Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Маруся4485,  нет, без косточек. Но там и другие модели есть. Я то под свою грудь подбирала, у меня она сейчас С стала, а была не полный В. Небольшая у меня.

 

И я сейчас наоборот без косточек искала, от косточек грудь у меня дискомфортно себя чувствует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

JOY88, c декретным отпуском!!!!!!!

Каждую неделю? Прям очень часто. Из за Двойни? Мне сказали раз в две недели после 28 недель.

у нас тоже после 30 недель-явки каждую неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у нас раз в месяц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, кайф! больше и не надо!

у нас слишком геморойно, и на каждый прием должна быть готова моча, тоесть за пару дней нужно сдать. У меня явка по понедельникам-в четверг несу мочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у нас анализ мочи непосредственно перед приемом сдается...медсестра его сразу и проверяет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не теряйте меня! У меня капец глобальный начался))) Столько дел, вдохнуть некогда. Возила детей к стоматологу сегодня, ещё вечером у ксюши педиатр..и вещи в пятницу приедут забирать. Вчера мебель разобрали, но не все готово ещё. Мысленно я с вами))

 

<<< редиска >>>, я хожу раз в месяц. После 28 недель надо раз в две недели, после 37 каждую неделю.

 

девочки, кто ставит утрик на ночь....утром и в первую половину дня выделения присутствуют на ежедневке? Я сегодня вот вообще испугалась...встаю с с кровати и аж потекло чувствую, теплая водичка...неужели такие жидкие выделения от утрика?

Я ставлю на ночь. Утром встаю водичка вытекает и белое такое. Уже привыкла. Подъем таких выделений нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, а у нас ЖК и лаботатория два совершено разных здания.И результаты доходят за 2 дня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, у нас нет лаборатории и жк в прямом смысле) анализ мочи делают по тест полоскам, гемоглобин проверяет на каком то маленьком аппарате - вот собственно и все анализы

 

Jorjen, держись! Скоро переедите и выдохнешь) осталось чуть - чуть потерпеть

 

У меня сегодня белковый день...как же хочеться есть! ((( пока был омлет, протеиновый батончик и коктель протеиновый и морс брусничный...вот думаю на ужин за говядиной сходить и творога купить - надеюсьбудет толк от всего этого.

 

Сегодня еще колготы получила компрессионные - опробую завтра)

 

И на узи в среду решила идти на этой неделе...хотела через полторы недельки, но уже хочеться узнать как там дела ( а то прошлое узи только в 20 недель было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с 18 нед хожу 1 раз в 2 недели - из-за резусных антител. И кровь, и мочу, и узи так же 1 р в 2 нед. Причем кровь на антитела, общий анализ и биохимия. Пока все гуд, антитела только вот в прошлый раз подросли, но опять встали. Титр 1:16.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня белковый день...как же хочеться есть! ((( пока был омлет, протеиновый батончик и коктель протеиновый и морс брусничный...вот думаю на ужин за говядиной сходить и творога купить - надеюсьбудет толк от всего этого.

Конечно будет толк. А у нас утром блины, днём медальоны куриные в кляре, а вечером беляши (правда индейка с говядиной). И все это у свекрови безумно вкусное и сочное. Уффф... Прощай диета.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

•●ФуНтИк●•, я чулки сегодня сеье купила, с открытыми пальцами. Но придут дня через два, не было в наличии моего размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ЕМС мне только что вещички детские привезли, хвастаюсь ))

 

Т.к. предвещают девочку, но не на 100%, то заказываю пока универсальные цвета.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\АnnаBel//, какая кисуляяяяяяяяяяяя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кисуля очень классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*, эээх кто бы меня покормил))

 

\АnnаBel//, с покупочками) все такое милое!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а какая фирма коляски что ты купила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие вещички все хорошенькие!

Изменено пользователем Jorjen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще задумалась что надо бы уже прикупить листья малины и бускопан (это для подготовки шейки к родам) и вот столкнулась с трудностями все аптеки в городе обошла а листьев малины не нашла, расстроилась жуть как ща буду искать какие то интернет аптеки может посоветуете? Есть вообще такие аптеки кто высылает почтой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, листа малины нигде нет, я ещё перед прошлым и родами найти по аптеках не могла. Заказывала в интернет магазине био добавок. Но мне не помог он совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ,  такие милые вещички !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, по аптекам не найдешь. Только самостоятельно нарвать, но уже негде(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, а какая фирма коляски что ты купила?

 

Вот мне тоже интересно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, все такое милое))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИринаВ, замечательные покупочки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...