на узи в 26 нед, так теперь тоже буду ждать и думать) много всего куплено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, какие лифы клевые)они с косточками? а то у меня ооочень большая грудь и уже обвисшая)))без косточек никак. Форма чашки красивая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...