Перейти к публикации

В ожидании чуда!


Foxy_lady

Полезные сообщения

Happy mum*, спасибо ;)

 

 

♡Ксюня♡, нет 5ая , первые три- три дочки, 4- зб январе 2016, и вот, сейчас... надеюсь все будет хорошо :)

 

сандрик, ну хгч твой подрос, удвоился, значит все хорошо. Добро пожаловать ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 25 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • •●ФуНтИк●•

    3267

  • Happy Mum*

    2998

  • Фывапр

    2233

  • <<< редиска >>>

    1660

Dreammie, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик, приветик )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Рада за ваши Хгч и УЗИ!!! Все умнички.

У меня сегодня обильная коричневая мазня, что это может быть? Было такое неделю назад, я начала пить дюф все прекратилось. И вот опять((( дюф пью, к врачу завтра попробую попасть. Поддержите, пожалуйста((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сандрик,  присоединяйся. Хороший рост ХГЧ.

 

 

melni4kaУЗИ не хочешь сделать? С прогестероном порядок? Лично я на дюфе мазала. Завязала с ним совсем. Слабый он. И не переживай, все будет хорошо.

Изменено пользователем Happy mum*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka Не переживай.У меня вообще кровит и все вроде на месте.Доктор мне сказала,щас часто такое,это перестройка организма может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет !я вступила в ваши ряды можно? ?������ меня зовут Саша, это моя вторая беременность ))тоже переживаю..врач слегка напугала.что на 18дпо(34 день цикла) хгч 483. Сказала маловато.и послала на узи, а там только плодное яйцо.но мне кажется еще же маленький срок такой на 38 день цикла делать узи..я в прошлый раз делала в конце 6 недели! На 39 день тоже сдала хгч 1915..это же нормальный рост ?

тезка, добро пожаловать! Самое главное что рост нормальный! Могло быть позднее прикрепление это во-первых, а во-вторых не может все быть как по учебнику одинаково)

 

Девочки, всем привет!!!

Рада за ваши Хгч и УЗИ!!! Все умнички.

У меня сегодня обильная коричневая мазня, что это может быть? Было такое неделю назад, я начала пить дюф все прекратилось. И вот опять((( дюф пью, к врачу завтра попробую попасть. Поддержите, пожалуйста((((

а к врачу нет возможности обратиться?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у меня такой вопрос было ли у кого нибудь имплантационное кровотичение

У меня один раз была капля крови.

А обиднее всего,что алкаши и наркоманы рожают и рожают...а тут ведешь здоровый образ жизни и мы так страдаем!!!

Юля, будем ждать появления твоего эмбриончика! Пусть всё будет хорошо. Моя практика по жизни показывает, что как бы плохо ни было, всегда есть надежда на улучшение! А насчёт "обидно"... Да, очень обидно,сама понимаю, но у каждого свой путь, нравится нам это или нет( Ничего не изменишь.

Юля, напиши размер ПЯ.

Изменено пользователем elma_123
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka, а какой срок? Я уже Юленьке рассказывала, у меня со второй дочей подмазывало до 9 недель где-то...но по узи в 6 была маленькая отслойка... еще может какая-то гематомка быть...выходит и подмащывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень хорошие новости!!рада за ваши хгч и УЗИ! Я сегодня первый день на работу вышла после отпуска ( еле еле. Самочувствие норм, хгч не поехала второй раз сдавать, сделала тест)))) конечно глупо, но увидела две жирные полоски и с позитивом успокоилась, все равно чему быть, того не миновать! Все у нам будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня хгч пришел вроде хороший, а вот прогик упал сильно..он все равно выходит за нормы 1 триместра, но меня очень пугает что он падает, а не остается хотя бы такой же!((( завтра к гине пойду, а то паника начинается..

На 13 дпо - 54 нг/мл

На 21 дао - 43 нг/мл

Нормы для 1 триместра 9,3-33,2

Для 2 триместра 29,5-50

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, прогестерон может то увеличиваться, то немного падать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки

Happy mum*,  на УЗИ была 9.09, ПЯ 12мм, отслоек не было. Прогестерон был нормальный но врач назначила дюф.

 

юлечка84,  Юлечка, за тебя очень рада, слава Богу все обошлось!

 

sawka-enotka,  к моей платной только на 30.06 записалась. Вот к бесплатной попробую завтра пробиться через сумашедшую очередь

 

Dreammie,  6 и 2, ой как надеюсь, что ничего страшного.

Хоть бы просто гормональная перестройка или что-то другое незначительное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka,  тогда непонятно конечно. А дюф видимо для подстраховку гинеколог назначила, потому что мазало. Но видимо не в нем причина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy mum*,  тоже думаю что для подстраховки. А вот интересно, может быть такое что по нормам лабы прогестерон нормальный, а организму его все равно не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мазать может не только из-за нехватки прогестерона... У меня вон с шейкой проблемы к примеру. Ну, может и не с ней, но дело явно не в самой матке и не в прогестероне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sawka-enotka, прогестерон может то увеличиваться, то немного падать.

это точно? Я была в полной уверенности, что он должен только расти.. И у меня когда зб была тоже прогик падал..хгч тоже замедлился тогда, но рос, а прогик в 2 раза упал, но опять же в нормы укладывался..так что я теперь еще провожу параллели((

Я дюф кстати пью 2 таблетки в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как определить норму прогестерона?

 

Уровень гормона в организме будущей мамочки увеличивается в зависимости от недель беременности. Для каждого периода медиками установлена определенная норма. Заниматься расшифровкой полученного результата анализа должен специалист, мы же приведем лишь примерную таблицу уровня прогестерона на различных сроках беременности: Срок беременности в неделях Концентрация прогестерона нмоль/л

5 – 6 18.57 +/- 2.00

7 – 8 32.98 +/- 3.56

9 – 10 37.91 +/- 4.10

11 – 12 42.80 +/- 4.61

13 – 14 44.77 +/- 5.15

15 – 16 46.75 +/- 5.06

17 – 18 59.28 +/- 6.42

19 – 20 71.80 +/- 7.76

21 – 22 75.35 +/- 8.36

23 – 24 79.15 +/- 8.55

25 – 26 83.89 +/- 9.63

27 – 28 91.52 +/- 9.89

29 – 30 101.38 +/- 10.97

31 – 32 127.10 +/- 7.82

33 – 34 112.45 +/- 6.68

35 – 36 112.48 +/- 12.27

37 – 38 219.58 +/- 23.75

39 – 40 273.32 +/- 27.77

Помните что, не смотря на приведенные показатели нормы, следует помнить об индивидуальности организма каждой конкретной женщины. Также следует отметить, что показатели могут быть указаны в других единицах измерения.

 

и вот статейка интересная

Ссылки скрыты.

 

melni4ka, иди к дежурному врачу, скажи выделения при беременности, должны без очереди принять

Изменено пользователем Илончик33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илончик33,  я на работе, прикрыть некому(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka,А какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как определить норму прогестерона?

 

Уровень гормона в организме будущей мамочки увеличивается в зависимости от недель беременности. Для каждого периода медиками установлена определенная норма. Заниматься расшифровкой полученного результата анализа должен специалист, мы же приведем лишь примерную таблицу уровня прогестерона на различных сроках беременности: Срок беременности в неделях Концентрация прогестерона нмоль/л

5 – 6 18.57 +/- 2.00

7 – 8 32.98 +/- 3.56

9 – 10 37.91 +/- 4.10

11 – 12 42.80 +/- 4.61

13 – 14 44.77 +/- 5.15

15 – 16 46.75 +/- 5.06

17 – 18 59.28 +/- 6.42

19 – 20 71.80 +/- 7.76

21 – 22 75.35 +/- 8.36

23 – 24 79.15 +/- 8.55

25 – 26 83.89 +/- 9.63

27 – 28 91.52 +/- 9.89

29 – 30 101.38 +/- 10.97

31 – 32 127.10 +/- 7.82

33 – 34 112.45 +/- 6.68

35 – 36 112.48 +/- 12.27

37 – 38 219.58 +/- 23.75

39 – 40 273.32 +/- 27.77

Помните что, не смотря на приведенные показатели нормы, следует помнить об индивидуальности организма каждой конкретной женщины. Также следует отметить, что показатели могут быть указаны в других единицах измерения.

 

и вот статейка интересная

Ссылки скрыты.

 

melni4ka, иди к дежурному врачу, скажи выделения при беременности, должны без очереди принять

спасибо большое! Не ну по этим нормам у меня вообще 31-32 неделя! Ибо если перевести в нмоль/л, то прогик 136.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мой экошный доктор мне ответил,что для эмбриона еще рано.Сказала подколоть уколы хгч через день!Я всю ночь не спала рыдала,думала сердце из груди выскочит...какая же я бестолковая(кровить вроде перестало.Узист сказала что не из матки кровит,там все хорошо.Возвращаю линеечку и буду молиться!!!А я уж седня кричала,что нет никакого Бога и ничего...Ну вобщем девочки после всего что со мной было,я думала что сойду с ума от горя!Бедный мой малыш!!Скажет психичка какая то а не маама)))А обиднее всего,что алкаши и наркоманы рожают и рожают...а тут ведешь здоровый образ жизни и мы так страдаем!!!

Вот видишь, все хорошо. Не переживай больше и береги себя!

 

Девочки всем привет !я вступила в ваши ряды можно? ?������ меня зовут Саша, это моя вторая беременность ))тоже переживаю..врач слегка напугала.что на 18дпо(34 день цикла) хгч 483. Сказала маловато.и послала на узи, а там только плодное яйцо.но мне кажется еще же маленький срок такой на 38 день цикла делать узи..я в прошлый раз делала в конце 6 недели! На 39 день тоже сдала хгч 1915..это же нормальный рост ?

Привет. Мне кажется хороший рост.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юлечка84,  по моим подсчётам 6 и 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

melni4ka, ох как достала эта мазня!!!!!! У меня такая же проблема сегодня началась и вот фиг знает от куда. Для подстраховки купила утрожестан 100 поставила. До смешного иногда доходит,знаешь больше врачей, был случай: я говорю вот мазня началось может утрожестан ставить начать, она мне: даааа можно.... А может еще магнев6 попить, ну даааа наверно... .

Вот и делайте выводы девочки,какие у нас есть специалисты.))))

 

melni4ka, ох как достала эта мазня!!!!!! У меня такая же проблема сегодня началась и вот фиг знает от куда. Для подстраховки купила утрожестан 100 поставила. До смешного иногда доходит,знаешь больше врачей, был случай: я говорю вот мазня началась может утрожестан ставить начать, она мне: даааа можно.... А может еще магнев6 попить, ну даааа наверно... .

Вот и делайте выводы девочки,какие у нас есть специалисты.))))

 

Ой что то два раза отправилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milashaa,  капец! Вот и как доверять? Я тоже сто раз перепроверяю обычно назначения и один раз уберегла себя от катастрофы из-за того что не стала доверять назначениям врача.

А у тебя какая мазня? Тоже коричневая? Ты нашла из-за чего она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...